php — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я работаю над онлайн-порталом молодежного наставничества, который требует, чтобы наставники и попечители подписывались. Форма регистрации наставника имеет флажок, в котором они нажимают на категории, на которые они хотят наследовать. Они могут нажимать столько, сколько захотят. Мо...
foreach
explode
05 апр. 2018, в 12:57
1 ответ
Я полностью новичок в PHP, и я работаю над небольшим проектом, чтобы визуализировать номерные знаки наших авторизованных читателей (Openalpr) для наших вилочных погрузчиков, чтобы показать колдунов-лорров, которые прибыли в зону загрузки (зона 2) Все работает на Ubuntu 16.04.1 Проблема заключаетс...
05 апр. 2018, в 12:26
2 ответа
У меня есть 3 таблицы, которые я хочу объединить. Я пробовал его в mysql, и он отлично работает. Но я не могу понять, как эхо в php. Нужна помощь, пожалуйста. ________________________________________ Table orders ________________________________________ id | user_id | ...
05 апр. 2018, в 11:11
2 ответа
Я должен эхо-образ, основанный на том, какой пользователь вошел в систему. Когда пользователь входит в систему, код проверяет уровень доступа. Основываясь на том, что проекты уровня доступа будут получены. При таком извлечении должен появиться образ, связанный с этим проектом. Поэтому, если пользо...
database
05 апр. 2018, в 11:03
1 ответ
Я получил таблицу "setup" в MySQL с 4 столбцами: ID|Variable|Value |Description ------------------------------- 1 |setting1|value1|Description1 2 |setting2|value2|Descritpion2 3 |setting3|value3|Description3 так далее... Мне нужно извлечь каждую настройку и вместе с ней создать переменную (с тем...
arrays
05 апр. 2018, в 08:23
1 ответ
Я использовал этот код для получения 1-й даты 1-й недели года: echo date('Y-m-d',strtotime('2018W01')); #JAN 1 is Monday, returned 01/01 echo date('Y-m-d',strtotime('2013W01')); #JAN 1 is Tuesday, returned 12/31 echo date('Y-m-d',strtotime('2014W01')); #JAN 1 is Wednesday, returned 12/30 echo...
week-number
strtotime
07 янв. 2015, в 02:22
4 ответа
У меня есть ассоциативный массив, $teams_name_points. Длина массива неизвестна. Как получить доступ к первому и четвертому значению, не зная ключ этого массива самым простым способом? Массив заполняется следующим образом: $name1 = "some_name1"; $name2 = "some_name2"; $teams_name_points[$name1] = ...
arrays
05 янв. 2015, в 21:49
2 ответа
Я надеюсь, что кто-то там может помочь с этим. Я пытаюсь войти в систему через услугу мыла, предоставленную UKMail. Мой код выглядит так: <?php $data = '<soapenv:Envelope xmlns:soapenv="http://schemas.xmlsoap.org/soap/envelope/" xmlns:ser="http://www.UKMail.com/Services/Contracts/ServiceCont...
curl
soap
05 янв. 2015, в 21:26
1 ответ
Я сейчас на Wordpress 4.1 и хочу сделать переменные значения css, которые генерируются через PHP. Сначала я создал файл с именем styling.php, который я импортировал в стандартную таблицу стилей Wordpress style.css, используя @import url(../genesis/style.css); Затем я добавил простой код в styling....
05 янв. 2015, в 20:51
1 ответ
Le решение Я приехал сюда с помощью Brian и W3Schools Это мусор, он не работает... Я не могу вывести цикл в определенное место ahhh $rows2 = array(); while($stmt->fetch()){ echo $date.'<br>'.$stratoparse.'<br>'.'<br>'; $rows2[] = $stratoparse; $rows3[] = $date; } for($i=0;$i...
count
binding
parameters
05 янв. 2015, в 20:36
2 ответа
Я пытаюсь получить количество записей из базы данных с помощью nodejs, но проблема в том, что из-за запросов синхронизации я не могу их распечатать. Когда я пытаюсь распечатать его внутри функции, он печатает отлично, но вне функции, это не так. Я знаю, что это связано с синхронизацией JS, но я хоч...
05 янв. 2015, в 19:55
2 ответа
Я читаю о различных доступных там шаблонах. В настоящее время я на шаблоне абстрактной фабрики, и я думаю, что у меня довольно хорошее понимание. Мои ресурсы, помимо википедии: http://www.tutorialspoint.com/design_pattern/abstract_factory_pattern.htm http://www.oodesign.com/abstract-factory-pattern...
oop
design-patterns
abstract-factory
05 янв. 2015, в 19:41
3 ответа
У меня есть следующий массив $array = array ( 0 => '730', 1 => '724', 2 => '720', 3 => '530', 4 => '56', 5 => '76', 6 => '528', 7 => '394', 8 => '390', 9 => '388', ) У меня есть заданная точка в массиве, скажем $a = 5, что соответствует значению 5...
arrays
05 янв. 2015, в 19:30
2 ответа
Я наткнулся на некоторый код, предоставленный полезным человеком онлайн сегодня, который идеально подходит для того, что я пытаюсь добавить на свой сайт. У меня есть весь соответствующий код, который предоставил этот человек, но я не могу понять, как правильно его реализовать на моем веб-сайте Word...
08 нояб. 2013, в 23:12
2 ответа
У меня есть основная контактная форма на моем сайте, которая отлично работает. Когда он отправляется, хотя он открывает пустую страницу с "Спасибо"... Я бы хотел открыть открытую веб-страницу с надписью "отправлено успешно" в течение примерно 3 секунд, а затем вернется на главную страницу. Я соверш...
forms
08 нояб. 2013, в 21:51
Наверх
Меню