php — вопросы с ответами

2 ответа
Я построил список ссылок на основе массива из запроса select. Связывание со страницей, о которой идет речь, отлично работает, но я добавил ссылку для каждого, чтобы удалить эту страницу. Единственная проблема: мне интересно, как передать идентификатор страницы данной страницы в запрос, который уда...
05 авг. 2018, в 22:54
1 ответ
Я создаю простой словарь с использованием PHP и Mysql: всякий раз, когда я запрашиваю слово, он отображает его значение, но его структура URL выглядит не очень хорошо. Настоящая структура URL-адреса такова: http://127.0.0.1/search.php?query=Acromania И я хочу эту структуру URL: http://127.0.0.1/A...
url
05 авг. 2018, в 22:24
1 ответ
Я хочу показать в значениях параметра, что id, где id равен идентификатору роли. Например, Role1 имеет классификацию1 и классификацию2, и в этом случае он просто показывает классификацию1 и классификацию2 в значении параметра. Моя проблема в том, что если я получу идентификатор (он во вводе), то я ...
05 авг. 2018, в 22:16
2 ответа
У меня есть php-скрипт, который захватывает все изображения в заданной директории. Скрипт работает без сбоев. Моя проблема в том, что я хочу, чтобы она не получала никаких изображений сетчатки. Все изображения сетчатки названы в формате "[email protected]", тогда как все обычные изображения называются ...
06 март 2015, в 18:33
1 ответ
В моем классе у меня есть 2 свойства: частный $ sender_host частный $ receiver_host Мой метод дает параметр "$ target", и это может быть только строка "отправитель" или "приемник". Теперь я хотел бы назвать свойство right, в зависимости от того, что говорит параметр $ target. Так я хочу, чтобы о...
variables
properties
06 март 2015, в 18:32
1 ответ
Я отлаживаю систему php, установленную на моем общем хосте (linux, cpanel, php 5.2). Я обнаружил, что проблема, с которой я работаю, - это одна функция в php файле. Я хочу посмотреть, каковы значения всех переменных в этом файле при его выполнении. Я попробовал mail(), чтобы отправлять значения пе...
debugging
06 март 2015, в 18:32
2 ответа
У меня этот код на моей странице просмотра: <?php if(isset($journal)&&($keyword=="%")){ return Yii::$app->controller->runAction('journalslist', ['publisherID'=>$journal['publisher_id'], 'partial'=>1]); } Как я могу получить '...
yii
06 март 2015, в 18:19
2 ответа
Хотя это может показаться общим вопросом, как вы можете извлекать контент из URL-адреса, например (http://api.openweathermap.org/data/2.5/weather?q=London,uk), чтобы его можно было отформатировать и использовать в виде массива для каждого элемента в PHP? Более конкретно, как я могу извлечь информац...
weather-api
06 март 2015, в 18:00
1 ответ
как я могу выбирать с помощью регулярного выражения: http://prntscr.com/6dfdzf Пример: my dad sees : aqwe kayak at noon : night и это должно дать только мое: sees : aqwe, noon:night
06 март 2015, в 17:44
1 ответ
Я создаю сайт, содержащий страницу, которая будет содержать много кнопок. Я хочу, чтобы нажимать на кнопку, чтобы заполнить div информацией из базы данных. Я адаптировал некоторый код, который я ранее имел, но он не работает. Исходный javascript и HTML показаны здесь: <script> function show...
06 март 2015, в 17:00
2 ответа
У меня есть следующий код PHP. Он создает несколько переменных, используя $ a; например: $ numtoken1. $sql ="SELECT token, dispositivo FROM dispositivos WHERE idcliente=1"; mysql_select_db('localiza'); $retval = mysql_query( $sql, $conn ); $num_rows = mysql_num_rows($retval); while($row = mysql_fe...
06 март 2015, в 16:07
2 ответа
В настоящее время я пытаюсь создать страницу настроек для приложения для финансирования учеников, и всякий раз, когда пользователь открывает страницу настроек, их настройки загружаются из базы данных с помощью PHP-скрипта, размещенного в Интернете. Это отлично работает, но когда я выполняю другую ...
mysqli
android-asynctask
06 март 2015, в 16:02
1 ответ
Я пытаюсь сделать цикл for внутри цикла foreach. У меня есть таблица в моей базе данных: ID | Fname | Lname ------------------------ 1 Bart Simpson 1 Mickey Mouse 2 Peter Griffin 2 Clark Kenet 2 David Johnson я вызываю данные из базы ...
for-loop
foreach
06 март 2015, в 15:53
1 ответ
Я пытаюсь создать запрос cURL для загрузки pdf. Я получаю сообщение об ошибке "Ошибка: максимум (100) после ошибки" и полагаю, что это связано с проблемой cookie. Здесь соответствующий код из моего запроса cURL: $cookie_file = "/home/mrpeanut/php/cookie.txt" curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER,...
curl
cookies
06 март 2015, в 15:50
1 ответ
Я начал изучать динамические веб-страницы, поэтому я не знаю много о веб-серверах или php или о том, что связано с сетью. Поэтому я установил XAMPP (для выбора/подсветки по умолчанию), и я хочу протестировать мой первый скрипт php, но я не знаю, где его сохранить, потому что, если я сохраню его про...
xampp
lamp
06 март 2015, в 15:49
Наверх
Меню