php — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу создать базу данных о ВВП, населении, ИПЦ и т.д. Для 100 городов. Кроме того, пользователь может представить в HTML переменные, которые ему нужны. Цель 1: конечный пользователь может запросить ВВП, поп, индекс потребительских цен для всех 100 городов в 2017 году. Цель 2: конечный пользовател...
database
21 май 2018, в 10:35
1 ответ
Я перехожу к вставке в таблицу mysql через PDO. когда я запускаю код, я получаю ошибку: Столбец не найден: 1054 Неизвестный столбец "тестирование" в "списке полей" при использовании тестирования в качестве первого ввода для первой строки в HTML-коде ниже. ' try { $conn = new PDO("mysql:host=$se...
21 май 2018, в 02:07
1 ответ
У меня есть эта база данных: **SBU **SBU_Users *id | *SBU_Name *users_id | *sbu_id 1 | SBU1 1 | 3 : 4 | SBU4 И этот мой код: $query = "SELECT sbu.SBU_Name, sbu_users.sbu_id FROM sbu, sbu_users WHERE sbu_users.sbu_id=sbu.id AND sbu_users.us...
drop-down-menu
30 янв. 2015, в 04:50
1 ответ
Я использую SOAP API для ExactTarget. Я могу получить подписчиков с электронной почтой, но у меня есть пользовательские атрибуты, которые я хотел бы получить, например, возраст или пол. Я попробовал комплексный фильтр, но не повезло. Вот что я хочу, но в PHP: http://help.exacttarget.com/en/technic...
soap
exacttarget
30 янв. 2015, в 04:47
2 ответа
Эта проблема беспокоила меня в течение нескольких дней, и мне действительно нужен ответ. У меня есть предыдущий WAMP-сервер, в котором я настроен правильно, поэтому я могу настроить виртуальные хосты для приложений, которые я создаю. Он служил мне хорошо в течение нескольких месяцев. Недавно появи...
web-deployment
virtualhost
wamp
30 янв. 2015, в 02:31
1 ответ
У меня есть cListview, где пользователи могут выбирать материал, который они хотят зарезервировать, но затем, выбирая эти вещи, мне нужна кнопка для перенаправления на другую форму, которая могла бы идентифицировать информацию заемщика проблема в том, что другая форма находится в другом контроллер...
button
yii
yii-components
30 янв. 2015, в 02:21
1 ответ
У меня есть класс с некоторыми функциями внутри, и мне интересно, как я могу подсчитать, сколько строк извлекается циклом FOREACH. Мой массив вызывается следующим образом: foreach ($this->menuIterate() as $a => $b) { if ($b[2] == $y[0]) { echo "blah blah blah"; } } $ y вызыв...
arrays
loops
count
30 янв. 2015, в 00:41
1 ответ
Привет, у меня небольшая проблема с моим регулярным выражением. Для простоты: $pattern='/^(a([0-9]|[a-z])?|b(\=|\?)?)$/'; $subject='b='; возвращает массив: Array ( [0] => b= [1] => b= [2] => [3] => = ) Номер индекса 2 в этом массиве - от (...)? - мой вопрос: могу ли я избежать это...
preg-match
30 янв. 2015, в 00:22
1 ответ
У меня есть две сущности, почта и т.п., Сообщение имеет однопользовательское напоминание. Почтовый класс /** * Post * * @ORM\Table() * @ORM\Entity(repositoryClass="Mag\MyBundle\Entity\PostRepository") */ class Post { //... /** *@ORM\OneToMany(targetEntity="Mag\MyBundle\Entity...
doctrine
dql
30 янв. 2015, в 00:19
3 ответа
Итак, у меня есть массив: $array = array('Sun','Mon','Tue','Wed','Thu','Fri','Sat'); Очевидно, что они индексируются 0-6. Я хочу передать определенный индекс ключа, а затем переупорядочить массив, начиная с этого ключа, а затем пройти через остальные в том же порядке, например: print_r(somefunct...
arrays
sorting
30 янв. 2015, в 00:02
2 ответа
У меня возникла проблема при передаче PHP-строки в функцию JavaScript. Когда я передаю числовое значение, он отлично работает. Но когда я передаю строку, она не работает Вот мой код JavaScript: function updateButton(custID, custEmail) { alert (custID); alert (custEmail); } И это мой php-код: ech...
30 янв. 2015, в 00:00
1 ответ
Мне нравятся услуги, предлагаемые AWS. Я использую OpsWorks для развертывания своих PHP-приложений, но я не могу получить доступ к каким-либо переменным среды из приложения PHP, чтобы безопасно подключаться к базам данных. Ни с getenv ни с $_SERVER. Я нашел следующий вопрос по этой теме: Установит...
amazon-web-services
aws-opsworks
29 янв. 2015, в 23:51
1 ответ
У меня есть приложение PHP MVC. Бизнес-логика реализована на уровне сервиса и модели домена. Мой вопрос: где я должен выполнять проверки авторизации? В служебном слое? Или модель домена? В обсуждении шаблона уровня обслуживания, http://martinfowler.com/eaaCatalog/serviceLayer.html, Мартин Фаулер п...
design-patterns
authorization
29 янв. 2015, в 23:14
1 ответ
Извините, если есть вопрос и ответ для них, но я искал около 30 минут, и я продолжаю получать хиты при создании сеансов, которые мне не нужно знать, как это сделать. Мой вопрос довольно прост, у меня есть база данных с таблицей входных данных для пользователей. Каждый пользователь имеет уникальный...
session
variables
29 янв. 2015, в 22:44
2 ответа
Я создаю веб-страницу, где пользователь может "подписать" некоторые соглашения и просматривать подписанные и новые (беззнаковые) соглашения. Для этого веб-страница использует 2 функции в приведенном ниже коде, чтобы получить соответствующую информацию из базы данных, а затем создать веб-страницу. К...
30 нояб. 2013, в 12:40
Наверх
Меню