php — вопросы с ответами

2 ответа
я пытаюсь получить данные за каждый месяц, если нет данных за определенный месяц, я поставлю нуль. Я уже создал таблицу календаря, чтобы я мог присоединиться к ней, но я все равно не могу получить нуль. Здесь мой запрос SELECT calendar.month, IFNULL(SUM(transaction_payment.total),0) AS total FROM...
codeigniter
mysqli
04 апр. 2018, в 13:28
3 ответа
У меня три таблицы: projects, proj_categ и categories. projects(id, title) proj_categ(id, proj_id, categ_id) categories(id, title) Таблица proj_categ соединяет две таблицы (projects и categories), как показано ниже. Один проект может иметь одну или несколько категорий. // [IMG_OUR_ID=174551.si...
join
group-by
grouping
04 апр. 2018, в 13:27
1 ответ
Когда я пытаюсь найти что-либо в поисковом блоке backlog, прежде чем я отправлю свои значения, вы получите 2 ошибки, которые выглядят следующим образом: Предупреждение: mysqli_num_rows() ожидает, что параметр 1 будет mysqli_result, boolean задан в C:\xampp\htdocs\SOPHOMORE\coursereginfo.php в стр...
04 апр. 2018, в 13:06
3 ответа
У меня есть бесплатный PHP webku, который работает нормально. (отправка push-уведомлений). Когда я печатаю из PHP-приложения, как это: echo 'sending push !!!' . PHP_EOL; Я не вижу эти отпечатки в журналах heroku, когда я это делаю heroku --tail любая идея почему?...
heroku
05 янв. 2015, в 12:36
3 ответа
Я работаю над простой формой PHP для подписки на рассылку новостей с полями, основанными на этом формате: $formArray['e'] = array( 'name' => __('Email', 'esu_lang'), 'validate'=> 'esu-required-email', 'id' => 'email', 'class' => 'esu-input', 'type' =&g...
forms
required
05 янв. 2015, в 12:30
1 ответ
У меня есть (n) XML файл: <xml ..... > - <tandlege_hansen> // = dentist_hansen <data var1 = "bla" var2="blabla" var3 ="blablabla" .... /> <data var1 = "bla" var2="blabla" var3 ="blablabla" .... /> <data var1 = "bla" var2="blabla" var3 ="blablabla" .... ...
05 янв. 2015, в 12:13
2 ответа
Итак, что я пытался сделать, это проверить некоторые URLS, чтобы увидеть, есть ли у них определенный TLD. Например: ** если foo.edu имеет.edu в нем или нет. ** Для этого у меня есть таблица в моей базе данных с добавленными в нее некоторыми TLD, у которых есть.gov,.edu и т.д. То, что я пыталс...
codeigniter-2
05 янв. 2015, в 12:02
1 ответ
как я могу получать страницы, понравившиеся людям, которым понравилась СТРАНИЦА А. например https://www.facebook.com/search/100281786832302/likers/pages-liked здесь, 100281786832302 является идентификатором страницы "Amazon India". Если возможно использование PHP-графика api. благодаря...
facebook-graph-api
facebook-javascript-sdk
05 янв. 2015, в 10:59
1 ответ
У меня есть массив вроде этого $steps = explode("[;;]",$str); Таким образом, $ steps содержит значение, которое я должен использовать, чтобы показать процедуру шага/шага в PHP. Массив выглядит так $steps = array('corredores' , 'something' , 'something'...and so one ); Я пытаюсь отображать форм...
arrays
05 янв. 2015, в 10:54
1 ответ
Привет, я подаю иск в Windows и Linux OS, и я использую php для загрузки видео, используя ffmpeg. Я могу конвертировать видео в другой тип файла. в командной строке я могу преобразовать и через php-код, но у меня возникла проблема при отображении выходных данных в моем php, это не может быть сделан...
ffmpeg
video
exec
05 янв. 2015, в 10:33
1 ответ
У меня возникла проблема с моей регистрационной формой php, кажется, что с ней что-то не так, у меня много кодов для публикации, поэтому я начну с самого простого, в основном функция Redirect не перенаправляется на "login".php ", но для" loginphp "это кажется довольно странным, и это может объяснит...
05 янв. 2015, в 10:17
1 ответ
Если у меня есть несколько входов, которые идентичны, я бы хотел, чтобы они могли вставлять их в базу данных, не записывая первый лот. Я дал ему уйти, но не повезло. Я использую codeigniter для своей структуры. Как я могу иметь несколько входов, которые являются одинаковыми, но все же создает нову...
codeigniter
05 янв. 2015, в 09:52
3 ответа
Мне нужно написать простое приложение для викторины. Когда я выбрал его за кого-то, это то, что у меня есть. Есть 10 вопросов с 3 ответами каждый. Все вопросы загружаются сразу, и только один видимый. После нажатия на ответ появляется следующий вопрос и т.д. Однако, поскольку javascript для меня ма...
09 нояб. 2013, в 20:41
1 ответ
Я действительно не знал, как задать вопрос, не делая его очень долго, поэтому я объясню его толщу. В основном мой код вытягивает изображения из каталога на другом сервере. Я использую сценарий разбивки на страницы jQuery, который я нашел в Интернете. Скрипт работает, но только после того, как кажд...
09 нояб. 2013, в 20:10
1 ответ
Итак, вот более короткая часть кода. include('simple_html_dom.php'); //load HTML file $html = file_get_html('www.csfd.cz-film-2294-vykoupeni-z-veznice-shawshank-videa-.txt'); //with simple_html_dom i search for data-truncate*="60" $ret = $html->find('span[data-truncate*="60"] a'); $actors...
08 нояб. 2013, в 15:58
Наверх
Меню