php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть 2 страницы, и я хочу сохранить значение данных, которое я передал из page1.php page1.php <form action='page2.php' method='POST' class='form-inline'> <input type='submit' class='btn btn-info' value='Manage Child' name='manage'>; <input type='hidden' value='<?ph...
04 авг. 2018, в 00:51
1 ответ
У меня есть следующие классы в PHP: class Database { ... } class Product { public function __construct() { ... } } В настоящее время я думаю о наличии глобального экземпляра класса базы данных, в котором в методе __construct класса Product я проверил бы, был ли объект инициал...
database
class
oop
03 авг. 2018, в 18:35
1 ответ
Я делаю программу, которая учитывает пособие на питание для каждого сотрудника, исходя из их посещаемости. Вот данные, которые у меня есть сейчас, таблица, называемая посещаемостью. Эта таблица заполняется из импорта csv файла, здесь мой код для импорта csv function uploadData() { $fp = fopen($...
database
codeigniter
03 авг. 2018, в 18:35
1 ответ
У меня есть проблема, по которой я хочу упорядочить набор элементов случайным образом, но последовательно. Например, учитывая набор: Apples Bananas Grapes Limes Pineapples Я бы хотел, чтобы Limes Pineapples Apples Grapes Bananas или Grapes Bananas Pineapples Apples Limes Меня не волнует, что это...
03 авг. 2018, в 17:45
1 ответ
У меня есть два поля ввода файла. Я хочу, чтобы оба они были выбраны для вставки в базу данных. Если выбран только один файл, который не будет вставлен в базу данных... if(isset($_FILES['files'])){ $errors= array(); foreach($_FILES['files']['tmp_name'] as $key => $tmp_name ){ $file_name = $k...
database
file
image
input
06 март 2015, в 09:25
1 ответ
Что я делаю неправильно? значение myid1 не принимается моим PHP-скриптом. Ниже приведен мой Javascript-код, за которым следует мой PHP-скрипт. Пожалуйста помоги. Код Javascript function generaterepno(selectedid) { var idnum=selectedid; var idnum1=idnum.split(":",1); var text='[{...
06 март 2015, в 09:14
1 ответ
Чтобы дать вам представление о том, что мне нужно. У меня есть элементы, у которых есть "информация" для них, скажем, если я поставлю флажок, чтобы показать "Модель", я хочу, чтобы у меня появилась возможность позже, и снимите флажок. В любом случае, вы можете снять галочку и сохранить ее в базе д...
checkbox
06 март 2015, в 09:08
1 ответ
Получение этой ошибки при использовании мыльного сервиса php: Fatal error: Uncaught SoapFault exception: [Client] Function ("getProxy") is not a valid method for this service in C:\webserver\www\feeder\index.php:7 Stack trace: #0 C:\webserver\www\feeder\index.php(7): SoapClient->__call('getProxy...
06 март 2015, в 08:00
1 ответ
Вот мой код класса, class Gateway extends Gateways { public function __construct($id = false) { parent::__construct(); if($id) return $this->getById($id); } public function getById($id) { $this->gateway_select->columns($this->cols)->where(array($this->columns['ID'] =...
oop
06 март 2015, в 06:48
1 ответ
У меня есть одна таблица, таблица имен "siswa" и имеет первичный ключ "nim" и другое поле "nama", "alamat", "tanggal_lahir" и другие. Я хочу заполнить весь раскрывающийся список базы данных fieldtext в структуре Yii. с моим кодом отображается/обновляется только с одним текстовым полем, я хочу запол...
yii
auto-populate
yii-chtml
06 март 2015, в 04:45
1 ответ
Я создаю веб-приложение, но у меня проблема. Если я запускаю свое веб-приложение на localhost это работает, но когда я загрузил его в cpanel, это не сработало. Ошибка: Не удалось загрузить ресурс: net :: ERR_INCOMPLETE_CHUNKED_ENCODING Не удалось загрузить ресурс: net :: ERR_CACHE_MISS. Как ре...
website
syntax-error
06 март 2015, в 04:42
1 ответ
В моем проекте я использую следующее: Symfony 2.3 IvoryCKEditorBundle CoopTilleulsCKEditorSonataMediaBundle Мое намерение состоит в том, чтобы пользователи могли создавать свои собственные страницы для отображения различных типов информации. Тем не менее, пользователи разделены определенными отн...
ckeditor
sonata
sonata-admin
06 март 2015, в 04:04
3 ответа
Мне невероятно сложно понять это. Я создал область в кассе, чтобы сделать скидку для клиентов. Но мне нужно это сделать до промежуточного итога // [IMG_OUR_ID=174551.site] Ниже мой код <global> .... <globaldiscount> <class&...
magento
06 март 2015, в 04:03
1 ответ
JS CODE: function yetiskintext() { document.getElementById("yetiskindiv").innerHTML=""; var secenek=document.getElementById("yetiskinid").value; while (secenek>0){ var newlabel = document.createElement("Label"); newlabel.setAttribute("for","keke"); newlabel.innerHTM...
04 янв. 2014, в 01:59
3 ответа
EDIT: Вот код, который устанавливает переменную PHP "photofilename": $photofilename = "C:\XAMPP\htdocs\ourWEbSite\images\coolPhoto.jpg" Я также пробовал это, чтобы убедиться, что это не "проблема с отображением пути к файлу сервера во входной строке в браузере", и я получаю такое же сообщение ...
04 янв. 2014, в 00:25
Наверх
Меню