php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть gridview с dataprovider, который соединил две таблицы в качестве запроса: $applicationDataProvider = new ActiveDataProvider([ 'query' => Application::find()->with('applicantInfo') ->where(['job_posting_id' => $jobPosting->id, ...
yii2
gridview
20 май 2018, в 19:09
2 ответа
Итак, скажем, у меня есть переменная $ id, и я хочу создать таблицу в соответствии с ней, как я могу это сделать? Кстати, таблица просто что-то посчитает. Ответьте, даже если вы найдете дубликат, так как я действительно не понимаю ответов на подобные вопросы...
20 май 2018, в 14:22
1 ответ
Я работаю над тем, как обновлять изображение с помощью углового и отправлять HTTP-запрос для бэк-офиса (PHP), поэтому все работает отлично, он удаляет старый файл и вставляет новый, но проблема заключается в том, что при вводе данных в в базе данных это покажет мне ошибку. $rest_json = file_get_con...
database
truncated
20 май 2018, в 13:43
1 ответ
Поэтому в основном я хочу получить идентификатор видео YouTube в PHP из URL-адреса и поместить его в таблицу MySQL, как я могу это достичь? У меня есть это на данный момент: (обратите внимание, что выбранный идентификатор определяется $ vidid) <?php $conn = mysqli_connect('localhost', 'roo...
youtube
20 май 2018, в 11:29
1 ответ
Есть моя сущность: сущность namespace Catalog\WebBundle\Entity; use Doctrine\ORM\Mapping as ORM; class ComCompany { private $entityManager; public function setEntityManager(EntityManager $entityManager) { $this->entityManager = $entityManager; } public function ...
doctrine
doctrine2
29 янв. 2015, в 20:15
1 ответ
Я пытаюсь отправить электронное письмо программно, используя библиотеку SAS Amazon, используя код отсюда. После настройки у меня есть следующие фрагменты кода. SESUtils.php <?php require_once('aws.phar'); use Aws\Ses\SesClient; /** * SESUtils is a tool to make it easier to work with Amazon ...
amazon-web-services
email
email-attachments
29 янв. 2015, в 20:00
3 ответа
У меня возникли проблемы с архивированием ряда данных. Пользователь вводит текст - имя_сервера - который хранится в базе данных под столбцом "Имя сервера". После нажатия кнопки SQL должен вставить эти данные в новую таблицу - archive_servers - и затем удалить ее из исходной таблицы, однако она удал...
netbeans
mysqli
html-form
29 янв. 2015, в 19:58
1 ответ
Итак, я создаю цикл while для нескольких аккордеонов в php. Я выделил код php, который работает ALMOST. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что я должен был вложить пять разных операторов IF в цикл while для пяти разных аккордеонов. Операторы If содержат содержимое, которое должно...
loops
if-statement
while-loop
29 янв. 2015, в 19:56
1 ответ
Мое задание - отсортировать список слов по алфавиту в php. У меня проблема в том, что алфавит, по которому я сортирую, не является стандартным английским алфавитом. Это случайный порядок из 26 букв, которые я уже сохранил в массиве. Я думаю об использовании usort, но я не уверен, как написать функц...
sorting
29 янв. 2015, в 19:53
3 ответа
Я пытаюсь изучить код для Slim framework. В конструкторе для класса Slim $ c передается в закрытие (например, при сохранении/установке объекта запроса/ответа в контейнере): public function __construct(array $userSettings = array()) { // Setup IoC container $this->container =...
closures
slim
29 янв. 2015, в 19:12
1 ответ
Я пытаюсь запустить отчет о продажах, чтобы узнать, какие продукты проданы больше всего, но sold/available действительно не дают реального показателя производительности, например, например: Product 1: 6 sold of 8 = 75% Product 2: 232 sold of 500 = 46.4% .. так что, хотя Product 2 явно хорошо прода...
statistics
percentage
29 янв. 2015, в 19:11
1 ответ
Я использовал mpdf для создания pdf-отчета в моем PHP-коде. Я могу видеть файл pdf, когда я сохраняю его с помощью Output ($ pdfFilePath), но ему нужно вернуть его в браузер с помощью json без сохранения его на сервере, поэтому я использовал Output ($ pdfFilePath, "D"). Ниже мой код, но он возвраща...
extjs
mpdf
29 янв. 2015, в 18:58
1 ответ
Я работаю над веб-приложением PHP, моим первым веб-приложением. Один из процессов должен скопировать некоторые текстовые файлы в целевой каталог. В каталоге назначения он откроет текстовые файлы и покажет вывод в веб-браузере. Мне интересно, что произойдет, если два пользователя одновременно иниции...
copy
concurrency
29 янв. 2015, в 18:54
3 ответа
Привет, я боролся с самым эффективным способом сделать это. У меня есть такой массив array(3) { [0]=> object(stdClass)#495 (4) { ["year"]=> string(4) "2015" ["month"]=> string(1) "1" ["dayofmonth"]=> string(2) "29" ["posts"]=> string(1) "3" } [...
arrays
29 янв. 2015, в 18:28
1 ответ
Я застрял здесь в течение часа, я искал некоторые темы в stackoverflow, но ничего. У меня есть этот скрипт <script type="text/javascript"> $('.qty').keyup(function () { var $me = $(this), $parent = $me.parent('div'), total = parseInt($me.attr("data-price")); if (isNu...
30 нояб. 2013, в 01:31
Наверх
Меню