php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть этот код: <?php //MYSQL $dbserver="..."; //adresa MySQL $dblogin="..."; //jméno uživatele MySQL $dbheslo="..."; //heslo MySQL $dbnazev="..."; //název databáze MySQL $mysqli = new mysqli($dbserver, $dblogin, $dbheslo, $dbnazev); if ($mysqli->connect_error) { die...
mysqli
19 май 2018, в 18:10
1 ответ
У меня есть интернет-магазин, пользователь купит что-то. Когда пользователь посетит мою сеть, их данные будут временно сохраняться в переменной $ user в виде массива. Будет проверяться, когда пользователь что-то купит, если их баланс больше или равен вещи, которые они хотят купить, но проблема возн...
19 май 2018, в 17:50
1 ответ
Я пытаюсь установить cookie, когда мои пользователи войдут в мою систему, я делаю это после того, как пароль и имя пользователя были аутентифицированы. setcookie('lb_login_id', $_SESSION['User']['id']); Теперь после этого момента мой пользователь подключается к сокету: var socket = io.conn...
cookies
socket.io
29 янв. 2015, в 17:54
1 ответ
Это часть моего php-скрипта, где база данных отражается на веб-странице. if ($result->num_rows > 0) { // output data of each row while($row = $result->fetch_assoc()) { echo "" . $row["id"]. "" . $row["student"]. "" . $row["subject"]."". $row["grade"]. "<br></div>"; ...
29 янв. 2015, в 17:07
1 ответ
У меня много проблем, когда выясняется, как использовать трассировку стека Yii2 для диагностики проблем. В частности, я редко могу найти источник проблемы (в моем коде) в зависимости от того, что говорит мне трассировка. Я уверен, что только я был тупым, поэтому я надеюсь, что кто-то может мне помо...
yii2
yii2-advanced-app
stack-trace
29 янв. 2015, в 16:59
1 ответ
У меня возникают некоторые серьезные проблемы, когда мои файлы читаются через PHP. Это не то, что я нашел сложным в прошлом, но теперь ничто не работает для меня. Ниже приводится небольшая демонстрация того, что я пытаюсь сделать. if(!is_readable("test.txt")) { echo "Cannot not read file!"; ...
29 янв. 2015, в 16:49
2 ответа
Я хотел бы выполнить некоторые запросы, которые не возвращают набор результатов, а затем выполняют реальный запрос и извлекают его результат. Вот пример, который не работает: <?php try { $db = new PDO('dblib:host=myhost;dbname=master','user','password'); $query = "declare @entier int ...
pdo
freetds
29 янв. 2015, в 16:45
1 ответ
Как реализовать функцию imagebmp() для монохромного BMP? Я нашел много реализаций для 24-битного растрового изображения, но ничего около 1 бит растрового изображения.
bitmap
gd2
29 янв. 2015, в 16:39
1 ответ
Я создаю aplicattion для чтения значения из ПЛК. Когда я использовал один сокет функции php-страница работает нормально, но когда я ставлю два или более, мне нужно около 20 секунд, чтобы открыть один php. Somene Knwos я могу улучшить свой код или сокеты в php, вот так??? Его мой код: <?php ...
performance
sockets
29 янв. 2015, в 16:29
2 ответа
У меня есть большая проблема с этим, потому что я не могу понять логику. Я запускаю php под ubuntu, и я пытаюсь запустить его через php -q "script.php" Ошибка включена. return $doc-> saveXML(); В php.ini значение равно 512M (я попробовал 128M, -1, 536870912, 64M) Сценарий говорит мне, что "...
29 янв. 2015, в 16:04
3 ответа
Нам действительно нужен getter и setter для частных переменных? Поскольку они используются только в объекте и нигде больше, я думаю, что нет необходимости. Я посмотрел в некоторые рамки, и я увидел, что есть смесь. Иногда иногда возникают геттер/сеттер (например, для платформы Symfony2). Мое мнен...
29 янв. 2015, в 15:54
1 ответ
Я использую DataTables с приведенным ниже скриптом PHP, который использует OCI, однако, поскольку я переписал весь сайт для использования PDO, мне теперь нужно обновить этот PHP-скрипт, чтобы также использовать PDO. Проблема в том, что сообщений об ошибках не сообщалось (у меня есть сообщение об о...
datatables
oop
pdo
oci
29 янв. 2015, в 15:35
2 ответа
У меня есть код im, пытающийся загрузить данные, считываемые с двух датчиков, в arduino на сервер WAMP, но при запуске localhost\project я получаю, что файл Warning.THE php находится в каталоге проектов. Connect.php используется, когда доступ к базе данных. Код Connect.php - это тот, который исполь...
29 янв. 2015, в 15:20
1 ответ
У меня проблема с одним из моих PHP-приложений. Я использую следующий блок кода для включения моих функций в приложение: // Opening the directory where the functions are located and reading the contents if (is_dir(__FDIR__)){ if ($dh = opendir(__FDIR__)){ while (($file =...
warnings
readdir
opendir
dir
29 янв. 2015, в 15:05
4 ответа
Привет, я просмотрел онлайн-учебник по php и не получил письмо от этой контактной формы и не смог понять, где я был не прав <html> <head></head> <body> <?php if(isset($_POST["submit"])){ $email = $_POST['email']; ...
contact-form
29 нояб. 2013, в 13:15
Наверх
Меню