используя сеансы для публикации данных на входе, используя что, если

0

Я пытаюсь создать свой первый оператор if else, используя форму 2 страницы. В конце страницы 1 он использует сеансы для сохранения всех данных и автоматически вставляет их в форму page2.

Я пытаюсь получить это, если кто-то покинет поле пустым, он будет вставлять Добавить драйвер во вход.

Если пользователь размещает информацию на стр. 1, однако я хочу, чтобы она эхо всякого пользователя, набранного на стр. 1.

Я могу успешно получить его для эха из страницы 1, просто используя команду echo, и я могу заставить ее эхо добавить драйвер, если поле осталось пустым. Однако, если пользователь вводит в поле все еще эхо, добавьте драйвер, а не то, что он напечатал через эхо ($ _POST ['test1']); поле. Что я делаю не так? здесь находится страница php во втором поле ввода http://test.solidinsurance.com/page1.php

<?php        
if (isset($_POST["test1"])) {
echo "Add a Driver";
} else {
echo ($_POST['test1']);
}
?>
  • 0
    Вы также проверяете, является ли переменная test1 пустой или пустой в приведенном выше коде?
  • 0
    Пожалуйста, будьте более ясны о том, какие события вызывают какой выход. Покажите нам каждый пример в отдельном блоке текста.
Показать ещё 2 комментария
Теги:
session
session-variables

1 ответ

0
Лучший ответ

Изменен isset на пустой, если (пустой ($ _ POST ["test1"])) {echo "Добавить драйвер"; } else { echo ($_POST['test1']); } else {echo ($ _POST ['test1']); }?> so if the post is empty it echos add a driver. }?> поэтому, если сообщение пусто, echos добавляет драйвер. если сообщение не пустое, оно echos независимо от того, какой пользователь вводит сообщение на странице 1 test1.

  • 0
    И для дальнейшего использования вы можете использовать проверку isset() вместе с проверкой empty() ... вот так: if (isset($var) && empty($var)) { }

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню