php — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь заполучить JSONArray, используя StringRequest в Android вместе с POST -method. PHP-скрипт написан как: $statement = mysqli_prepare($con, "SELECT * FROM tickets WHERE user_id > 5 AND completed = 1"); mysqli_stmt_bind_param($statement, "i", $UID); mysqli_stmt_execute($statement)...
26 фев. 2018, в 22:27
1 ответ
У меня есть сайт и вам нужно настроить обратную ссылку для PayPal. Проблема в том, что у меня есть динамика обратной ссылки, где идентификатор пользователя изменяется в зависимости от того, кто вошел в систему. http://my-site.com/user/3/billing/done // number 3 changes Любые советы по этому п...
paypal
09 дек. 2014, в 23:00
2 ответа
Я использовал foreach для печати всех ключей и значений. "$ devicename_key" печатает ключ, который хорош, но "$ devicetype_key" не печатает. Я вижу, что значение 129 существует в массиве. У меня есть массив с id в одной строке и значение в следующем, его выход из базы данных, и я смог очистить его...
09 дек. 2014, в 22:55
1 ответ
У меня есть вопрос, связанный с php/pdo и sqlite. Я портировал код из базы данных mysql в базу данных sqlite. Я использовал rowCount() alot в этом проекте. В моем оригинальном приложении Mysql я сделал это: $stmt = $db->query("SELECT id FROM table where id = $id "); $rc = $stmt->rowCount();...
sqlite3
pdo
09 дек. 2014, в 22:55
1 ответ
У меня проблема с моим сценарием загрузки нескольких файлов. Вот мой код: admin.php: <form method="post" action="upload.php" enctype="multipart/form-data"> <input multiple="multiple" type="file" name="file[]"> <input type="submit" name="send" value="Envoyer Images"> &l...
upload
size
09 дек. 2014, в 22:22
1 ответ
Для моего проекта я хочу создать PHP-скрипт, который может создавать RSS для любого веб-сайта, как Feedity или Feed43.. Любая помощь относительно того, с чего начать, и как бы это было действительно оценено...
rss
feeds
09 дек. 2014, в 22:16
1 ответ
Я пытаюсь применить функцию к массиву животных. Я хочу их ободрить. $arr = array('cat', 'dog'); function makemebold($item) { return "<b>$item</b>"; // or something more interesting... } Пусть проверить исходный массив: // dump original array var_dump($arr); echo '<br>';...
array-map
09 дек. 2014, в 21:57
2 ответа
Я хочу захватить значение поля с помощью $ _POST, манипулировать им, а затем передать значение обратно на ту же страницу в том же поле, прежде чем код PHP будет манипулировать им. Если я положу PHP-код после поля, он будет манипулировать кодом, перезагружает страницу, но не возвращает управляемый ...
post
09 дек. 2014, в 21:40
1 ответ
Я пытаюсь сделать пример приложения [ссылка] http://invo.phalconphp.com/ с шаблоном Smarty. Может ли кто-нибудь предложить мне, что является равным контентом() внутри шаблона volt, для шаблона smarty. Любой пример Пожалуйста, дайте мне знать. Спасибо, Раджа К...
phalcon
smarty
volt
09 дек. 2014, в 21:18
1 ответ
Я пытался использовать Pear Mail с SMTP, поэтому я изменил код, как показано ниже. Тем не менее, почта не получила отправки, и когда я отправляю ее, "заголовки $ должны быть массивом". Где я ошибся с кодами? $today = date("Y-m-d H:i:s"); $data = $ip . ' ' . $today . PHP_EOL; require_once "Mail.php...
email
smtp
pear
09 дек. 2014, в 21:13
1 ответ
Я использую CakePHP 2, а основы моего сайта используют Simple Acl Authentication. На старых сайтах, которые я закодировал, я смог определить переменную в своем AppController и повторить строку в моей default.ctp (я использую это для создания моего навигационного меню для каждой страницы). По какой...
cakephp
acl
09 дек. 2014, в 20:56
1 ответ
Мне нужно создать полную галерею страниц, показывающую только последние 4 изображения из каталога, у меня нет идеи, как ввести только последние 4 изображения, сохраненные в каталоге, любую идею? <?php $directory= "img"; $dirint = dir($directory); while (($archivo = $dirint->read()) !== false...
directory
gallery
09 дек. 2014, в 20:46
1 ответ
У меня есть несколько полей, которые заполняются пользователем в форме и затем отправляются на веб-службу через SOAP. Когда я строю свой XML для прохождения по пользовательским записям, он обычно работает без проблем. Тем не менее, я сталкиваюсь с проблемами в нескольких случаях, когда API терпит н...
encoding
09 дек. 2014, в 20:46
1 ответ
im, создавая очень простую панель CMS для моего веб-сайта (я все еще не знаю). И у меня есть некоторые проблемы. Я создал панель в Flash-AS3, которая загружает файл php, который открывает и сохраняет xml data. Вот коды: Код AS3: function onClicked(e:MouseEvent):void { var myXmlString:String = ...
actionscript-3
09 дек. 2014, в 20:08
2 ответа
У меня есть таблица, созданная с помощью php-pear, и функция jquery, которая обрабатывает событие click для отправки информации о ячейке на новую страницу формы. JQuery: var row = $this.parent('tr').contents('th:eq(0)').html(); var departmentID = $(".deptSelect").val(); var headerObj ...
forms
23 окт. 2013, в 20:37
Наверх
Меню