Расширение Magento Checkout - перейти к следующему шагу в Checkout

0

Я создаю расширение Magento, которое выполняет несколько проверок, прежде чем перейти к разделу оплаты → обзор.

У меня появилось всплывающее окно, пользователь вводит информацию, и он передает объект JSON обратно, говоря, что это нормально, чтобы двигаться вперед. Мой вопрос таков:

В Javascript мне нужно перейти к следующему этапу проверки (который представляет собой обзор). У меня есть следующий базовый код, указанный ниже, если переменная pass возвращается как "pass", тогда мы можем двигаться вперед. Я успешно справился с приведенным ниже утверждением:

if (isAllowed != 'pass') {

    // Run code to show error message

}
else {

    // Run code to disable lightbox, allow pass to next step

    checkout.gotoSection('review'); // Attempt 1
    checkout.gotoSection(\'checkout-step-review\'); // Attempt 2 (this one worked, but has obvious syntax errors) - Found this online
    accordion.openSection('opc-review'); // Attempt 3

}

Моя проблема в том, что для каждой строки в инструкции else (все отдельные попытки) я использовал каждый отдельно, и только 1 из них (попытка 2) привел меня на следующую страницу, но имеет синтаксическую ошибку. Остальные двое ничего не делают. Я нашел попытку 2 в Интернете в разных местах. Здесь что-то не хватает?

благодаря

Теги:
magento

1 ответ

0

Я смог перейти на этот шаг, глядя на кнопку, которую использовал Magento, я взял этот код из функции onClick и работал по мере необходимости.

payment.save();

Я переместил это в свой код, заменив все в инструкции else (они были вместе, например, для целей)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню