php — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую этот PHP-код для вставки новой записи в базу данных. Проблема в том, что if ($query) иногда возвращает true, и когда я проверяю таблицу, нет новой записи. Почему он не вставляет запись? и почему он возвращает true, когда он должен возвращать false в случае неудачи? public function inser...
04 апр. 2018, в 17:56
1 ответ
Я создал один IMS в том, что я пытаюсь извлечь данные из одной таблицы из базы данных и отобразить ее в раскрывающемся списке на другую страницу. В базе данных я создал одну таблицу с именем party в этой таблице. Один столбец с именем party_name доступен, и мне нужно получить данные столбца на моей...
04 апр. 2018, в 14:45
1 ответ
Я начинаю проект с хостинга внутри сети. Из-за ограничений на исходящий трафик я не могу использовать обычную стратегию развертывания с композитором типа git pull && composer.phar install, обращаясь к файлу composer.lock. Хотя, добавление удаленного хранилища интрасети и использование чего-...
composer-php
phar
05 янв. 2015, в 13:49
1 ответ
В процессоре Centos 6.5, 3 процессора общей 9 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти, Plesk 12. PHP 5.4.36, Apache/2.2.15, Apache запускает PHP как модуль PHP, XCache 3.2.0. В настоящее время я вижу 180-200 одновременных посетителей в популярные часы. 40-50 одновременных посетителей в среднем. Текущие знач...
05 янв. 2015, в 13:47
1 ответ
Мне было поручено подключиться к ведерке s3 и использовать документацию: <?php define('AWS_KEY', 'key in here'); define('AWS_SECRET_KEY', 'key in here'); define('HOST', 'https://console.aws.amazon.com/s3/home?region=us-east-1#'); use Aws\S3\S3Client; // Establish connection with DreamObjec...
amazon-web-services
amazon-s3
05 янв. 2015, в 13:33
1 ответ
Я попытался найти место, которое, как я знал, должно было вернуть несколько результатов, т.е. "Париж", и в результате я получил только Париж, Франция. Я также пробовал определенные города, деревни, которые, как я знаю, существуют в нескольких местах, а также частичные имена, но каждый раз я получаю...
google-maps
geocoding
05 янв. 2015, в 13:32
1 ответ
То есть: Если теперь менее 10:00 в пятницу на этой неделе, создавая массив, содержащий субботу предыдущей недели, следуйте в воскресенье, понедельник, вторник, среду и пятницу этой недели. Если сейчас в пятницу на этой неделе больше 10:00, заменив предыдущий массив другим массивом, содержащим суб...
date
05 янв. 2015, в 13:31
1 ответ
Привет, ребята, мне нужна помощь в анализе XML с несколькими вложенными атрибутами. Небольшая часть XML файла находится здесь http://pastebin.com/bswFcdeX Мне нужно разобрать XML и сохранить каждый узел в DB. Я использую Laravel. У меня есть это, в настоящее время: foreach ($lista->sport as $spo...
05 янв. 2015, в 13:30
2 ответа
Я пытаюсь сохранить Entity, который может или не может существовать и может иметь или не иметь одно или два отношения (код ниже). Мой текущий метод приводит к ошибкам, я вполне уверен, что могу придумать некоторые обходные пути/хаки самостоятельно, но меня интересует правильный "официальный" способ...
doctrine2
05 янв. 2015, в 13:19
2 ответа
Я написал код проверки для имени, так что пользовательский ввод, такой как буквы и пробелы, и апострофы могут быть включены в поле формы имени: if (!preg_match("/^[a-zA-Z' ]*$/",$name)) { $name = ""; $nameErr = "Only letters and white space allowed"; } у меня тоже есть $name = mysqli_re...
05 янв. 2015, в 13:13
1 ответ
Доброе утро всем. У меня проблема с отправкой формы, где у меня есть: моя цель - загрузить много файлов с моей формой, обработать загрузку в моей модели, но я не могу даже добраться до Model :: beforeSave(), потому что мой запрос продолжает черным -holed. Вот код. Посмотреть: echo $this->Form-...
cakephp
05 янв. 2015, в 12:13
1 ответ
Я хочу отправить запрос POST с помощью curl, но не знаю, почему он не работает. HTTP-запрос: Тип: POST URL: https://abc.com/server/386594/actions/?do=open ГОЛОВЫ: Авторизация: Basic 1234abc Когда я делаю запрос с помощью curl (CLI), тогда он работает нормально, но в php я не получаю никакого отве...
curl
post
http
05 янв. 2015, в 11:49
1 ответ
Я выполняю следующую команду для вставки водяного знака на видео и вывода в виде формата mp4, но этот формат не воспроизводится в браузере с помощью html5-видеоплеера. $video_url = '../../../uploads/myvideo.mp4'; $watermarked = '../../../uploads/watermarked_video.mp4'; exec("ffmpeg -i $video_url -v...
ffmpeg
html5-video
codec
05 янв. 2015, в 11:26
1 ответ
Я сохранил содержимое массива в виде массива json в базе данных. Формат: [ "1", "2", "3" ] Теперь я получил значение из базы данных и попытался удалить третий элемент "2" из той же структуры. Мой код для этого $numbers= json_decode($numbers_db,true); //json decode numbers array got from DB if (($key...
arrays
11 окт. 2014, в 18:10
6 ответов
my Текущий код json: {"Results":[{"username":"test","password":"test"},{"username":"test","password":"test"},{"username":"google","password":"test"},{"username":"yahoo","password":"test"},{"username":"hotmail","password":"test"}]} Я хочу удалить это: {"username":"google","password":"test"} из кода...
12 авг. 2011, в 21:30
Наверх
Меню