php — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Phalcon и MySQL. При входе в систему я получил такую ошибку, Meta-Data directory cannot be written #0 [internal function]: Phalcon\Mvc\Model\MetaData\Files->write('map-map\\models\\...', Array) #1 [internal function]: Phalcon\Mvc\Model\MetaData->_initialize(Object(Map\Models\Users...
phalcon
20 май 2018, в 04:12
1 ответ
Я новичок в PHP. Я пытался заставить этот код авторизации работать, но я получаю эту ошибку: Вызов на неопределенное перенаправление функции() Код: $Auth = Auth::getAuth(); if($Auth->loggedIn()) { redirect(getCoreSitePath().'/account.'.SITE_CONFIG_PAGE_EXTENSION); } if(isset($_REQUEST['e...
class
function
fatal-error
29 янв. 2015, в 18:19
1 ответ
У меня есть схема расчета, подобная этому +------------+---------------+-------------+-------------+ Name IN OUT SALDO +------------+---------------+-------------+-------------+ Cash 8% $50 - $50 Cash 4% $20 ...
29 янв. 2015, в 18:16
1 ответ
У меня возникли проблемы с упорядочением и массивом на PHP, прежде чем читать в приложении для Android. Наблюдение: 1 - Я не могу заказать массив, поскольку я читаю из БД, потому что информация, которую я рассматриваю как первый критерий, основана на времени. 2 - Я могу передать информацию в при...
arrays
29 янв. 2015, в 18:09
4 ответа
Я пытаюсь создать простой загрузчик изображений с помощью PHP. Я знаю, как его кодировать, однако у меня есть несколько проблем. Мой вопрос, который у меня был, заключается в следующем: Сохраняет ли файлы, которые пользователи отправляют безопасно для сохранения в качестве исходного файла? С этим ...
file
validation
upload
code-injection
29 янв. 2015, в 17:50
1 ответ
То, что я хотел бы сделать, это разделить /{id} на свою собственную таблицу маршрутизации, поэтому, если она не указана, я могу установить идентификатор по умолчанию и использовать ту же таблицу маршрутизации. index.php: use Symfony\Component\Routing\RouteCollection; use Symfony\Component\Routing\...
29 янв. 2015, в 17:43
1 ответ
Думал, что я умный, объединяя мои значения и имена полей из массива, а затем вставляя их в SQL. Это было направлено на то, чтобы сэкономить меня на загрузке значений непосредственно в мою функцию im. Таким образом, у меня есть массив, который я прокручиваю и объединяю значения, чтобы создать строк...
string
string-concatenation
29 янв. 2015, в 17:35
1 ответ
У меня проблема с подключением к набору реплик (4 дБ + 1 арбитр). Ориентир: <?php echo "rp: nearest" . PHP_EOL; $m = new MongoClient("mongodb://app1.n.prod,app1.m.prod,app2.m.prod,app1.d.prod/?replicaSet=booklet&readPreference=nearest&readPreferenceTags=dc:nsk"); echo "rp: primary" . P...
database-replication
replicaset
29 янв. 2015, в 17:21
1 ответ
Мне нужно отсортировать массив, в котором первые четыре элемента будут определены вручную, а остальные - в алфавитном порядке. Как я могу это достичь? $array = array('navigation' => array('label' => 'nav'), 'sponsors' => array('label' => 'spo'), ...
arrays
29 янв. 2015, в 17:20
2 ответа
У меня внутри моего div php требуется require('inc/coreturni/list.php'); что требует снова подключения db require('inc/connect.inc.php'); и они работают, когда я загружаю страницу. но если я попытаюсь обновить div, обновив первый файл include после события click, с загрузкой jquery() Я получи...
path
29 нояб. 2013, в 22:23
1 ответ
Хорошо, я пытался исправить этот код и искать его больше, чем 6 часов, и это убивает меня Я пытаюсь скрыть таблицу входа и связанное с ней фоновое изображение (это #lg #ck) и поместить кнопку вверху, где находится таблица входа, когда она нажата, она покажет таблица входа <?php require_once( '...
button
show-hide
29 нояб. 2013, в 20:56
3 ответа
есть способ, как я могу предупредить пользователя, когда он нажимает кнопку отправки (которая имеет действие PHP в другом файле), что он не заполняет все входы (вместо отправки пустого поля) и заставляет его оставаться на этой странице и исправлять он (хотя действие php находится в другом файле)? с...
29 нояб. 2013, в 14:53
3 ответа
Привет, Я пытаюсь создать свой первый REST-сервис и потратил некоторое время на чтение учебников, я следую один за другим и в клиентском коде, я получаю "=" в некотируемом значении атрибута. в строке href между последней записью <li>. Я не понимаю, что случилось. Я хотел бы получить пример ра...
29 нояб. 2013, в 12:24
5 ответов
Я пытаюсь рассчитать цену для нескольких строк. Я работаю в одной строке, но функция onchange не работает, когда я помещаю ее в цикл for. Кто-нибудь знает, почему это так? JavaScritpt: function cal() { var price = document.getElementById('priceper_0').value; var per_pack = document.getEle...
29 нояб. 2013, в 12:17
2 ответа
Я динамически вставлял некоторые скрытые поля между моей формой, используя.html()/.append() Но когда я нажимаю кнопку отправки, форма не содержит детали формы на моей странице php. HTML: <form action='/passenger.php' method='post' enctype='multipart/form-data'> <div class='nebookclone...
29 нояб. 2013, в 11:59
Наверх
Меню