php — вопросы с ответами

1 ответ
Я разрабатываю систему встреч с выбором даты. Мои проблемы: Когда я нажимаю кнопку отправки, выбранная дата не сохраняется в базе данных, хотя ошибка не появляется. Я не могу отключить кнопку отправки.<html> <head> <link href="jQueryAssets/jquery.ui.core.min.css" rel="s...
24 фев. 2018, в 13:50
2 ответа
У меня есть проект, в котором я хотел бы хранить данные, которые не имеют ничего общего с бизнес-логикой приложения (и не имеют ничего общего с табличными отношениями, такими как: от 1 до многих, от многих до нескольких, от 1 до 1 и т.д.), Но вместо этого это больше настроек приложения. Вещи как: ...
laravel-5
24 фев. 2018, в 12:38
1 ответ
У меня есть модель заказов с моделью hasMany OrderProducts. ниже мой код. Я добавил функцию поиска, используя плагин jQuery DataTable. Каждый OrderProducts содержит ref_code. Я хочу добавить поиск, например, выбор всех ордеров, у которых есть OrderProducts, который содержит ref_code GWG-SC-001 (B)...
cakephp
cakephp-3.x
query-builder
24 фев. 2018, в 12:00
1 ответ
Я пытаюсь использовать phpseclib в моем проекте для загрузки фида продуктов в Bing Merchant Center с использованием SFTP. Я использую phpseclib в том же проекте для загрузки фида продукта в Amazon через SFTP, и он работает правильно, но я не могу успешно подключиться к Bing. Следующий код пытается...
ftp
phpseclib
sftp
08 дек. 2014, в 23:48
1 ответ
У меня есть эта функция, которая должна удалить часть строки запроса: if(!function_exists("remove_querystring_var")) { function remove_querystring_var($url, $key) { $url = preg_replace('/(.*)(?|&)' . $key . '=[^&]+?(&)(.*)/i', '$1$2$4', $url . '&'); $url = substr...
08 дек. 2014, в 23:45
1 ответ
Кто-нибудь может мне помочь? потому что я не могу понять это. скажем, у меня есть база данных с двумя таблицами, одна из которых является категорией, а другая - продуктом category table cat_id category_name 1 animals 2 fruits 3 vegetables product table pro_id ...
arrays
loops
08 дек. 2014, в 23:41
1 ответ
В основном я пытаюсь отладить это: у меня есть HTML-форма и send.php, из которых я извлекаю данные вроде $locridicare= addslashes($_GET['liv']); $locreturnare=addslashes($_GET['ret']); $codlocridicare=addslashes($_GET['locridicare']); $codlocreturnare=addslashes($_GET['locreturnare']); Cod...
forms
08 дек. 2014, в 23:27
1 ответ
Код на моей странице регистрации: $p_salt = rand_string(20); $site_salt="subinsblogsalt"; /*Common Salt used for password storing on site.*/ $salted_hash = hash('sha256', $password.$site_salt.$p_salt); Затем я вставляю соль в базу данных вместе с соленными паролями, но когда я делаю это на сво...
08 дек. 2014, в 23:12
1 ответ
это мой local.xml <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <layout> <default> <reference name="root"> <block type="core/text_list" name="banner" as="banner" translate="label"> <label>Banner Area</label> <...
templates
magento
block
08 дек. 2014, в 23:01
2 ответа
Когда я использую следующий код в форме проверки, совпадения паролей не совпадают с двумя паролями, даже если оба пароля одинаковы. $this->form_validation->set_rules('password','Password','required|md5|trim|xss_clean|matches[rpassword]'); $this->form_validation->set_rules('rpassword','R...
codeigniter
08 дек. 2014, в 22:11
1 ответ
Я должен использовать проекты CakePHP, например: project1 (main domain: http://www.example1.com) /app ... /project2 (sub folder domain: http://www.example2.com) При ударе url для project1 он работает нормально, но при посещении project2 $this->Session->write() не работает, т.е. Сес...
cakephp
cakephp-2.3
08 дек. 2014, в 21:14
1 ответ
Я прочитал много вопросов относительно названия. В основном я использую комбинацию getheader и curl, чтобы проверить, существует ли url. $url = "http://www.asdkkk.com"; $headers = get_headers($url); if(strpos($headers[0],'404') === false){ $ch = curl_init($url); curl_setopt_array($ch,a...
curl
08 дек. 2014, в 21:01
1 ответ
Я использовал плагин jquery для загрузки файлов в указанную папку. Загрузка была выполнена правильно. Я хочу получить имя файла и его путь для его хранения в базе данных. Я не знаю, какую переменную у меня есть использовать это. Вот мой плагин, $(function () { // Change this to the location of...
jquery-plugins
23 окт. 2013, в 09:19
3 ответа
Я новичок в воспламенителе кода, и все мои ссылки имеют этот путь "/folder/file". Поэтому я ожидаю, что когда я вызову ссылку, она должна показать: www.website.com/folder/file но когда я нажимаю на него, он переходит к следующему: www.website.com/index.php/folder/file Как я могу предотвратить э...
codeigniter
hyperlink
22 окт. 2013, в 07:23
3 ответа
Я пытаюсь загрузить представление с моего контроллера с помощью Codeigniter.I сделал индексную страницу формой, а затем отправил ее на другой контроллер. Он должен отображать представление после некоторых операторов условий, но когда представление загружает обычный CSS, было изменено. оригинал bo...
codeigniter
22 окт. 2013, в 06:55
Наверх
Меню