php — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю дублирующую функциональность в своем приложении, это дублирует всю вакансию со следующим кодом, в примере, который я дублирую из вакансии id 94 (который имеет имя баннера "image.jpg": $vacdata = $this->vacancies_model->get($data['old_vacancy_id']); $newvacbannername = return_unique_f...
codeigniter
24 фев. 2018, в 18:52
1 ответ
В настоящее время я делаю сайт для бронирования отелей, и я пытаюсь узнать, как отключить jQuery DatePickers в зависимости от значений из базы данных. Например, даты 1 марта до 5 марта вставляются в таблицы базы данных A checkin и checkout строк. Итак, теперь у checkin есть значение 1 марта, а ch...
jquery-ui-datepicker
24 фев. 2018, в 18:22
1 ответ
Пробовал сделать простой счетчик кликов, не работает. Что не так с моим кодом мусора? addLike.php <?php $requestLikes = "SELECT Likes FROM test1"; $Likes = mysql_query($requestLikes); $insertToLikes = "INSERT INTO test1 (Likes) VALUES (" . $Likes + 1 . ")"; mysql_query($insertToLikes); $Like...
database
24 фев. 2018, в 17:57
1 ответ
Как говорится в заголовке, вывод в конце не будет отображаться должным образом, если шестнадцатеричное значение содержит значение "0X" или "00". Кто-нибудь знает, как это исправить? (Я изучаю PHP, поэтому, пожалуйста, будьте более подробными, а не краткое объяснение). <div id="hex_rgb_calc"> ...
09 дек. 2014, в 03:29
2 ответа
Я использую следующее регулярное выражение в скрипте PHP для сбора адресов IPv4, а также для выполнения некоторой проверки адресов IPv4. Txt файл IP-адресов считывается в массив с помощью команды file(), тогда цикл foreach с использованием preg_match и это регулярное выражение соответствует адреса...
09 дек. 2014, в 00:51
2 ответа
Моя реализация reCaptcha не работает. Я изучил документацию у Google, но это не сработает. Плагин, который я реализовал следующим образом: <form role="form" name="formular" method="post" onsubmit="return chkFormular()"> <div class="form-group" id="name"> <label c...
recaptcha
09 дек. 2014, в 00:42
2 ответа
Я установил сайт Drupal, после нескольких пользовательских изменений я сбросил все кеши, но это действие приводит к тому, что в папке sites/default/files нет разрешений, а drupal canot ничего не меняет в этой папке, я проверил мои права на CentOS и все это прекрасно, 775 для всех папок для пользова...
centos
drupal
09 дек. 2014, в 00:24
4 ответа
Мне нужно имя текущей папки через PHP. Я уже знаю, что basename поможет этому. <?php echo basename(__DIR__);?> Но это не поможет мне из-за моей структуры папок. Вот моя странная настройка; | template.php |/Страницы/ |/pages/requiredfoldername/index.php Так что в моем index.php это толь...
require
09 дек. 2014, в 00:18
1 ответ
кто-то сделал это раньше. Я хочу, чтобы программно добавлять элементы в корзину magento, используя внешний URL-адрес mage.php, нашел некоторые инструкции, но из-за отсутствия опыта я должен позволить клиенту создать продукт так же, как с текстовым полем для клиента, чтобы введите свой собственный т...
magento
magento-1.8
mage
09 дек. 2014, в 00:05
1 ответ
Я пытаюсь сделать приложение iOS, которое связывается с моим сервером через веб-приложения PHP. У меня есть метод в Xcode, который вернет текст на веб-сайте. Он работает со всеми другими сайтами, кроме этого. Он работает, когда вы открываете его в браузере, но не тогда, когда запрос отправляется че...
08 дек. 2014, в 23:47
1 ответ
Im ищет пример или лучшие практики для системы RBAC с двумя параметрами. Вместо того, чтобы просто иметь пользователя, связанного с ролью, и эту роль, связанную с группой разрешений; пользователь может быть связан с ролью "для конкретного проекта", и тогда пользователь может иметь разрешения этой ро...
rbac
14 янв. 2014, в 11:30
1 ответ
У меня есть форма с повторяющейся секцией, которая использует jQuery для клонирования раздела и увеличения ид. Теперь мне нужно инициализировать переменные, чтобы отправить форму через PHP. HTML: <div class="repeatingSection"> <label for="poste_1">Poste :</label> <input type="...
forms
23 окт. 2013, в 11:08
1 ответ
Я пытаюсь сохранить значение переключателя на другой странице, и я использую 2 страницы, один из них - win.php, здесь, на этой странице, выбирают данные оракула и выбирают данные по радио buttom, нажимают на submit, а затем выбранное значение переходит на вторую страницу в текстовые поля ввода win....
radio-button
22 окт. 2013, в 09:58
5 ответов
У меня есть таблица, которая получает его содержимое из базы данных, и я хочу, чтобы текст в столбце был справа выравнивания справа. Я знаю, как это сделать, когда его HTML и содержимое находятся в коде, но я не могу заставить его работать, когда содержимое выводится из базы данных. Здесь вы может...
html-table
echo
22 окт. 2013, в 09:06
2 ответа
Я делаю сайт для клиента, и он попросил две вещи. Первый заключается в том, чтобы отправить электронное письмо, когда задание назначено учетным записям пользователей, а второе - разрешить пользователю восстанавливать потерянный пароль для пользователя через автоматическую электронную почту. Веб-сай...
automation
email
22 окт. 2013, в 08:58
Наверх
Меню