php — вопросы с ответами

2 ответа
В этом запросе/таблице SELECT a.name, b.bgs FROM names a JOIN ( SELECT rbg.a_id, GROUP_CONCAT(bg.bg, rbg.cl SEPARATOR ',') AS bgs FROM bgs_names rbg INNER JOIN bgs bg ON bg.id = rbg.bg_id GROUP BY rbg.a_id ) b ON b.a_id = a.id WHERE a.id = 1 //name...
26 фев. 2018, в 17:19
1 ответ
Я пытаюсь изменить скрипт, который имеет очень простой запрос SELECT, запущенный в DB2. Мне нужно сохранить этот набор результатов, желательно в блоке массива, поэтому я могу запускать его партиями, но в массиве, тем не менее, а затем мне нужно использовать эти значения в INSERT/SELECT на MYSQL. Я...
db2
26 фев. 2018, в 17:11
2 ответа
Я пытаюсь отобразить выбранные записи базы данных MySQL в порядке убывания на основе последнего id. но он не работает, см. инструкцию SQL ниже SELECT * FROM product WHERE catagory='$pro' AND id >($id) LIMIT 6 DESC Я хочу показывать только 6 записей за раз....
26 фев. 2018, в 11:34
2 ответа
Я пытаюсь создать веб-приложение для сокращения URL-адресов, в котором я хочу обработать данные после/без обработки его как каталога? например, www.tinyurl.com/jf8Qa Я хочу получить значение jf8Qa и обработать его, но мой веб-сервер apache рассматривает его как каталог. Вместо этого я хочу получить...
web-services
09 дек. 2014, в 19:49
1 ответ
Я использую этот код для загрузки изображений в базу данных: <?php //Store the upload form $UploadForm = " <form id='idForm' action='upload.php' method='post' enctype='multipart/form-data'> <input type='file' name='image'/><br/><br/> ...
database
image
upload
09 дек. 2014, в 18:38
1 ответ
Мне нужно включить PHP файл (содержащий некоторые базы данных "n") на очень плохо запрограммированный веб-сайт TYPO3. Они использовали TemplaVoilà для шаблонов. Это определение в главном шаблоне TypoScript: [...] page = PAGE page { [...] 10 = USER 10.userFunc = tx_templavoila_pi1->ma...
typo3
typoscript
templavoila
09 дек. 2014, в 18:28
1 ответ
моя проблема "слишком много соединений с MySQL", потому что я создал новый объект для каждой функции, которая ему нужна. Какое наилучшее решение для этой операции? Существуют и другие методы? $db = connection(); // PDO //1 function test(){ $GLOBALS['db']->prepare(..); } // 2 function test...
09 дек. 2014, в 18:27
1 ответ
Я использую php-модуль, который использует оператор include в представлении. Как включить этот файл с помощью модели MVC? Моя текущая структура приведена ниже. Я хотел бы включить файл Foo из модели. Раньше все файлы находились в одной папке, а в представлении упоминалось include_once (foo.php). Я ...
zend-framework
zend-framework2
09 дек. 2014, в 18:08
1 ответ
В настоящее время у меня есть клиентское приложение, которое я хочу поддерживать как можно более легким, используя чистый JavaScript. Я посылаю запрос изображения с рядом значений в параметрах запроса. Для устранения неполадок я включаю флаг и желаю, чтобы этот запрос отправлялся на сервер, в насто...
websocket
09 дек. 2014, в 17:50
1 ответ
Я новичок в программировании php, и я хотел бы добавить данные в свой http-запрос в формате xml. Я использую curl для генерации HTTP-запроса с использованием этого PHP-кода: <?php $fields = array( 'SERIAL_NUMBER ' => urlencode('123456'), 'HARDWARE_...
curl
09 дек. 2014, в 17:07
1 ответ
Для меня это немного сложно объяснить, поэтому я постараюсь изо всех сил. У меня есть страница с списком не менее 10 адресов электронной почты. Вместо того, чтобы иметь эти простые ссылки mailto, я хотел бы, чтобы в лайтбокс была простая форма (эта часть была простой). В следующей части я затрудня...
23 окт. 2013, в 17:39
1 ответ
Я печатаю эту форму на веб-странице с помощью php: <?php include("connectDB.php"); $mySQL=new MySQL(); $queryResult=$mySQL->query("SELECT nombre, precio, id_producto FROM productos"); echo "<form action= 'checkout.php'> method=''POST'"; while($datos=$mySQL->fetch_...
22 окт. 2013, в 20:20
1 ответ
Ответ и вопрос не завершены. Поэтому отредактировал вопрос.
forms
22 окт. 2013, в 17:58
2 ответа
Возможный дубликат: PHP htmlentities() не работает как ожидалось Я использую htmlentities для преобразования символа товарного знака в htmlentity, но он дает мне &acirc;�&cent;. Я что-то неправильно делал вот мой код <?php echo '<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>'; ?> <...
html-entities
01 фев. 2012, в 23:04
1 ответ
У меня проблема с htmlentities() $txt = "árbol"; echo $txt; // outputs: árbol echo htmlentities($txt); // outputs: árbol (&Atilde;&iexcl;rbol) Второе эхо должно выводить árbol (& aacute;) Я использую utf-8: <meta charset="utf-8"> Что происходит? Спасибо!...
special-characters
character-encoding
html-entities
08 дек. 2011, в 19:05
Наверх
Меню