php — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал две функции для загрузки переменных из базы данных. Я не знаю, почему, но оба запроса возвращают тот же результат. Вероятно, есть решение, о котором я не знаю of-, но ничего не приходит в голову. Вы можете мне помочь? public function A($A, $B) { if(self::X() && cou...
function
20 май 2018, в 18:59
1 ответ
У меня есть две таблицы "покупки" и "account_purchase_history". покупка имеет много истории счетов. Поэтому мне нужно получить все покупки с последней историей. Что я сделал до сих пор $purchases = Purchases::with(['accounts_purchase_historie' => function($query){ return $query->...
eloquent
laravel-5
eager-loading
20 май 2018, в 18:08
2 ответа
Я хочу создать форму, как в этом сообщении, но я хочу сделать так, чтобы, если один из входов пуст, php все равно обрабатывает запросы. Я использую INNERJOIN или LEFTJOIN? EDIT: Это html-форма из этого сообщения: <form action="results.php" method="GET"> <input type="text" name="input"&g...
20 май 2018, в 17:45
1 ответ
Я переписываю заявления MySQL на подготовленные из-за SQL-инъекций, но я не могу заставить это работать. Он возвращает: Ошибка: 1 У вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее версии сервера MariaDB, для правильного синтаксиса для использования рядом с "1" в строке 1 ...
mysqli
20 май 2018, в 17:01
3 ответа
У меня есть два сценария php: config.php: <?php define('DB_SERVER', 'localhost:3306'); define('DB_USERNAME', 'root'); define('DB_PASSWORD', 'password'); define('DB_DATABASE', 'mind3'); $db = mysqli_connect(DB_SERVER,DB_USERNAME,DB_PASSWORD,DB_DATABASE); ?> и index.php, который содержит сце...
database
login
20 май 2018, в 15:20
6 ответов
Я экспериментирую с многомерным массивом в PHP со строками как значениями. Я хочу повторить все значения одного столбца, а не все значения всех столбцов. Сначала я создаю массив! $test = array ( array("hoge", "bomen", "vangen"), array("moeten", "we", "rekening"), array("voor", "deze", "tijd"...
arrays
multidimensional-array
echo
29 янв. 2015, в 21:12
2 ответа
У меня проблема с моим правилом перезаписи. У меня есть новая веб-страница в root/hrp. и если я открываю страницы в этом каталоге, тогда все в порядке, но когда я хочу просматривать эти страницы из корня (без /hrp/), тогда это проблема. Я нашел некоторые правила.htaccess и все работает нормально, н...
.htaccess
mod-rewrite
url-rewriting
29 янв. 2015, в 21:06
1 ответ
Извините за странный титул, но я просто потратил полдня, пытаясь найти это, и я уверен, что ответ уже существует где-то, но я не могу его найти... поэтому я снова спрашиваю с названием для поиска, которое другие могут найдите один день. В ответной теме magento я хочу, чтобы блок topLinks отображал...
magento
zend-framework
29 янв. 2015, в 21:03
2 ответа
У меня есть сайт, на котором клиенты могут загружать pdf файл с информацией о продукте. По какой-то причине pdf-код переименовывается в "Office", который не будет работать, поскольку загружается много файлов PDF. Как сохранить имя загружаемого pdf файла? Любой совет будет принят во внимание. Вот м...
pdf
upload
29 янв. 2015, в 20:52
1 ответ
У меня есть что-то вроде следующего: main.php: spl_autoload_register(function($className) { require_once $className . '.php'; }); use Example\RandomClass; include 'anotherFile.php'; anotherFile.php: RandomClass::example(); Пример/RandomClass.php: namespace Example; class RandomClass { ...
namespaces
include
spl-autoload-register
29 янв. 2015, в 20:37
1 ответ
Я создал скрипт PHP, который подключается к серверу TCP Socket, отправляет идентификатор, а затем получает постоянные обновления. (Он подключается к моему термостату). Однако в настоящее время PHP будет держать сокет открытым, пока он не закрыт моим термостатом. Как я могу автоматически закрыть сок...
tcp
timeout
tcpsocket
29 янв. 2015, в 20:27
1 ответ
Я использую.htaccess, чтобы скрыть расширения моих файлов, которые находятся в.php. Теперь предположим, что у меня есть файл с именем "test.php", поэтому если пользователь войдет в " site.com/test ", файл test.php будет открыт. Теперь все равно, когда пользователь пишет " site.com/test/" (Slash/в к...
.htaccess
29 янв. 2015, в 19:40
2 ответа
Я пытаюсь придумать функцию, чтобы получить некоторые конкретные данные из массива. Это часть системы разрешений, которую я делаю для страницы. Вот массив данных, который у меня есть: [views] => Array ( [0] => SimpleXMLElement Object ( ...
arrays
function
29 янв. 2015, в 19:27
2 ответа
У меня была ситуация, когда кнопка "Отправить" не работала, если вы щелкнули ее в Firefox и Chrome, но она работала так же, как в Internet Explorer. Еще более странно, я обнаружил, что могу "вставить" в кнопку и нажать "Enter", и это сработает. Это была часть кода формы: <form id="product_form"...
google-chrome
submit
29 нояб. 2013, в 15:51
1 ответ
У меня есть некоторые объекты javascript, которые представляют собой XML, который я хочу создать. Мне нужен простой способ создания/генерации XML, а затем каким-то образом передать его/показать его пользователю чистым способом (структурированным, как на примере скриншота). Я экспериментировал и ис...
xml-parsing
29 нояб. 2013, в 15:24
Наверх
Меню