php — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую построитель запросов kohana, чтобы изменить отмененный формат даты, но он возвращается как нулевое значение. запрос $result = DB::select('log_id',array(DB::expr("DATE_FORMAT('cancelled_date', '%Y-%m-%d %h:%i %p')"),'cancelled_date'),'drop_location') ->from(TBL_NAME) ->whe...
query-builder
kohana
kohana-orm
22 фев. 2018, в 07:12
1 ответ
Мы создаем веб-сайт для управления контентом для нашей диссертации. На нашем сайте представлена статистика об общем растениеводстве. Пользователь может выбрать, какие места и культуры он хочет сравнить, а результаты будут отображаться в таблице или в графике. Мы уже сделали таблицу. Проблема заключ...
22 фев. 2018, в 05:23
2 ответа
У меня около 500 строк, хранящихся в текстовом файле. Каждая строка выглядит как Filename_662344.xlsx, 324. Я хотел бы подсчитать числа в конце каждой строки (324 в этом случае). Моя идея - удалить часть строк, используя preg_replace(). Я попробовал preg_replace("/[^0-9]/", '', $line); , но резул...
replace
07 дек. 2014, в 18:12
3 ответа
Кто-нибудь знает, пожалуйста, помогите! <script type="text/javascript" language="javascript"> var a = 3; document.write("<?php funct1('"+a+"') ?>"); </script> <?php function funct1($param){ $param = preg_replace('/\s+/', ' ', $param); echo intval($param); } ?> Я испол...
variables
int
07 дек. 2014, в 18:06
1 ответ
Я пытаюсь найти способ получить локальное время пользователя, используя php, и не полагаться на часовой пояс, установленный в php.ini. Я нашел функцию localtime(), но это не сработало, оно все равно дает мне время, основанное на часовом поясе, установленном в php.ini. Я смотрю, что местное время не...
07 дек. 2014, в 18:03
1 ответ
Я сделал сценарий, где я загружаю изображения из папки Dropbox на свой компьютер с помощью PHP. Теперь я пытаюсь загрузить эскиз изображений вместо всего изображения. Для этого я использую метод GetThumbNail из API Dropbox. Вот часть кода: // download the files $f = fopen($img_name, "w+b");...
dropbox-api
07 дек. 2014, в 17:59
1 ответ
Привет, я хочу передать данные из входного значения в контроллер без использования кнопки отправки. Я хочу использовать ссылку для ввода ввода формы. Есть ли способ использовать только php и без javascript или jquery? Благодарю.
codeigniter
07 дек. 2014, в 17:34
1 ответ
Я хочу знать, как я могу перезаписать изображения, когда они загружаются на сервер в php. Например, я загрузил фотографию в папку, как только я загружу другое изображение, это будет происходить из предыдущего изображения. Название изображения не одинаково, оно может отличаться. благодаря...
image
07 дек. 2014, в 17:32
1 ответ
Я использую Appserv Apache и i, когда я использую файл.htaccess, я все еще получаю 500 внутренних ошибок сервера... Я пробовал все и убедился, что все правильно, и я удалил # из файла httpd.conf: LoadModule rewrite_module modules/mod_rewrite.so..... и перезапустил Appserv.. но я все еще получаю 500...
.htaccess
mod-rewrite
07 дек. 2014, в 16:56
2 ответа
У меня есть форма PHP, где создается таблица всех файлов в папке на сервере, и каждой созданной строке присваивается флажок, который будет использоваться для определения того, какие файлы должны быть удалены или разделены и т.д. Каждой строке дано имя checkbox[$rownumber] чтобы различать каждый, а ...
html-table
checkbox
07 дек. 2014, в 15:37
1 ответ
Я видел, могут ли программисты использовать HEXADECIMAL номер для описания значения, и мне было интересно, что такое ПРЕИМУЩЕСТВО использования HEXADECIMAL вместо обычного десятичного числа. Например: <?php fread( $myFile, 0x594 ); //vs fread( $myFile, "1428" ); ?> И что еще более важно,...
hex
decimal
echo
fread
07 дек. 2014, в 15:26
1 ответ
Я только начинаю программировать в этом году, и мне нужно сделать проект веб-сайта с проверкой JavaScript. Я знаю, что это просто, но я просто забыл, как это сделать. Я пытаюсь сделать вход в систему, имя пользователя и пароль, где, если пользователь входит в админ, оба отправят его на страницу php...
validation
07 дек. 2014, в 15:13
1 ответ
Я работаю над небольшим проектом для своего преподавателя английского языка, и я впервые делал что-то с базами данных. У меня есть таблица под названием Books, с четырьмя столбцами: Id, Title, Link, and Rating. Идея состоит в том, что пользователь может представить название книги, которую они недав...
unique
07 дек. 2014, в 15:08
2 ответа
Я разрабатываю приложение, которое требует youtube api. Я застрял в точке, где мне нужны ключевые слова канала YouTube. Я получаю все ключевые слова в строке. $string = 'php java "john smith" plugins'; Я пытаюсь получить вышеуказанные ключевые слова в массиве. Я могу использовать explode(' ',$st...
youtube
07 дек. 2014, в 14:54
1 ответ
Я использую Fancybox jquery.I имеет ссылку, когда я нажимаю на эту ссылку, в то время я получаю изображения через AJAX. Я хочу, чтобы эти изображения открывались прямо в Fancybox. Это мой html code- <a href="javascript:void(0); id="Delhi" class="store_pictures_click">Store Pictures</a>...
codeigniter
popup
fancybox
22 окт. 2013, в 13:08
Наверх
Меню