php — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над проектом, где проекты имеют теги, которые сохраняются как "компьютер, окна". Я бы так хотел, чтобы, если пользователь набирает "#Windows #Computer", он найдет все сообщения, у которых есть как компьютер, так и окна Я попробовал query('SELECT * FROM posts WHERE FIND_IN_SET(:tags, tags...
25 фев. 2018, в 21:55
1 ответ
Я пытаюсь создать панель мониторинга, которая покажет некоторые данные из базы данных. Прямо сейчас я использую отдельный JSON-кодированный файл с именем "data.php". Я использую запрос JQuery Ajax для этих данных, чтобы заполнить диаграмму Chart.js. Я также следовал примеру, подобному этому На да...
chart.js
25 фев. 2018, в 18:16
1 ответ
У меня есть таблица, которая выглядит так: ID Name Location 1 peter New York 2 john New York 3 jack New York 4 shaun London Как вы видите, значения столбцов местоположения могут быть одинаковыми для многих пользователей. Как я могу получить только один результ...
database
pdo
25 фев. 2018, в 17:48
1 ответ
Я пытаюсь читать книгу, но я получаю следующие ошибки: Неустранимая ошибка: исключить исключение "PHPExcel_Calculation_Exception" с сообщением "Лист (abc)! F6 → ID! F3 → Формула Ошибка: Неожиданная ')' ' в C:\webserver\Apache\htdocs\ExcelSheetReader\PHPExcel_1.7.9_new buss req\Classes\PHPExcel\Cel...
phpexcel
phpexcelreader
09 дек. 2014, в 14:22
1 ответ
Следующая проблема, с которой я столкнулся, выглядит с ошибкой; An error occurred An error occurred during execution; please try again later. Additional information: Zend\Mvc\Exception\DomainException File: .../vendor/zendframework/zendframework/library/Zend/Mvc/Controller/Plugin/Url.php:63 Messa...
redirect
routing
zend-framework2
09 дек. 2014, в 14:20
1 ответ
Я использую хороший пакет Prezent, но он не хочет возвращаться в локау. Все конфиги зарегистрированы, все делается, например, в документации, но это не работает. Может быть, кто-то столкнулся с этой проблемой?
multilanguage
09 дек. 2014, в 14:07
4 ответа
Я вообще никогда не публикую здесь, так как я всегда нахожу ответ в других сообщениях... но на этот раз ничего не работает, я не знаю, что я делаю неправильно. Мне нужно var_dump переменную в строку. Я нашел ob_start() и ob_get_clean() в руководстве по php для достижения этого. Для нужд текстовог...
newline
09 дек. 2014, в 13:34
4 ответа
Я хочу добавить пользовательский шрифт в свое приложение, но он не работает. Здесь это путь, когда шрифт расположен @font-face { font-family: PF Din Text Cond Pro; src: url('/fonts/JtNLnKEa.ttf'); } шрифт, расположенный в system/fonts/JtNLnKEa UPD @font-face { font-family...
codeigniter
fonts
09 дек. 2014, в 13:05
1 ответ
У меня есть текстовая игра, это первый сайт, который я создал с нуля с помощью php/html. Недавно мои игроки обнаружили, что они могут просто оставить автообновление на определенных страницах и просто продолжать увеличивать статистику. Я понял, что есть несколько страниц, на которых они могут остави...
09 дек. 2014, в 12:28
3 ответа
Мне нужно изменить код другого пользователя на веб-сайте (этот человек недоступен), и у меня нет большого опыта работы на php. На мгновение эта форма перенаправляется на предыдущую страницу в submit. Я должен изменить его, чтобы перезагрузить текущую страницу. Я неоднократно предпринимал попытки из...
form-submit
reload
09 дек. 2014, в 12:23
2 ответа
Я пытаюсь изучить zend framework. Мне удалось установить его на моем локальном хосте. Однако у меня возникли проблемы с пониманием структуры папок? После установки приложения скелета есть 5 основных папок - config, data, module, public и vendor. Я видел некоторые предлагаемые структуры папок в Инт...
zend-framework2
directory-structure
09 дек. 2014, в 12:22
2 ответа
Я хочу использовать массив на двух отдельных страницах php. Не используя Session простой массив, в конце моей страницы я использую кнопку "Отправить", чтобы перейти ко второй странице... как я могу сохранить содержимое своего массива и распечатать его на 2-й странице?...
arrays
forms
web
submit
09 дек. 2014, в 12:06
1 ответ
У меня есть веб-сервер, который воспроизводит музыку из малины и включает светодиод со сценарием gpio.sh. Я использую mpd, mpc и gpio. Мой /var/www/index.php: <html><body><?php echo exec('whoami'); if(isset($_POST['button1'])) { shell_exec('mpc play') shell_exec('/bin/bash /va...
mpd
mpc
09 дек. 2014, в 11:42
3 ответа
Надеюсь все хорошо. Я столкнулся с небольшими проблемами с настройкой массива JSON через PHP и нажатием его в Highcharts. На данный момент я генерирую массив следующим образом: $stack[] = array($commname => $countit); $stack = json_encode($stack); Когда я печатаю_r массив, я получаю с...
arrays
highcharts
09 дек. 2014, в 11:31
4 ответа
Я хочу создать уникальный код с уважением к определенному выбранному элементу, мой уникальный формат кода FN1A, FN1B --------- FN1Z После того, как цикл z снова запущен FN2A, FN2B ----------- FN2Z Итак, Здесь я использую этот код <?php for($row=1; $row<=22; $row++){ echo "<...
09 дек. 2014, в 09:56
Наверх
Меню