Присоединение к концу страницы с использованием php

0

Надеюсь, что кто-то может помочь мне с этим. У меня есть php-страница, которая запускает цикл foreach(), который получает информацию от JSON, и пока это работает отлично, и все, что я хочу, чтобы запустить этот же цикл снова и добавить результаты к уже отображаемым результатам, если это делает любой смысл. Я мог бы использовать разбиение на страницы да, но в этом случае я предпочел бы добавить результаты в конец текущих результатов.

Есть ли способ повторно запустить цикл foreach()? Есть ли способ добавить конец текущей страницы в php? Если да, то какой-нибудь совет или кто-нибудь может дать мне функцию или два, которые сделали бы это было бы здорово. Я был бы открыт для использования JQuery, но опять же, как бы это сделать, поскольку вы можете использовать только $('#div').load('page.php') чтобы получить php-страницу в div.

Спасибо всем, кто может помочь мне решить эту проблему!

  • 0
    Очень сложно понять, чего вы действительно хотите, не могли бы вы опубликовать пример кода?
  • 0
    @ GeordieDave1980 Можете ли вы привести пример кода здесь? Затем мы можем улучшить наш ответ на основе этого.
Теги:

3 ответа

1
Лучший ответ

Если вы правильно поняли, вы можете использовать функции буферизации вывода PHP для этого:

ob_start();
// big fat loop that uses echo or a bunch of <? and ?>
$output = ob_get_clean();

echo $output;
// results
echo $output;
1

Вам нужно научиться Ajax. Следующие ссылки из jQuery помогут. http://learn.jquery.com/ajax/ http://api.jquery.com/jquery.ajax/

Вы не можете сделать это с помощью метода load() который вы используете. Поскольку http://api.jquery.com/load/ загружает соответствующий элемент с ответом.

  • 0
    Как это отвечает на вопрос?
  • 0
    @SalmanA Он хочет добавить некоторые данные в существующий дисплей. Для разных прогонов его цикла for будут генерироваться разные данные, которые необходимо добавить в существующий блок. Так что мой вывод заключается в использовании здесь Ajax.
Показать ещё 1 комментарий
0

PHP - это серверный язык сценариев, а JS - клиентский. Если вы хотите загрузить php, вам нужно создать запрос asynchronus с помощью ajax. Вы можете легко сделать это с помощью jQuery, чтобы посмотреть эту страницу: http://api.jquery.com/jquery.ajax/

  • 0
    JQuery.load загружает информацию с сервера - в основном это макрос для Ajax-запросов, это совершенно правильно, что он там делает. Я просто думаю, что он делает это неправильно, я запросил пример кода, потому что его пост немного сбивает с толку, и я не могу следовать без живого примера.
  • 0
    Как это отвечает на вопрос?
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню