php — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть модальное окно, которое появляется, когда экран идеально подходит в течение 3 минут. Он запрашивает ввод PIN-кода, и на нем будет нажата кнопка "Продолжить" после нажатия PIN-кода. При использовании этой кнопки "Продолжить" вставка создается в таблице базы данных. Теперь моя проблема за...
modal-dialog
21 май 2018, в 13:23
2 ответа
Я использую простой AJAX для отображения данных из базы данных. Но, когда я запускаю его, на моем столе отображаются только 1 данные, остальные данные отображаются за пределами моей таблицы. Я что-то пропустил? Я использую тот же код из моей стандартной таблицы Bootstrap и правильно отображаю данн...
21 май 2018, в 12:01
4 ответа
my query(select invoice_date from pr_tax_intra where invoice_date between '03-05-2018' and '05-05-2018') тип данных invoice_date varchar-> (invoice_date varchar (55)) выходные изображения: введите описание изображения здесь введите изображение здесь. Это изображение отображает только данные з...
21 май 2018, в 11:21
1 ответ
Я пытаюсь извлечь данные из базы данных, которые содержат данные в формате serialize. Ниже MySQL запрос выполняется в SQL и правильно возвращает данные. SELECT * FROM 'wpyr_ads' WHERE SUBSTRING_INDEX(SUBSTRING_INDEX('column', '"age";s:2:"', -1), '"', 1) BETWEEN 25 AND 30 Но использование PHP н...
21 май 2018, в 10:22
1 ответ
Это мой код: <form role="form" action="foo.php" method="post"> <p ng-repeat="item in selectedItems | orderBy: 'ora'"> Campo numero: {{item.id}} Orario: {{item.ora}}:00 Prezzo: €{{prezzoOra()}}.00 </p> ...
30 окт. 2015, в 18:53
1 ответ
Я новичок в symfony и github. Вопрос: Когда я удаляю задание с идентификатором 15, оно отображает это сообщение об ошибке. "Объект cron_jobs не существует (15)". Бой мой код. $this->forward404Unless($cron_jobs = CronJobsPeer::retrieveByPk($request->getParameter('id')), sprintf('Object cron_j...
symfony1
30 янв. 2015, в 05:57
2 ответа
У меня есть простой вопрос, но я не могу этого сделать. У меня этот многомерный массив в моей системе: array (size=5) 'id_cli' => string '13' (length=2) 'login_cli' => string 'userlogin' (length=10) 'senha_cli' => string 'userpass' (length=3) 'cli_nome' => string 'username' (le...
multidimensional-array
php-5.5
30 янв. 2015, в 05:35
1 ответ
Хорошо, я видел подобные вопросы, но не могу заставить его работать. Я хотел бы, чтобы при отправке формы поля очищались. Это мой PHP: <?php $name = $_POST['name']; $email = $_POST['email']; $message = $_POST['message']; $formcontent="From: $name \n Message: $message"; $recipient = "EMAIL ADDRE...
forms
30 янв. 2015, в 05:28
2 ответа
у меня есть это <script> var calcHeight = function() { $('#iframe').height($(window).height()); }; $(document).ready(function() { calcHeight(); }); $(window).resize(function() { calcHeight(); }).load(function() { calcHeight() ; ...
30 янв. 2015, в 05:26
1 ответ
У меня есть PHP-код, который должен показать, кто предпочитает сообщение. Функция работает нормально, но теперь сталкивается с проблемой, когда я не первый фаворит. Дисплей данных покажет: Пользователь A, Пользователь B, Вы одобрили это. Но если я первый, я буду прав, как показано ниже: вы, поль...
30 янв. 2015, в 05:16
3 ответа
Я ищу функцию, которая может изменить строку по-другому. он всегда должен принимать последний и первый символ строки. В примере строка 123456 должен стать 615243 Есть ли какая-либо функция php? РЕДАКТИРОВАТЬ Это мой код до сих пор $mystring = "1234"; $start = 0; $end = strlen($mystring); $di...
string
30 янв. 2015, в 02:18
1 ответ
Обновление: по какой-то причине сценарий на стороне сервера имел символы Unicode, и когда я сохранил его через блокнот, он переключил его на ANSII и работал нормально. Я не уверен, как в Unicode попали туда, но теперь он работает. Надеюсь, этот пост поможет кому-то (скорее всего, мне) в будущем. Я...
30 янв. 2015, в 01:34
2 ответа
Я использовал композитор для загрузки библиотеки Angell EYE PayPal в каталог моего поставщика. Теперь я пытаюсь вызвать класс внутри контроллера. Я пробовал различные методы: Use \angelleye\PayPal; в верхней части страницы. Я пробовал использовать метод require(). Внутри контроллера я использов...
paypal
30 янв. 2015, в 00:56
2 ответа
Я работаю над таблицей HTML, которая должна быть просмотрена на 42-дюймовых экранах телевизора. На экране моего компьютера он заполняет весь экран из стороны в сторону, однако, когда я подключаю его к 46-дюймовому экрану телевизора через кабель HDMI, таблица на экране не заполняет экран, он меньше ...
30 нояб. 2013, в 03:42
3 ответа
Ниже приведен код для простого php файла с некоторыми функциями, которые отлично работают, когда внутренняя часть тега php закомментирована. isLoggedIn() - это функция, которая, как я знаю, правильно закодирована в файле session.php, поскольку она используется в другом месте и работает. По какой-т...
syntax
30 нояб. 2013, в 01:52
Наверх
Меню