php — вопросы с ответами

3 ответа
Правильно, я буду предельно конкретным здесь. Сначала я расскажу о том, что мне нужно, то, что я сделал, - я обычно могу ухаживать за ними, поэтому помните, что я только спрашиваю, как мой мозг жарится! У меня есть таблица в моей базе данных - нам нужно только знать, что у нее есть эти поля (пол ...
count
04 авг. 2018, в 14:55
2 ответа
Ежедневно я получаю исходный файл csv, который имеет строки 250k и 40 столбцов. Его 290 МБ. Мне нужно будет отфильтровать его, потому что у него больше строк, чем мне нужно, и больше столбцов, чем мне нужно. Для каждой строки, которая соответствует критериям фильтрации, мы хотим обновить ее в запи...
performance
04 авг. 2018, в 06:35
1 ответ
Мне нужна помощь с PHP. $ _POST не работает в PHP. Я использую MAMP на Mac. У меня нет возвращенных ошибок, никаких данных, хранящихся в моей БД. Имя пользователя и пароль моего БД не переключаются, потому что я задал пароль как "root". <?php $conn = mysqli_connect('localhost', 'juicysoft', 'r...
04 авг. 2018, в 05:58
2 ответа
Я получаю следующие данные запроса JSON: data = "{\"photo\":[{\"fileURL\":\"https:\\/\\/www.filepicker.io\\/api\\/file\\/RqAN2jZ7ScC8eOx6ckUE\",\"filename\":\"IMG_0003.JPG\"},{\"fileURL\":\"https:\\/\\/www.filepicker.io\\/api\\/file\\/XdwtFsu6RLaoZurZXPug\",\"filename\":\"IMG_0004.JPG\"}]}"; Я хо...
arrays
key-value
associative-array
06 март 2015, в 12:28
1 ответ
Я хочу отправить URL-адрес после его создания. это код до сих пор. $producten = ''; foreach ($orders as $product) { $producten .= "&articlecode=" . $product['productTitle'] . "&color=NAVY&size=" . $product['variantTitle'] . "&qty=" . $product['quantityOrdered'] . "&...
post
url
get
06 март 2015, в 12:11
1 ответ
Мне нужно вызвать функцию функции функции через каждые один час с помощью Codeigniter. Моя модельная функция: $to = "[email protected]"; $subject = "Test"; $message = "Hello."; $from = "[email protected]"; $headers = "From:" . "[email protected]"; mail($to, $subject, $message, $headers); Здесь мне нужно ...
codeigniter
06 март 2015, в 11:57
2 ответа
Мой sysadmin сделал сканирование и сказал мне, что я должен активировать secure параметр для сеансов PHP (сайт использует HTTPS). Мы обнаружили, что люди также использовали httpOnly одновременно, но это кажется немного противоречивым. Что мне делать? Активировать оба или только secure?...
security
session
06 март 2015, в 11:45
1 ответ
Я использую php-функцию, которая создает водяной знак в правом верхнем углу изображения. Здесь код: <?php function watermarking($source, $watermark, $save = NULL, $width = null, $height = null) { $watermark = @imagecreatefrompng($watermark) or exit("Impossible d'ouvrir le fichier (w...
image-processing
gd
watermark
06 март 2015, в 11:20
1 ответ
Мой код выглядит следующим образом: <?php session_start(); $img=imagecreatetruecolor(150,50); $white=imagecolorallocate($img,255,255,255); $black=imagecolorallocate($img,0,0,0); $red=imagecolorallocate($img,255,0,0); $pink=imagecolorallocate($img,200,0,150); $grey=imagecolorallocate($img,150,15...
gd
06 март 2015, в 11:18
2 ответа
У меня есть этот код, который выдает мне некоторые флажки с серьезностью жестов: /** * Checkbox for errors, alerts, e.t.c */ foreach (watchdog_severity_levels() as $severity => $description) { $key = 'severity_errors' . $severity; $form['severity_errors'][$key] = array( '...
foreach
drupal
drupal-7
watchdog
06 март 2015, в 11:08
1 ответ
Я использую этот код для Virtuemart: $product_id_to_remove = 3; $cart = json_decode($_SESSION['__vm']['vmcart']); foreach($cart->cartProductsData as $k => $v){ if($v->virtuemart_product_id == $product_id_to_remove) unset($cart->cartProductsData[$k]); } $_SESSION['__vm']['vmcart'] = js...
arrays
foreach
06 март 2015, в 11:04
3 ответа
мы можем создать окончательный метод в абстрактном классе? мы можем создать абстрактный метод в конечном классе? PLS дать мне объяснения с кодированием. Спасибо заранее за ваш ответ.
oop
06 март 2015, в 11:02
2 ответа
Я работаю над пакетом и использую пакет Orchestra/Testbench для своих модульных тестов. Я пытаюсь написать тест PHPUnit, который проверяет правильность ответа при возникновении исключения. В моем репозитории я бросаю следующее исключение: use Acme\Common\Exceptions\ValidationException; ... throw n...
laravel-5
phpunit
06 март 2015, в 10:32
3 ответа
Надеюсь, что кто-то может помочь мне с этим. У меня есть php-страница, которая запускает цикл foreach(), который получает информацию от JSON, и пока это работает отлично, и все, что я хочу, чтобы запустить этот же цикл снова и добавить результаты к уже отображаемым результатам, если это делает любо...
06 янв. 2014, в 11:26
2 ответа
нормально, в основном я получаю белую страницу, когда я пытаюсь использовать кнопки общего доступа к facebook, как новую, так и версию sharer.php Я пытаюсь передать URL-адрес следующим образом: https://www.facebook.com/sharer/sharer.php?u=https:// **. com/3e68ec7f58134f66d09a1c05c2783385/index.htm...
facebook
04 янв. 2014, в 06:31
Наверх
Меню