php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь удалить одну или несколько таблиц сразу в моей mySQLi db, если она содержит строковую переменную. Так, например, скажем, у меня 5 таблиц в моем db: Таблица 1 - имя: db_table1_hello Таблица 2 - имя: db_table2_world Таблица 3 - имя: db_table3_hello Таблица 4 - имя: db_table4_world Табл...
mysqli
05 апр. 2018, в 10:49
4 ответа
Столбец моих tags выглядит так: первая строка: sky - earth - sea второй ряд: iron - silver - gold третий ряд: apple - fruit - food... и так далее Хотите создать div из каждого элемента, например: <div class='tagdown'>sky</div> <div class='tagdown'>earth</div> $st = $db-...
arrays
05 апр. 2018, в 07:46
1 ответ
Я хочу фильтровать критерии публикации: SELECT * FROM posts WHERE (title LIKE '%AA%' OR subtitile LIKE '%BB%') AND category = 'Car' Что я пытаюсь: $finder = $this->container->get('fos_elastica.finder.website.article'); $boolQuery = new \Elastica_Query_Bool(); $fieldQuery = new \Elastica_Qu...
elasticsearch
05 янв. 2015, в 21:11
2 ответа
Допустим, у меня есть такой массив: $a = array( "foo", "bar" ); а также $b = array( "foo" => array( "bar" => 1 ) ); и я хочу использовать $a чтобы получить $b[$a[0]][$a[1]] Предположениями являются 1.. * длина уровней $a и 1.. * в $b....
arrays
dynamic
mapping
05 янв. 2015, в 20:45
2 ответа
Я пытаюсь добавить ценность инвентаря продукта в электронные письма с уведомлением об уровне запасов в Woocommerce. Код уведомления по электронной почте находится в строке 386 класса WC_Emails, однако у него нет действия, поэтому я не уверен в том, что вы можете добавить его без изменения основног...
woocommerce
05 янв. 2015, в 20:42
1 ответ
Я пытаюсь использовать переводимое поведение в моем проекте, я последовательно следовал за документом, чтобы настроить и использовать это поведение, но я получаю эту ошибку: CRITICAL - Uncaught PHP Exception ReflectionException: "Локаль свойств не существует" в C:\wamp\www\Symfony\vendor\gedmo\do...
05 янв. 2015, в 19:26
1 ответ
В рамках простой функции очистки/прошивки URL-адресов я расширяю, мне нужно сделать такие преобразования, как: Original Converted --------------------------------------------- USAMarch UsaMarch FETExaminations FetExaminations * AnotherABBRString AnotherA...
callback
05 янв. 2015, в 19:02
1 ответ
У меня есть php-скрипт read_write.php, который используется для загрузки файлов в облачное хранилище Google. Скрипт отлично работает и успешно загружает мои файлы на мой буклет в облачном хранилище Google. Единственная проблема заключается в том, что после загрузки файлов, нажав на загрузку, страни...
google-cloud-storage
file-upload
redirect
05 янв. 2015, в 18:51
1 ответ
У меня есть файл, который содержит номер версии в имени файла и обновляется почти каждый месяц. (Номер версии необходим для другого программного обеспечения, для которого это необходимо для правильной работы.) Чтобы сделать опубликованные ссылки со старым номером версии также работоспособными, для...
.htaccess
redirect
05 янв. 2015, в 18:33
2 ответа
Я пытаюсь найти способ перебрать все мои данные и удалить все специальные символы HTML. Проблема заключается в том, что мои данные могут иметь значения, которые являются массивами, которые могут иметь 5 или 6 вспомогательных массивов. Может кто-то, пожалуйста, помогите мне с хорошим способом сделат...
arrays
loops
htmlspecialchars
05 янв. 2015, в 18:24
2 ответа
Мне нужно получить процент от всех возможных значений в столбце field сравнению с общим value моей таблицы. Я нашел два способа получить результат в SQL: SELECT m.field, sum(m.value) * 100 / t.total FROM my_table AS m CROSS JOIN ( SELECT SUM(value) AS total FROM WHERE year = ...
sql-server
prepared-statement
doctrine2
05 янв. 2015, в 18:09
1 ответ
Можно ли изменить ttl (таймаут) записи APC? Например, если я apc_store($cache_key, $productInfo, 100); но в течение 100 секунд я хочу увеличить до 200. Я хочу, чтобы она составляла 200 секунд с даты создания, сохраняя при этом количество попаданий. Мое предположение заключается в том, что это в...
caching
apc
05 янв. 2015, в 18:08
1 ответ
Я загрузил код с веб-сайта, чтобы сделать раздел комментариев. Появляется форма комментария, но предоставляется следующая ошибка: Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given В чем проблема? Я пробовал несколько вещей, но я действительно не могу решить это сам, п...
boolean
05 янв. 2015, в 17:31
1 ответ
Я получил таблицу базы данных, в которой хранятся имя класса, метод и параметры: class | method | parameters --------------------------- User | logIn | para1 Теперь я должен назвать это в своем сценарии. У меня есть "Пользователь", сохраненный в $class, "logIn" сохранен в $method и "para1" сохр...
database
05 янв. 2015, в 17:26
1 ответ
Привет друзья, я пытаюсь реализовать клик для копирования с помощью zclip. У меня есть разные идентификаторы для одного класса, поэтому изначально я нахожу идентификатор элемента, на который я нажал, и применил zclip к этому элементу. $(".coupon_code_text").on('click', function (e) { pos = "#" ...
flash
zclip
10 нояб. 2013, в 12:09
Наверх
Меню