php — вопросы с ответами

2 ответа
Скажем, у меня есть этот результат моего запроса: id_unsur | nama_subunsur ---------+-------------- 1 | subunsur1 1 | subunsur1 2 | subunsur3 Я хочу получить результат в таблицу, и если id совпадает с id в следующем результате, я не хочу эхо-повторять новый <tr>, а если...
loops
html-table
05 авг. 2018, в 15:26
2 ответа
Я написал очень простой php-скрипт с целью подключения к базе данных mysql, получения данных и эхо-данных. Сценарий выглядит следующим образом: <?php // Include config file require_once 'config.php'; // Prepare a select statement $get_query = "select * from dishes"; $stmt = $mysqli->prepare...
mysqli
05 авг. 2018, в 14:36
1 ответ
Я просто создал базу данных, импортировав файл SQL. Я создал пользовательские привилегии, но когда я пытаюсь подключиться с помощью PDO, он вызывает эту ошибку: (Uncaught PDOException: SQLSTATE [28000] [1045] Доступ запрещен для пользователя xxx) даже если имя пользователя и пароль верны. Мне т...
05 авг. 2018, в 13:52
1 ответ
У меня большие файлы дизайна (до 500 МБ) на Dropbox, и я создаю инструмент для передачи одного файла программно на FTP-сервер поставщика в нашей онлайн-программе управления проектами на базе PHP. Из-за размера файла я не хочу загружать файл на сервер, а затем загружать этот файл на FTP-сервер из-за...
ftp
dropbox
data-stream
06 март 2015, в 17:01
2 ответа
Я хочу превратить следующий массив во вложенный список в html. $aMenu = array( array("name" => "Page 1", "url" => "http://www.microsoft.se", "subpages" => array( array("name" => "Subpage 1.1", "url" => "http://www.reddit.com"), array("name" => "Subpag...
arrays
multidimensional-array
06 март 2015, в 16:52
1 ответ
К сожалению, после исследования я все еще не смог найти ответ на вопрос. Проблема в том, что я не могу печатать данные с нескольких страниц. Данные печатаются только один раз. Возможно, мне не хватает глупой ошибки здесь, и вы могли бы помочь мне найти ее. $cycles=10; $listValue=0; for ($cy = 0; ...
curl
copy
nodes
06 март 2015, в 16:35
1 ответ
Я разрабатываю форму регистрации с PHP PDO для пользователя, чтобы вставить туда информацию, которая затем будет загружена в базу данных через PHPMyAdmin на одной и той же веб-странице PHP. С этим он работает, и валидация работает. но проблема, с которой я столкнулась, заключается в том, что даже ...
validation
forms
pdo
06 март 2015, в 16:32
1 ответ
Я сделал учетную запись разработчика google из электронной почты google, предоставленной моей организацией (@nirmauni.ac.in email). У меня есть [email protected]. У меня есть несколько вопросов: Как просмотреть файлы, которые я загружаю, используя мою учетную запись xxxx@develope...
google-api
google-apps
google-drive-sdk
06 март 2015, в 15:20
2 ответа
есть ли способ перевести более длинный текст в yii с помощью i18n? Я думаю, что это не лучший способ перевести более длинные тексты: Yii::t('app','Longer text here...') Кто-нибудь может мне помочь?
yii
06 март 2015, в 15:18
1 ответ
Я использую cURL в первый раз. Я должен отправить один файл изображения и один аудиофайл, отправленный пользователем. Мой код cURL работает, но вместо файла изображения и аудиофайла мой код отправляет файл.tmp. Я googled это, но в каждом примере я нашел, что они использовали realpath файла напрям...
curl
06 март 2015, в 14:50
3 ответа
Я имею массив под названием $photos следующим образом: Array ( [0] => Array ( [fileURL] => https://www.filepicker.io/api/file/UYUkZVHERGufB0enRbJo [filename] => IMG_0004.JPG ) [1] => Array ( [fileURL] => https://www...
arrays
foreach
key-value
associative-array
06 март 2015, в 14:42
1 ответ
Я использую последнюю версию PHP PHP SDK (версия 4). Я наконец понял, как использовать его в моем PHP-коде. Ниже мой код. $user_profile = (new FacebookRequest($this->session, 'GET', '/me/?fields=id,first_name,last_name,picture,timezone,gender,link'))->execute()->getGraphObject(Grap...
facebook-graph-api
facebook-php-sdk
06 март 2015, в 14:18
2 ответа
У меня есть запрос UPDATE и использование Ajax, я хотел знать, пусто ли какое-либо значение, я могу только обновить значения, которые не пусты в базе данных. Я не знаю, возможно ли иметь оператор if или что-то, чтобы проверить, чтобы пропустить пустые значения. Я знаю, что могу просто добавить еще о...
16 сен. 2014, в 01:27
2 ответа
Есть ли способ, чтобы как только пользователь заполнил форму PHP и нажал submit, требуемый запрос выполняется и показан ниже и не перезагружает страницу. (Например, когда пользователь заполняет форму комментариев и комментирует комментарий, он будет немедленно показывать комментарий, как в facebook...
04 янв. 2014, в 13:44
1 ответ
Right Im, использующий php для создания json файла <?PHP header('Content-type: application/json'); include 'includes/db/connect.php'; $category = $_REQUEST['catname']; $sql = "SELECT 'CDID', 'CDTitle', 'CDYear', 'pubID', 'CDPrice' FROM 'tiptop_cd' INNER JOIN tiptop_category ON tiptop_cd.catID=t...
04 янв. 2014, в 13:30
Наверх
Меню