Как я могу сделать чистый вызов javascript для node.js, который обновит панель мониторинга через websockets

0

В настоящее время у меня есть клиентское приложение, которое я хочу поддерживать как можно более легким, используя чистый JavaScript. Я посылаю запрос изображения с рядом значений в параметрах запроса. Для устранения неполадок я включаю флаг и желаю, чтобы этот запрос отправлялся на сервер, в настоящее время думая Node.js. Затем я хочу иметь другую веб-страницу, содержащую открытую панель, которая делает соединение с этим сервером Node.js через websockets. Когда запрос запускается из моего приложения с использованием чистого JavaScript, я хотел бы, чтобы значения отображались на панели управления. Это позволит мне выполнить некоторую дополнительную обработку переданных значений, чтобы я мог более легко выполнить анализ.

У кого-нибудь есть рекомендации по настройке такого типа. В настоящее время у меня есть php, на который я звонил на сервер Apache, а затем пытался установить храповик, чтобы выполнить часть websocket с сервера, но после дальнейшего чтения Apache и храповик не работают хорошо вместе. У меня были проблемы с обнаружением события onOpen, и поэтому многие статьи рекомендовали Node.js, поэтому я подумал, что это стоит посмотреть.

Я установил сервер Node.js на AWS прямо сейчас, но многие из тетов, которые я обнаружил, указывают на использование Socket.io со стороны cleints или некоторых других libs. Как указано выше, я не хочу иметь зависимости от окна клиента, но мне все равно, что мне нужно запускать на стороне сервера. Если у кого-то, у кого больше опыта в этой области, есть рекомендации по направлению, я бы с удовольствием его услышал :) Большое спасибо за ваше время!

-- Редактировать --

В конце концов я настраиваю node.js для обработки начального запроса с помощью express.js. Затем в обработчике этого я начал использовать socket.io для обработки любых обновлений любых других клиентов, связанных с тире. Кажется, это сработало, как я хотел.

  • 1
    Пожалуйста, поделитесь тем, что вы пробовали. Этот вопрос слишком широк в его нынешнем виде.
  • 0
    Попробовал ответить здесь, но я думаю, что это было слишком долго, поэтому я добавил правку выше к исходному вопросу.
Теги:
websocket

1 ответ

0
Лучший ответ

Вы можете использовать websockets на стороне клиента для достижения этого,

http://www.html5rocks.com/en/tutorials/websockets/basics/

Веб-узлы не поддерживаются в более старых версиях IE,

http://caniuse.com/#feat=websockets

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню