php — вопросы с ответами

1 ответ
проблема У меня есть таблица MySql с x строк, где каждая строка является уникальным идентификатором. Я хочу дать каждому из моих пользователей кусок из 10 строк. Когда пользователь читает содержимое каждой строки, он нажимает "Далее", и я возвращаю ему следующий фрагмент из 10 строк (WHERE Id BETW...
26 фев. 2018, в 13:07
1 ответ
У меня две таблицы: tbl_users (id, first_name, last_name, email, password) tbl_claims (id, assert_by, assert_to) (both taken_by и assert_to is user_id таблицы tbl_users означает внешний ключ) Теперь, как я могу получить first_name и last_name как assert_by, так и assert_to userid с единственным S...
26 фев. 2018, в 12:17
1 ответ
У меня есть некоторые переменные, определенные в файле PHP. Затем я вызываю скрипт python из PHP с этими переменными в качестве аргументов. ОДНАКО значения переменных не переносятся на мой скрипт python, кажется, что они передаются как строки, а не как переменные: $first = "doggy"; $second = "kitty...
26 фев. 2018, в 09:53
2 ответа
Я новичок в угловой. Я делаю выражение Лиги Легенд. Это не ново, но доказательство концепции. файлы Индекс <body> <div ng-controller="SummonerController"> <form class="well form-search"> <label>Search:</l...
angularjs-scope
angularjs-directive
22 авг. 2015, в 23:11
5 ответов
Я пытаюсь закодировать эту логику, но у меня возникают трудности, потому что Если a или b существует и в одно и то же время, если c больше, чем 2010, а d более чем на 15,500 эха. <?php if ((($row['a'] >1) || ($row['b'] >1)) && (($row['c'] >=2010) && ($row['d'] >=15....
09 дек. 2014, в 17:35
3 ответа
как я могу закодировать инкрементирующий порядок суммы двух чисел внутри функции, используя цикл while. если сумма больше 0, порядок должен быть декрементирующим. если оно меньше 0, оно должно увеличиваться. если сумма, например, равна 5, она должна быть уменьшена до 0. но если это -5, она должна б...
09 дек. 2014, в 17:30
2 ответа
Мне нужно перебирать большое количество URL-адресов через google-analytics-api (PHP) и извлекать разные показатели, такие как pageViews, bounceRate и organicSearches. Чтобы получить их, я попробовал следующее, что также объясняется здесь: google analytics api запрашивает определенный URL-адрес $da...
google-analytics-api
09 дек. 2014, в 17:16
1 ответ
Я пытаюсь вытолкнуть несколько уведомлений для запланированных todos, например, если я задал задачу, которая должна быть запущена в 2014-12-12 08:15:00, она может направить уведомление в это точное время. Я пробовал толкач... require('Pusher.php'); $pusher = new Pusher($key, $secret, $app_id); $pu...
push-notification
pusher
09 дек. 2014, в 17:02
3 ответа
Я пытаюсь подключиться к серверу БД MSSQL, используя PDO. Я загрузил некоторые DLL файлы с веб-страницы Microsoft и скопировал их в папку wampserver wamp \ bin\php\php5.5.12\ext. Затем я редактировал php.ini, который находится в папке wamp\bin\apache\apache2.4.9\bin. Я добавил следующие строки: ex...
sql-server
pdo
09 дек. 2014, в 17:00
1 ответ
Я нахожусь в центре проекта Symfony 2.5. Мой брандмауэр настроен на то, чтобы запросить устное сообщение для каждого маршрута, который имеет /secure/prefix. У меня разные типы пользователей ADMIN_ROLE, USER_ROLE и анонимные. Моя потребность в том, чтобы перенаправить каждую из них на другую страниц...
redirect
09 дек. 2014, в 16:57
1 ответ
У меня большая проблема. Следующий код не возвращает заголовок, но страница существует: $withWarning = get_headers("http://www.test.de",1); print_r($withWarning); но это работает: $withWarning = get_headers("https://www.test.de",1); // -----------------------------^ print_r($withWarni...
09 дек. 2014, в 16:54
1 ответ
Я обсуждал этот вопрос на форуме CodeIgniter. Поэтому я попробую это здесь. Я не могу получить какие-либо из моих методов для загрузки в CodeIgniter. Я запускаю свое приложение на OpenShift. Если я загружу модель таким образом "$this-> load-> model ('nav_m_model')", я получаю пустой экран. Е...
codeigniter
openshift
09 дек. 2014, в 16:31
2 ответа
Я запускаю PHP-FPM 5.6 и Nginx 1.7.6. Я обслуживаю фильмы Matroska/Mp4, используя файл PHP. Код: этот: <?php register_shutdown_function( 'shutdown' ); $request = 'movie.mp4'; header( 'X-Accel-Buffering: no' ); //avoid nginx buffering. header( 'Content-type: video/mp4' ); if ( file_exists( $r...
nginx
posix
09 дек. 2014, в 16:23
3 ответа
Я создаю веб-сайт и использую jquery для отправки формы. Когда я нажимаю кнопку отправки, функция jquery отправляет форму в файл php. Файл php создает ошибку результата или успех. Результат отражается файлом php, а файл jquery выводит эхо с использованием метода .html(). Я вызываю вывод html #resu...
22 окт. 2013, в 19:24
3 ответа
Я не могу заставить datepicker (jquery) работать на моей странице регистрации начальной загрузки. Я попытался щелкнуть, но ничего не случилось. я пропустил что-нибудь? Посмотрите на код ниже! datepicker из jquery> http://jqueryui.com/datepicker/ <?php require("config.ph...
jquery-ui-datepicker
22 окт. 2013, в 19:14
Наверх
Меню