php — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу показать, когда была добавлена последняя "реакция". Я думаю, что для этого есть простое решение php, но я на самом деле не нахожу его. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как вы можете видеть в базе данных, есть также отметка времени, когда добавлена реакция. теперь я хочу отобразить время, ког...
04 апр. 2018, в 14:37
1 ответ
в запросе на вставку mysql, который я использовал ($text отправляется $_POST и столбец MESSAGE из формата JSON): $data = '{"mytext":".'$text'."}'; INSERT INTO xxxxx (MESSAGE) VALUES('$mytext'); я застрял со следующей проблемой: Некоторые смайлики отображаются нормально, но некоторые с "?" Я и...
alter
utf8mb4
04 апр. 2018, в 12:06
1 ответ
Я хочу запустить php файл через командную строку, и я использовал mkdir в php-коде для создания каталога. но когда я выполняю код из команды cmd/wshell, папка никогда не создается. //i use this when i run the test.php file from cmd. C:\wamp\bin\php\php5.5.12\php-win.exe -f c:\wamp\www\test\test.ph...
05 янв. 2015, в 11:17
1 ответ
Я новичок в php saprfc. Я использую встроенную функцию, но теперь мне нужно читать строки из таблицы. Но как я могу сделать, чтобы читать только несколько строк, фильтровать результаты по критериям, потому что эта таблица содержит несколько миллионов строк. Является ли это возможным?...
sap
saprfc
05 янв. 2015, в 11:07
2 ответа
может кто-то помочь мне найти то, что не так, со следующим кодом, потому что, когда я пытаюсь отправить почту в php, я получаю следующую ошибку 2015-01-05 09:18:20 CLIENT -> SERVER: EHLO localhost 2015-01-05 09:18:20 CLIENT -> SERVER: AUTH LOGIN 2015-01-05 09:18:20 CLIENT -> SERVER: cGV0...
email
gmail
phpmailer
05 янв. 2015, в 10:55
2 ответа
Я пытаюсь поместить html-контент в json, он сломался. Мой недействительный Json http://i.imgur.com/8wfEikY.png { "item": { "title": "Japanese investors back Lookup, a messaging app for local shopping in India", "desc": "An infusion of US$116,000 from Japan social games company ...
05 янв. 2015, в 09:41
5 ответов
Есть ли способ установить ограничение времени для сеанса? Это означает, что мое приложение должно выйти через 1 час через настройки сервера, не такие как уровень кодирования, как показано ниже. <?php if (isset($_SESSION['LAST_ACTIVITY']) && (time() - $_SESSION['LAST_ACTIVITY'] > 7200)...
session
05 янв. 2015, в 08:51
1 ответ
После запуска тестового проекта этой командой php codecept.phar run api LoginCest.php --steps Я получаю следующий вывод: * am trying to login......... * I have http header "Content-Type","application/x-www-form-urlencoded" * I send post "?",{"operation":"login","username":"[email protected]","accessKey"...
codeception
05 янв. 2015, в 08:43
4 ответа
У меня есть следующий массив. Array ( [0] => Array ( [title] => IT Software - Application Programming, Maintenance ) [1] => Array ( [title] => IT Software - eCommerce, Internet Technologies ...
arrays
05 янв. 2015, в 08:34
1 ответ
У меня есть 3 разных объекта, которые сопоставляются друг с другом. Сделать очень упрощенный пример. Список продуктов: class ProductList { /** * @ORM\OneToMany(targetEntity="Product", mappedBy="productlist") */ protected $products; } Продукт: class Product { /** * @ORM\Many...
database
dql
doctrine2
05 янв. 2015, в 08:29
2 ответа
Я столкнулся с некоторыми проблемами с TreeBehaviour :: generateTreeList() с моим тортом 2.3; Я хочу использовать List, сгенерированный этой функцией в элементе. Таким образом, элемент использует $this-> requestAction(); и функция возвращает $ treelist. Но я получаю следующую ошибку, где я встр...
cakephp
cakephp-2.3
05 янв. 2015, в 08:12
1 ответ
У меня установлен многомерный массив сеансов. Начало сеанса вызывается в верхней части файла, и все поля задаются в качестве примеров //set variables $locked="unlocked";$name="BMX";$sport_activity="sport";$quantity="1";$price="600"; //set variables to array $sports_array = array(0 => array( '...
arrays
multidimensional-array
session
05 янв. 2015, в 08:02
1 ответ
Я работаю над оффлайновым веб-приложением. Но в определенный момент ему необходимо получить данные из базы данных sql. Это делается с помощью iframe. Однако файлы PHP распечатывают все доступные данные. Каждая строка данных имеет идентификатор workID, и я хочу, чтобы они были интерактивными. Когда ...
offline
iframe
08 нояб. 2013, в 14:22
1 ответ
Я хочу заменить теги img в строке. Замена тега img и добавление, например, тега [href] отлично работает с парсером dom, но это не поможет мне, поскольку мне нужно изменить теги в существующей строке html. Я знаю, что изменение html с регулярным выражением - не очень хорошая идея, но я не могу понят...
dom
08 нояб. 2013, в 14:08
1 ответ
Ive опубликовал несколько раз, но я все еще не согласен с этой проблемой, поэтому ниже приведен весь код, проблема в том, что динамически созданные элементы не появляются в _POST после отправки. но я вижу их в модифицированном источнике в firefox. Javascript вставляет элементы между следующим div,...
08 нояб. 2013, в 14:05
Наверх
Меню