Есть ли API в Twitter в реальном времени, как в Instagram?

0

Я только что закончил настройку своего сайта с помощью подписки на Instagram в реальном времени. Поэтому в любое время кто-то загружает фотографию с определенным #hashtag, чтобы запустить мой сервер, и мой сценарий выберет фотографию.

Я знаю, что у Twitter есть потоковый API, но я не думаю, что он работает так же, как и Instagram. Я хочу, чтобы мой сервер был уведомлен о любых новых твитах с определенным #hashtag. Любая информация была бы очень полезной. Я использую php на своем сервере.

  • 0
    Что ты хочешь делать?
  • 0
    Я ожидаю, что сайт разработчика Twitter содержит много информации об их API. Я предполагаю, что вам нужно периодически вызывать его с помощью поиска по хэштегу и идентифицировать результаты, которые вы еще не видели (или указать временной диапазон, возможно).
Теги:
twitter
instagram
instagram-api

1 ответ

1
Лучший ответ

Twitter не предлагает версию подписки на Instagram/Facebook в реальном времени (где они вызывают на ваш сервер). Потоковые API являются самыми близкими и требуют долгосрочного скрипта на вашем конце.

  • 0
    Так что, вероятно, было бы более полезным запускать задания cron так часто на их REST API?
  • 0
    @ClintC. Зависит. Мы не могли сделать это в моей последней работе, потому что она имела дело с лотереями, которые мы юридически обязаны гарантировать, что мы собираем все. На странице Твиттера написано, что API поиска не обязательно включает в себя все публичные публикации, поэтому потоковая передача была нашей основной опцией. У вас могут быть более слабые требования к тому, что вам нужно.
Показать ещё 5 комментариев

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню