php — вопросы с ответами

1 ответ
При попытке использовать драйвер pdo_mysql в Symfony 4 и Doctrine, я запускаю $entityManager->flush(); Я получаю An exception occurred in driver: could not find driver Выход: Doctrine\DBAL\Exception\DriverException: An exception occurred in driver: could not find driver at vendor/doctrine/db...
pdo
doctrine2
21 май 2018, в 01:30
2 ответа
Поэтому у меня есть код в PHP для отображения информации о базе данных MySQL. Это код PHP: <?php $servidor = mysqli_connect ("localhost","root",""); mysqli_select_db($servidor, "produtos"); if (isset($_GET['texto'])) { $pesquisa = $_GET['texto']; $query = mysqli_query($servidor, "SELECT...
database
20 май 2018, в 20:53
1 ответ
У меня есть несколько таблиц, в которых хранится общая переменная. Как получить все переменные из каждой таблицы с одним запросом? И как вернуть все переменные, как в примере? Возможно ли это? $id1 = BDR::selectBySQL("g","SELECT * FROM i1 WHERE ix='".$this->ixx."' LIMIT 1"); foreach($id1 as $id1...
function
20 май 2018, в 20:33
1 ответ
Почему я не могу использовать PHP в XML файле одновременно, захватив его с помощью SimpleXMLElement? Когда кто-то работает, другой нет. Пример. Если я использую PHP в файле.xml, например file.xml.php <?php require('db.php'); header('Content-Type: application/xml; charset=utf-8'); $updated_dat...
29 янв. 2015, в 23:23
1 ответ
Я пытаюсь создать свой первый оператор if else, используя форму 2 страницы. В конце страницы 1 он использует сеансы для сохранения всех данных и автоматически вставляет их в форму page2. Я пытаюсь получить это, если кто-то покинет поле пустым, он будет вставлять Добавить драйвер во вход. Если пол...
session
session-variables
29 янв. 2015, в 23:20
1 ответ
Я написал два файла, HTML файл и файл PHP. Я использовал в своем PHP файле функцию curl, которую я использовал, чтобы взять исходный код моего HTML файла. Вот код: HTML файл: <html> <head> <title>Pagina Youtube</title> </head> <body> <form method="PO...
curl
29 янв. 2015, в 23:12
2 ответа
Ive new в php и Im теперь изучают, как извлекать данные из sql. Ive столкнулось с некоторой проблемой, что я не мог найти ответа на нее в Интернете. Я хотел бы создать html-форму со многими флажками (как и мои базы данных), и каждому флажку я бы хотел назначить ассоциативный массив, содержащий все...
arrays
associative-array
29 янв. 2015, в 23:02
1 ответ
В настоящее время я работаю над модулем доктрины для избранных, которые могут быть повторно использованы в любом проекте и для любого объекта. Однако есть проблемы с JOIN. Я следил за этой статьей о динамических сопоставлениях и отлично работает.. Ну почти. У меня есть объекты User, Article и Fav...
doctrine
doctrine2
nette
29 янв. 2015, в 22:39
3 ответа
Я пытаюсь получить зону, запустив функцию PHP, основанную на месте, которое уже было отправлено. Используя метод FORM GET, после отправки переменная, которую я извлекаю, является: $place = mysqli_real_escape_string($_GET['place]); Переменная сразу после зоны: $zone = getZone($pol); // here is...
function
fetch
29 янв. 2015, в 22:34
2 ответа
Я пытаюсь передать строку "0541210022-0" во всплывающее окно с помощью Javascript-метода. Когда я просматриваю номер в моем всплывающем окне, он отображается как 11575826. Может кто-то, пожалуйста, помогите мне определить, почему это значение меняется? Я добавлю код, а также скриншоты. Спасибо! Ко...
pass-by-reference
truncation
29 янв. 2015, в 22:29
1 ответ
Я пытаюсь создать назначенный запрос с S3 PHP SDK следующим образом: $s3Client = Aws\S3\S3Client::factory([ 'credentials' => new Aws\Common\Credentials\Credentials('my-access-code', 'xxx') ]); $command = $s3Client->getCommand('GetObject', [ 'Bucket' => 'my-bucket-name', 'Key' ...
amazon-web-services
amazon-s3
29 янв. 2015, в 22:11
1 ответ
Я использую https://github.com/Atlantic18/DoctrineExtensions, я хочу объединить в моем проекте переводимую и разрешимую. Сначала я использовал translatable, по умолчанию язык польский, перевод на английский и немецкий. Все работает красиво, добавляет, редактирует, удаляет. то я использовал sluggabl...
29 янв. 2015, в 21:53
3 ответа
У меня проблема с моей системой входа в систему, когда люди вступают в систему и посещают страницы, она работает отлично, но как только они переходят на мою страницу, где у меня $_SESSION = $_POST; записанные в первой строке, автоматически выходят из системы. У меня есть время истечения срока дейс...
session
29 янв. 2015, в 21:33
2 ответа
Я пытаюсь добавить функциональность на свой сайт, где пользователи могут загружать несколько файлов изображений через одну .zip папку. В настоящее время у меня этот код выполняется, но когда я открываю загруженный zip файл, он извлекает другой архив zip файла my-archive (3) 2.zip.cpgz и каждый раз,...
29 янв. 2015, в 20:27
1 ответ
Я хочу использовать PHP $_SESSION для доступа к введенным пользователем данным. Поток выглядит следующим образом: ШАГ 1 Пользователь заполняет форму. <form method="post" action="review.php"> <input type="text" name="length"> <input type="text" name="width"> <input typ="text" n...
forms
session
30 нояб. 2013, в 05:30
Наверх
Меню