php — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над андроидным приложением, которое запрашивает у пользователя количество классов под его крылом и создает список этих классов. Теперь, когда пользователь нажмет на один из классов, он попросит no. студентов в этом классе, а затем пользователь вводит имя студентов. Таким образом, внутре...
24 фев. 2018, в 09:26
2 ответа
Я хочу заполнить список курсов внутри выпадающего списка, но с помощью идентификатора из таблицы учеников выберите его значение на странице редактирования. База данных course +----+-------------+ | id | course_name | +----+-------------+ | 1 | English | | 2 | Math | | 3 | Social ...
24 фев. 2018, в 08:24
2 ответа
У меня есть таблица с шестью строками, и я назначил одинаковые имена для значений каждой строке, как я могу сохранить шесть значений строк в базу данных, используя php в codeigniter <td> <input type="text" name="compscheme" id="compscheme" class="form-control m-b-10"> </td> &l...
codeigniter
24 фев. 2018, в 08:13
1 ответ
Я пытаюсь выяснить, как найти пользователя, который был зарегистрирован в течение определенного периода времени? Случай: Таблица примеров данных входа в систему user,time_from,time_to user1,19:10,19:20 user2,10:00,22:00 user3,18:00,18:59 Я хочу получить, если пользователь1 и user2 были в сети м...
time
24 фев. 2018, в 00:28
3 ответа
Я новичок в php и не уверен, что можно включить контент php файла по строкам. Скажем, у меня есть упорядоченный список и php файл с тремя строками. Я могу включить весь контент, используя <?php include 'myfile.php'?> мой вопрос в том, можно ли включить отдельные строки. myfile.php apples...
08 дек. 2014, в 20:51
2 ответа
Я использую file_get_contents(), чтобы получить HTML и удалить некоторые данные с веб-сайта. Источник не всегда UTF8, но я использую класс FORCEUTF8 для его исправления. Однако это не работает. Что я делаю не так? /* Load UTF8 HTML */ require_once('/ForceUTF8/Encoding.php'); use \ForceUTF8\Encoding...
utf-8
file-get-contents
08 дек. 2014, в 20:45
1 ответ
Я регистрируюсь на youhosting.com и использую домен, зарегистрированный на godaddy.com. Я хочу создать новый субдомен, программируя. Я уже вижу учебник по документации cPanel 1 и Doc 2 После того, как я его реализую, он показывает ошибки: Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message...
subdomain
cpanel
08 дек. 2014, в 20:15
1 ответ
У меня есть приложение, которое читает публичные сообщения в группе facebook. Я хотел бы извлечь не только конкретное сообщение (которое содержит свойство изображения, содержащее маленький URL-адрес изображения большого пальца), но также и все изображения (исходный размер). Сообщение уже сделано и...
facebook
facebook-graph-api
08 дек. 2014, в 19:32
4 ответа
Я хочу назначить функцию переменной без вызова этой функции при назначении ее переменной. function abc(){ echo 'abc'; } и в PHP $variable=abc(); а затем эхо-переменную с функцией echo $variable; РЕДАКТИРОВАТЬ* Потому что я хочу иметь переменную как это $variable = $something[0].$function....
function
variables
08 дек. 2014, в 19:16
1 ответ
Я пытаюсь переписать URL-адрес моего URL-адреса, чтобы быть чистым и не содержать параметров, по крайней мере для пользователя. Я использую сервер nginx и имею некоторые проблемы с тем, чтобы это работало. Пример сайта: http://website.com/subfolder/ Ссылка на профиль: http://website.com/subfolder...
nginx
url-rewriting
08 дек. 2014, в 18:11
2 ответа
Я боролся с этим в течение нескольких дней, поэтому я надеюсь, что кто-то может помочь. У меня есть отношение OneToMany между таблицей Resources и моим объектом FOSUserBundle, предоставленным пользователю, так что один пользователь может опубликовать много ресурсов. Примечание: объекты были отред...
forms
08 дек. 2014, в 18:09
1 ответ
Я пытаюсь извлечь из soap webservice, который url похож на https://something.com/webservice.asmx. Я попытался установить значение CURLOPT_SSLVERSION в 3 и CURLOPT_SSL_VERIFYPEER => FALSE, но это не сработало. Версия Php: 5.5.12 Apache: 2.4.9 с использованием сервера Wamp 2 Я попытался получит...
curl
cakephp
nusoap
08 дек. 2014, в 17:40
3 ответа
Мне нужен PHP-код для поиска исходного кода URL-адреса для определенного слова, и если слово существует, оно будет перенаправлено на этот URL-адрес. У меня есть следующий код, но я не знаю, как сделать часть перенаправления: <?php $ch = curl_init("http://www.example.com"); curl_setopt($ch, CURL...
redirect
08 дек. 2014, в 17:29
1 ответ
Я получаю это в своем письме. Я получаю несколько дней и не пытаюсь связаться со своим потенциальным клиентом. Я тестирую страницы, и они всегда работают. Если я оставляю форму с пустыми вводами, она делает ошибку, когда я делаю свои тесты. Я бы хотел решить эту проблему, поскольку чувствую, что те...
forms
email
post
22 окт. 2013, в 03:38
1 ответ
До недавнего времени у меня был автоматический запуск сценария, который идет против Gamestop.com, чтобы собирать названия игр/цены и т.д. На прошлой неделе, однако, использование file_get_contents кажется тайм-аутом (оно идет намного дольше, чем необходимо, а затем возвращает false). Сначала я под...
screen-scraping
file-get-contents
timeout
22 окт. 2013, в 03:10
Наверх
Меню