php — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть запрос mysql, который служит основой для вывода файла CSV с использованием PHP. У меня есть оператор foreach, который делает каждый столбец в таблице также столбцом в выводе CSV. foreach($rowr as $name => $value) Моя проблема в том, что мне нужно опустить один из столбцов в запросе...
04 апр. 2018, в 21:01
2 ответа
Когда я пытаюсь запустить контейнер Docker через PHP, я получаю следующую ошибку level="fatal" msg="Get http:///var/run/docker.sock/v1.16/containers/json?limit=1: dial unix /var/run/docker.sock: permission denied. Are you trying to connect to a TLS-enabled daemon without TLS?" Я пытаюсь выполн...
docker
05 янв. 2015, в 17:03
2 ответа
Я не знаю, как сделать в этом сценарии возрастный диапазон поиска в базе данных пользователи имеют tabla с именем "возраст" и возраст показывают как цифру, и мне нужна форма, в которой пользователи поиска по возрасту от возраста? Вот код, пожалуйста, помогите мне :) <form id="form1" name="form1...
search
05 янв. 2015, в 16:34
1 ответ
Я пытаюсь получить цвет события из своего Google Calender. Название, desc и date работают уже. Но я не понимаю его цвета. Я использую Кодекс Сара Бэйли. $newmonth = $eventdate->format("M"); $newday = $eventdate->format("j"); $newtime = $eventdate->format("H:i"); $descriptio...
google-api
google-calendar
google-api-php-client
05 янв. 2015, в 16:25
1 ответ
У меня есть переменная типа $shop_id = Configure::read('Settings.SHOP_ID'); которые я хочу сделать доступными для всех контроллеров, которые распространяются от AppController. Каким будет лучший способ сделать это?
cakephp
05 янв. 2015, в 15:48
3 ответа
Я новичок в magento. Когда я пытаюсь войти в админ-панель, это дает мне ошибку ниже. Он работает, когда я выключился автоматически. Но при этом мое другое приложение не работает на сервере. Я использую версию magento 1.9. Добавить я запускаю nginx не apache Неустранимая ошибка: Mage_Admin_Model_Ob...
magento
magento-1.9
05 янв. 2015, в 15:45
2 ответа
В настоящее время я изучаю PHP, но сталкиваюсь с проблемами. На данный момент я создаю средство проверки почтовых индексов, которое проверяет, поддерживает ли мы (наша компания) локальный совет в этой области. Проблема заключается в сообщениях об ошибках, у меня есть сообщение "Успех" и "Ошибка", н...
error-handling
05 янв. 2015, в 15:43
1 ответ
Добрый день, У меня есть сторонняя библиотека, которую я хотел бы использовать с тортом 2.x. Состоит из многих файлов.php, расположенных в разных вложенных папках. Я хотел бы знать, есть ли способ импортировать все файлы с одной единственной командой, например, сделать импорт пройденным через все ...
cakephp
vendor
cakephp-2.4
05 янв. 2015, в 15:38
1 ответ
Я использую Facebook Debugger для URL-адреса, где я пытаюсь использовать https://developers.facebook.com/tools/debug/og/object/ Show existing scrape information дает мне Error parsing input URL, no data was cached, or no data was scraped. и когда URL-адрес доступен, миниатюра не отображается. Одн...
facebook
facebook-graph-api
05 янв. 2015, в 15:23
1 ответ
Я хочу это: <h2>My Headline</h2> к этому: <span class="h2">My Headline</span> Я пробовал это, но это всего лишь способ удалить h-tag с содержимым:/ $introtext = preg_replace('/<h2[^>]*>([\s\S]*?)<\/h2[^>]*>/', '', $introtext); Может быть, есть решение...
joomla
replace
05 янв. 2015, в 14:58
1 ответ
У меня есть общий вопрос относительно правильного кода OO. У меня есть два класса: MyClass и MyMessage, и я хочу перевести сообщение MyMessage :: message. Теперь у меня есть два варианта выбора: В первом примере объект трансляции вводится, и сообщение несет ответственность за перевод моего сообще...
oop
05 янв. 2015, в 14:55
1 ответ
Я удивлен и смущен. У меня есть полностью работающее веб-приложение php, которое бросает предупреждение о неопределенном предупреждении о смещении, и я не понимаю, почему. Я использую Codeigniter и получаю этот вызов модели: $data = $this->clubinfo_model->get_data($club); Массив возвращае...
arrays
codeigniter
error-handling
undefined-index
05 янв. 2015, в 14:28
1 ответ
На странице index.php я использую перенаправление jQuery для отправки пользователей на более мелкие экраны на страницу входа в систему для мобильных устройств. Я использую расширение.php, поэтому он будет прочитан FIRST. Владелец сайта отправил мне по электронной почте снимок экрана, сказав, что "с...
http-status-codes
10 нояб. 2013, в 01:41
1 ответ
Я использую функцию Include func в файле index.php, который ищет файл header.html и получает следующие 2 ошибки: Предупреждение: include (includes/header.html): не удалось открыть поток: нет такого файла или каталога в C:\wamp\www\Projects\Chapter Three\index.php в строке 3 & Предупреждени...
08 нояб. 2013, в 19:26
1 ответ
Я последний выпускник года, который делает свой собственный проект. Сначала я объясню свой проект, создаю веб-сайт с помощью HTML, CSS, PHP, java-скрипта. Мой сайт должен регулярно обновляться с текущими проблемами. Для этого конечный пользователь должен ввести некоторые детали в Excel или в блокно...
import-from-excel
web-site-project
08 нояб. 2013, в 19:12
Наверх
Меню