php — вопросы с ответами

3 ответа
Вы знаете, как избежать следующего фатального сообщения об ошибке: "...Сервер MySQL ушел". Я полагаю, это означает, что соединение PDO с MySQL было потеряно. Я проверил переменную MySQL max_allowed_packet которая равна 268435456 (думаю, этого значения более чем достаточно)....
pdo
04 апр. 2018, в 10:27
1 ответ
эта сторона Priti и мой вопрос is- Как воспроизвести аудио /amr файл на компьютере с помощью HTML-кода?
04 апр. 2018, в 09:29
2 ответа
На самом деле дело в том, что мне нужен график, в котором будет отображаться серия данных, но не с одной осью y. Но с множественной осью y, скажем, у меня есть 8 рядов данных, которые будут показаны в одной диаграмме с одиночным ось y.Что я хочу, чтобы она была выборочной, то есть пользователь буде...
highcharts
04 апр. 2018, в 09:25
1 ответ
я пытаюсь получить список недель между двумя годами $p = new DatePeriod( new DateTime('2014-12-01'), new DateInterval('P1W'), new DateTime('2015-01-05') ); foreach ($p as $w) { echo $w->format('Y-W') , PHP_EOL; } Но он показывает только 2014, а вместо 2015-01 он показывает 20...
date
05 янв. 2015, в 10:24
1 ответ
Я только что разместил свой сайт на cpanel. Я использовал gmail smtp для отправки электронной почты. Он отлично работает на моем локальном сервере. Но он дает ошибку. Network is unreachable после развертывания на cpanel. Сервер включен с протоколом smtp. В чем может быть проблема. Нужно ли связатьс...
smtp
cpanel
zend-framework2
05 янв. 2015, в 10:09
1 ответ
У меня есть проблема, связанная с ошибкой Cross Site. Когда я вхожу в window.location.href= ' http://google.com ', он сохраняет базу данных. Но, перечисляя его на странице, он перенаправляется на http://google.com. Я исправил проблему с помощью fliter_sanitize_string. Тем не менее, требуется обраба...
sql-server-2008
cross-site
05 янв. 2015, в 07:52
3 ответа
У меня есть окно поиска, и я хочу, чтобы мои результаты были полужирным шрифтом только по буквам от начала слова (имя или фамилия). Например: "Мэри Кидман". Поиск: "Ма" Ожидаемый результат: "Ма RY Кидман" Текущий результат: "Ma Ry Kid ма н" Мой скрипт: function replace_accents($str) { ...
05 янв. 2015, в 07:45
2 ответа
У меня есть файл конфигурации PHP в TYPO3, например <?php return array( 'DB' => array( 'database' => 'vicous', 'extTablesDefinitionScript' => 'extTables.php', 'host' => 'localhost', 'password' => '', 'socket' => '', 'username'...
arrays
05 янв. 2015, в 07:45
3 ответа
Я сделал систему входа в систему через facebook, после входа в систему, я пытаюсь найти число друзей. Для этого я использовал $friends = $facebook->api('/me/friends'); echo '<pre>'; print_r($friends); echo '</pre>'; когда я использую его, я получаю значения в массиве, но я зна...
arrays
multidimensional-array
facebook
05 янв. 2015, в 07:44
5 ответов
Хорошего дня! Любые предложения о том, как я могу объединить и напечатать 3 массива в PHP. Я получил данные из базы данных и поместил их в ARRAY. 1-й массив: $ date [] = $ row ['date']; 2-й массив: $ requestor [] = $ row ['requestor']; 3-й массив: $ die [] = $ row ['die']; то я использую fore...
arrays
05 янв. 2015, в 07:41
1 ответ
В моей учетной записи Openshift создано 3 приложения. Для этих приложений я использовал картриджи Ruby(appc) JBOSS(appa), PHP(appb) и Ruby(appc). После этого документа; Я добавил пользовательский URL-адрес, например, www.myweb.org в приложении appa. Эта конфигурация работала нормально в течение дл...
openshift
05 янв. 2015, в 07:22
3 ответа
Ниже приведен ответ json, и у меня проблемы с получением данных shipping_address. { "orders": [{ "created_at": "2015-01-04T02:20:03+01:00", "financial_status": "paid", "id": 384536708, "total_price": "45.00", "line_items": [{ "fulfillment_serv...
05 янв. 2015, в 07:20
1 ответ
Способ, которым я создал свой PHP-сайт, часто использует такие команды, как <?php include($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] . "/scripts/create_comment_section.php"); ?> объединить ряд отдельных страниц в одно целое. Возможно, это может быть причиной следующей проблемы? Я читал учебники и стучал гол...
cookies
dns
05 янв. 2015, в 07:11
2 ответа
У меня есть сеанс и работает в PHP, но по какой-то причине, когда я иногда нажимаю на страницу, сеанс кажется неожиданным. ПРИМЕР: У меня есть простая страница входа пользователя (только имя пользователя): INDEX.PHP <h1>User Sign-In:</h1> <form name="login" action="main.php" method...
session
web
08 нояб. 2013, в 12:49
1 ответ
Я встречался с некоторыми trouvle на своих страницах, некоторые?>?>?>?>?>?>?> Появляется на моей странице, кажется, что код не интерпретируется, но все закрыто, и я не знаю, где он может происходит от ниже мой код <?php //For weight change $down_icon = 'images/thumb_down.gi...
tags
08 нояб. 2013, в 12:31
Наверх
Меню