php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать социальное приложение для iOS, где пользователи могут отправлять сообщения и нравится. Я сделал сообщение для загрузки приложения и новостей, со следующим фактором: По заказу поэтому самый любимый пост на вершине. Я также использую пейджинг, поэтому, если пользователь прокручив...
04 авг. 2018, в 20:39
2 ответа
Это полностью теоретический вопрос. У меня есть сайт для хранения фотографий, в котором фотографии загружаются пользователями, зарегистрированными на веб-сайте. Вопрос Какой из них быстрее? И лучше в долгосрочной перспективе, когда мне нужно использовать много компьютеров и жестких дисков? Ест...
directory
performance
data-structures
filesystems
06 март 2015, в 14:04
1 ответ
Клиент, который не хочет давать нам учетные данные Facebook, хочет, чтобы у нас был собственный фид Facebook на их веб-сайте. Раньше это было возможно с помощью OpenGraph и просто для запроса /user_id/feed/ но теперь вам нужно получить токен доступа для выполнения этого запроса OG. Проблема, кото...
facebook
facebook-graph-api
06 март 2015, в 14:03
1 ответ
Я написал следующий код: <?php $url = "https://ops.isignmedia.com/iSign-ear-iSign-ejb/DownloadServices4?wsdl"; $client = new SoapClient($url); $fcs = $client->__getFunctions(); var_dump($fcs); $res = $client->downloadData(array('startDateTime' => 'null', 'endDateTime' => 'null'...
rest
soap
wsdl
06 март 2015, в 13:59
1 ответ
это json (проверенный с помощью jsonlint.com) хотел бы преобразовать в массив: { "header":{ "gtfs_realtime_version":"1.0", "incrementality":"FULL_DATASET", "timestamp":"1425644644" }, "entity":{ "id":"54a2d01be4b035374130324a", "alert":{ "...
arrays
06 март 2015, в 13:49
3 ответа
Я полностью потеряю. Я много раз искал этот сайт и другие о том, почему мой цикл for, среди многих других рабочих циклов, не будет выполняться и пробовал много предложений. Я проверил, что он фактически не выполняется и не может выполнить условие для его выполнения. Это цикл: if (count($bunnyList)...
for-loop
loops
06 март 2015, в 13:34
1 ответ
Я использую API-интерфейс Twitter Search с библиотекой PHP TwitterOAuth 0.5.1 для обработки твитов, содержащих заданный хэштаг (например, #citylightorchestra). Мой запрос (см. Исходный код ниже) возвращает только 1 результат, когда поисковая машина веб-клиента возвращает что-то вроде 10 твитов. Ес...
search
twitter
06 март 2015, в 13:29
1 ответ
Поскольку я новичок в PHP, я сталкиваюсь с трудностями даже после помощи учебников. Мой код загружает несколько изображений, но он изменяет размер только 1-го изображения, а остальные фотографии остаются такими же, как и они. Я попробовал unset и clear(), но проблема такая же. Я буду очень признате...
codeigniter
06 март 2015, в 13:11
4 ответа
Я пытаюсь установить php-soap на моем Centos 6.6. Я запускаю PHP 5.4.20. Когда я делаю "yum install php-soap", я получаю эту ошибку: Loaded plugins: fastestmirror, security Setting up Install Process Loading mirror speeds from cached hostfile * base: centos.openitc.uk * epel: epel.check-update.co.u...
soap
06 март 2015, в 13:02
1 ответ
я получаю эту ошибку, любезно помогите мне 2015-03-06 10:43:16 ОШИБКА SMTP: Не удалось подключиться к серверу: соединение не может быть выполнено, потому что целевая машина активно отказалась от него. (10061) 2015-03-06 10:43:16 Ошибка SMTP connect(). Сообщение не может быть отправлено. Ошибка от...
phpmailer
06 март 2015, в 12:53
1 ответ
Я борюсь с этой проблемой php здесь, и я не могу найти решение. Прямо сейчас, код внизу, показывает все события с одной конкретной страницы Facebook, которая $ fb_page_id: "357734517342"; Мой вопрос: как мне сделать, если я хочу показать из нескольких идентификаторов страниц Facebook? PS: Я попы...
facebook
facebook-graph-api
06 март 2015, в 12:46
2 ответа
Я делаю веб-службу, в которой данные для параметров передаются внутри массива [{"privacy_id":"74","privacy_selected_option":"public"},{"privacy_id":"77","privacy_selected_option":"public"},{"privacy_id":"177","privacy_selected_option":"public"}] Теперь, как получить значения из таких переданных д...
arrays
06 март 2015, в 12:38
6 ответов
В настоящее время я показываю результаты поиска на одной странице (index.php), в параметрах URL я просто ставил index.php? Type = search <form method='POST' action='" . $_SERVER['PHP_SELF'] . "?type=search'> Таким образом, в index.php я проверяю, будет ли он искать или нет: if(!isset($_GET[...
06 янв. 2014, в 11:19
2 ответа
Подумайте, поляроиды на столе, и вас попросят пройти через них и решить да или нет для каждого. Да, держи, не бросай. Мне нужен элемент для каждой фотографии, который будет отображаться на странице, в виде какой-то плитки с двумя флажками (keep/discard). Если элемент имеет свои дочерние флажки, от...
04 янв. 2014, в 10:31
1 ответ
Как я могу заставить кнопки иметь свои образы нетронутыми и по-прежнему отправлять почту или очищать форму? Я пытаюсь использовать изображение в качестве кнопок в этой форме контакта. одна кнопка - очистить форму, а другая кнопка - отправить почту на идентификатор почты. Мое кодирование php: <?...
imagebutton
04 янв. 2014, в 08:57
Наверх
Меню