php — вопросы с ответами

2 ответа
sql_exec (($sql = "insert into posts (user_id, body, picture_url, stamp) values ($userid, '". sql_escape ($body). "','$picture_url', minute(), hour())")); Функция sql_exec function sql_exec ($sql) { global $my_conn; $result = mysqli_query($my_conn, $sql); return $result; } Моя проб...
time
26 фев. 2018, в 19:34
1 ответ
Мне нужно адаптировать скрипт PHP5 к PHP7. Я почти понял все, но я заблокирован на небольшой части функции запроса. Мой бывший коллега использовал функцию mysql_field_name, которая больше не доступна в PHP7. Я попытался изменить код, но кажется, что он не работает. Это исходный код: $rep = mysql_...
mysqli
php-7
26 фев. 2018, в 18:50
2 ответа
Я надеюсь, что вы dng good, im, работающий в школьном проекте, который управляет всем влиянием внутри него, у меня возникла проблема, поскольку изображение описывает его дублирование каждой строки, моя цель - показать только одну "MATIERE" со всем "NOTE_DEVOIR" (devoir в таблице), но я получил кажд...
26 фев. 2018, в 18:30
1 ответ
Когда я пытаюсь запустить этот запрос в CodeIgniter 3, он дает мне эту ошибку: Expression #1 of SELECT list is not in GROUP BY clause and contains nonaggregated column 'forum.phrases.id' which is not functionally dependent on columns in GROUP BY clause; this is incompatible with sql_mode=only_full_...
codeigniter
codeigniter-3
26 фев. 2018, в 17:33
2 ответа
Я застреваю при попытке получить данные через PHP из базы данных MySQL, когда в SQL-заявлении есть несколько ключевых слов. Мой опыт в основном заключается в интерфейсе, поэтому его борьба была довольно сложной. У меня есть экран, где я хочу показать несколько навыков (это ключевые слова), все из ...
26 фев. 2018, в 16:19
2 ответа
Может ли кто-нибудь ответить, почему я всегда получаю сообщение об ошибке "HMAC validation Failure". мой код: $response_purchase_JSON = $payeezy - > purchase(array( "amount" => "420", "card_number" => "4012000033330026", "card_type" => "VISA", "card_holder_name...
hmac
payment
payment-gateway
09 дек. 2014, в 20:49
3 ответа
Я хотел бы знать, как я смогу сделать комбинацию всех возможностей из данных в моей базе данных. Пункт 1, Пункт 2, Пункт 3, Пункт4 и Пункт5 Может быть любое количество элементов, что я хочу сделать, это показать все комбинации, а затем управлять ими, либо стереть строку, либо сделать их более ком...
logic
09 дек. 2014, в 20:49
1 ответ
У меня возникла проблема с загрузкой нескольких видеороликов из каталога на моем веб-сервере за один раз и отображением их в списке. В конце концов, мне захочется отображать только самые новые 30 сообщений, но я должен это понять самостоятельно. Ffirst off Я могу сделать это с изображениями, но ког...
html5-video
09 дек. 2014, в 19:57
2 ответа
Я хотел получить ответ с сервера со следующим кодом (Это та часть, где она соединяется) InputStream is = new URL(url + "?p=" + pnb).openStream(); while (is.available() > 0) out[i++] = (char) is.read(); Почему это сбой с java.io.IOException: Server returned HTTP res...
09 дек. 2014, в 19:37
1 ответ
У меня есть приложение с интерфейсом и сторонними сторонами. Обе имеют одну и ту же таблицу пользователей FOSUserBundle. Логика приложения, над которым я работаю, не позволяет "admin" (ROLE_ADMIN или группе ADMIN) войти в систему на фронте, поэтому мне нужно поймать логин, независимо от того, прина...
fosuserbundle
09 дек. 2014, в 19:33
1 ответ
У меня есть магазин eBay, который я бы хотел получить через JUST, чтобы хранить и возвращать результаты. Я нашел вызов "findItemsIneBayStores", но документация немного запутанна (по крайней мере для меня), и я не могу найти хороший пример, чтобы я мог видеть, как это работает, я надеялся, что кто-...
ebay-api
ebay
09 дек. 2014, в 19:29
1 ответ
Я чрезвычайно новичок в программировании PHP, и я действительно не знаю, как исправить мою ошибку: Я загрузил.zip файл топливной php, затем я извлек их и поместил содержимое в C:\wamp\www. Затем я начал работать с этим руководством. Это были последние коды, которые я написал: //C:\wamp\www\fuelphp...
fuelphp
09 дек. 2014, в 19:20
2 ответа
Я хочу кэшировать каждую страницу (даже с помощью файлов cookie), бэкэнд в php не готов к этому, поэтому он отправляет несколько заголовков Set-Cookie. Когда я удаляю все функции session_start и setcookie, страницы HIT, но когда я устанавливаю свой vcl для лака, сделайте это автоматически для меня,...
cookies
varnish
varnish-vcl
09 дек. 2014, в 19:18
1 ответ
Довольно много объяснений.htaccess, но просто для уточнения... например: переадресовывать *.example.com to --> example.com КРОМЕ mobile.example.com (do NOT redirect) forum.example.com (do NOT redirect) и т.д... или лучше сделать конфигурацию непосредственно внутри cPanel? Спасибо за помо...
.htaccess
server
cpanel
09 дек. 2014, в 19:17
3 ответа
В настоящее время я пытаюсь загрузить изображения и сохранить имя файла в базе данных. Таблица называется Изображениями, и она имеет только 3 переменные, ID-образ и идентификатор listing_ID. Когда я пытаюсь сохранить, я не получаю ошибку, изображения переименовываются и загружаются, но я не получаю...
yii
09 дек. 2014, в 19:14
Наверх
Меню