php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть входящие данные MYSQL в вводах формы HTML при открытии страницы. Когда я нажимаю кнопку обновления после изменения информации, операция обновления выполняется успешно, но данные не обновляются. <?php $servername = ""; $username = ""; $password = ""; $dbname = ""; $baglan = mysqli_...
22 фев. 2018, в 11:13
2 ответа
Помогите мне с запросом mysql... У меня такая ситуация: таблица 1 - задачи **id**|task_name|status|created_at|updated_at|user_id и таблица 2 - образцы id|sample_name|...|...|...many other things|**task_id**|user_id Я хочу, чтобы в таблице 2 в столбце "task_id" был "id" из таблицы 1 или "task...
sql-update
sql-insert
22 фев. 2018, в 10:39
1 ответ
У меня есть select html, который содержит select sql statement. Позвольте называть это Select A. Если для выбора значения A выбрано значение A, выберите B и выберите C, в зависимости от данных выберите Select a select sql statement. Метод, который я пытался и не удалось, вращается вокруг, используя...
22 фев. 2018, в 08:23
1 ответ
У меня есть mysql db клиентов и обход веб-сайта, на котором были получены все обзоры за последние несколько лет. Теперь я пытаюсь сопоставить эти отзывы с клиентами, чтобы я мог отправлять их по электронной почте. Проблема в том, что сайт обзора позволял им вводить все, что они хотели для имени, по...
22 фев. 2018, в 07:48
1 ответ
У меня есть форма, и после того, как пользователь отправляет форму, и проверка правильности идет, я хочу попросить у него его электронную почту и прозвище в модальном окне. Если пользователь заполняет и отправляет электронное письмо и псевдоним, я хочу его проверить и сохранить как новую запись или...
modal-dialog
forms
yii
07 дек. 2014, в 22:05
2 ответа
У меня есть эта строка. 130003 lebtro is cool 609664 trochanter2 460936 bibi95 410635 MrRadical38 206311 Labonte 577767 thebanzaikid 569248 marco 355894 Armored_J 630259 SNEG323 569014 llama 501235 plummer 305212 lonefish 294268 dragonbleed 399281 Stelomat 619909 McPred 22733 Storykeeper 634691 The...
string
arrays
07 дек. 2014, в 22:01
1 ответ
Я использую Vimeo advanced api, и в этом процессе я создал несколько приложений на странице "Мои приложения API". Это не вызывает проблемы, но можно ли удалить приложения, которые я не использую
vimeo
07 дек. 2014, в 21:54
1 ответ
У меня возникла проблема с подключением к telnet-серверу с использованием сокетов PHP. У меня законченный класс telnet, но на моем другом сервере этот класс не работал из-за значения stream_get_meta_data unread_bytes. Изменен ли PHP в версии 5.4? Я не могу найти, что об этом изменении. Код, которы...
sockets
telnet
07 дек. 2014, в 20:47
1 ответ
Я пытаюсь написать сценарий, который отправит пользователя туда профиль после регистрации на сайте iv получил заполнение, что возникла проблема с синтаксисом mysqli_query. Я все время получаю ошибку. Ошибка PHP Parse: синтаксическая ошибка, неожиданная '{' Может кто-то может помочь мне с этим <?...
session
mysqli
07 дек. 2014, в 20:25
1 ответ
После многих попыток мне наконец удалось установить Syfony на виртуальную машину Ubuntu. Тем не менее, мое (надеюсь, последнее) препятствие. Я получаю ответ ниже, когда я отправляю это: user1@Vbox:/var/www/symfony$ symfony new user1project symfony: command not found user1@Vbox:/var/www/symfony$ ...
07 дек. 2014, в 20:19
1 ответ
Я новичок в php, а также codeigniter. В основном я хочу, чтобы все проекты в таблице проекта отображались вместе с пользователями в этом проекте. ** В одном проекте может быть несколько пользователей или пользователь еще не назначен этому проекту. ** Поэтому я попытался реализовать его, но я не пол...
codeigniter
07 дек. 2014, в 19:43
2 ответа
Я установил imageMagick и imagick для php, и я немного поиграл с ним. Я сделал несколько эскизов изображений и т.д. Что я хочу сделать, так это использовать его для создания эскиза изображения, которое находится внутри dropbox. Интересно, возможно ли это. Что-то вроде этого: $thumb = new Imag...
imagick
dropbox-api
07 дек. 2014, в 18:39
2 ответа
Я знаю, что если URL-адрес имеет что-то вроде http://example.com/test.html?id=2, то ?id=2 используется для отправки значений параметров серверу, запрашивающему текущую страницу. Теперь, если URL-адрес похож на example.com/test.html?id, что это значит? В наши дни я вижу это на многих сайтах. Что да...
url
http
url-parameters
07 дек. 2014, в 18:11
2 ответа
Я пытаюсь получить $leadsource для печати или эха вне инструкции foreach, но он не работает. Если я эхо $leadsource внутри инструкции foreach, например, так: www.test.com?id=2462 он работает, но если я пытаюсь эхо $ sourceource за пределами инструкции foreach, то это то, что мне нужно, оно возвращ...
arrays
foreach
variables
07 дек. 2014, в 18:01
3 ответа
Все мои файлы находятся в папке public_html. Я переписал URL-адрес страниц с помощью .htaccess, например, URL-адрес mywebsite.com/balance.php выглядит mywebsite.com/myaccount/balance. Я могу включить файл с: <?php include 'header_login.php'; ?>,, но он появляется без таблицы стилей. Оба файла ...
10 фев. 2013, в 19:51
Наверх
Меню