php — вопросы с ответами

1 ответ
Я делаю код, где главная страница имеет названия некоторых упражнений: "Exercises.php" (хранится в базе данных Mysql), и в зависимости от того, какой титул пользователь нажимает (со ссылками), мне нужен заголовок и сам вопрос в другая страница: 'question.php. Вопросы также будут взяты из базы данны...
database
hyperlink
03 авг. 2018, в 13:58
1 ответ
Я хочу создать вертикальное меню с использованием PHP и MYSQL с использованием трех таблиц, я могу получить все данные один под другим, но не смог просмотреть как подменю, если css реализован. Я использовал CSS как ниже #cssmenu .has-sub { z-index: 1; } #cssmenu .has-sub:hover > ul { d...
03 авг. 2018, в 08:44
2 ответа
Мое значение, хранящееся в базе данных, выглядит так ["7","8"] и я хочу проверить, присутствует ли в нем мое значение поиска, потому что я использовал свой код, как это $this->db->where_in(json_decode('tool_id'),$tool_id); $this->db->where('status',0); $query=$this-...
where
codeigniter-3
search
03 авг. 2018, в 07:55
1 ответ
Работа с php-скриптом для переноса данных из Google Analytics с помощью API-интерфейсов Google PHP. У меня есть скрипт, настроенный на localhost/ga/. У меня установлены все ключи API, включен API Google Analytics. В "Идентификатор клиента для веб-приложения": REDIRECT URIS http://localhost/ga/ J...
google-api
google-analytics
google-analytics-api
google-api-php-client
06 март 2015, в 02:00
1 ответ
Я пытаюсь изучить mysqli, поэтому я конвертирую свой сайт. И мне было нелегко в части обновления, поэтому я решил сделать детские шаги и немного поработать. Ну, я пытаюсь переключить страницу дополнительных элементов, использующую INSERT. Проблема в том, что в базу данных ничего не помещается, и о...
mysqli
06 март 2015, в 01:27
3 ответа
У меня есть форма для поиска пользователя, например index.php?topic=pagename Я назначаю переменную то, что я написал форму поиска. Так нравится; $name= $_POST['username']; Все в порядке, я могу запустить этот запрос на одной странице. Но я хочу добавить новый запрос в предыдущий результат запро...
forms
05 март 2015, в 22:41
1 ответ
У меня есть этот код, который отлично работает в моем шаблоне: {php} echo date("F j, Y | g:iA",strtotime($this->_tpl_vars['eventObj']->get_evt_starttime())); {/php} Я хочу написать одно и то же без тегов PHP. Я знаю, что {$eventObj|strtotime} отправит eventObj в strtotime ", но как мне...
smarty2
05 март 2015, в 22:37
1 ответ
После загрузки файла с использованием драйвера Selenium и Chrome, как мне получить имя файла? Этот сайт избегает вопроса, но дает примеры для простых случаев: http://ardesco.lazerycode.com/index.php/2012/07/how-to-download-files-with-selenium-and-why-you-shouldnt/ Моя ссылка - это ссылка JavaScri...
selenium
selenium-webdriver
google-chrome
05 март 2015, в 22:31
1 ответ
В magento я хотел бы назначить клиентов с адресами электронной почты.edu в определенную группу, когда они регистрируют новую учетную запись. До сих пор я следил за этим руководством: http://www.fontis.com.au/blog/magento/automatically-set-magento-customer-group Я просто хочу изменить последний би...
magento
05 март 2015, в 22:12
1 ответ
После расширенного поиска, дважды проверяя установку, переустановку, устранение неполадок, я не знаю, куда обратиться дальше. Задний план: Я пытаюсь заставить wiki работать с MediaWiki. У меня установлен PHP Manager для IIS 7. У меня есть сервер MySQL, установленный на том же компьютере. Верси...
mediawiki
http-status-code-404
iis-7
05 март 2015, в 21:55
2 ответа
У меня есть объект, который выглядит так: Foo_Transaction Object ( [_attributes] => Array ( [id] => abcdefg [orderId] => [createdAt] => DateTime Object ( [date] => 2015-03-05 18:57:48.000000 ) Я могу получ...
object
datetime
date
05 март 2015, в 20:54
1 ответ
Привет, мне нужна небольшая рука с этим скриптом, он отлично воспроизводит файлы MP3 из файла GETSONG.php, но мне нужно отправить значение (id песни) обратно в файл getsong.php во время воспроизведения mp3, у меня есть немного проблем с его работой, и мне нужно использовать ссылку OnClick. Когда я ...
onclick
jplayer
06 янв. 2014, в 01:24
1 ответ
PHP: У меня есть модель mvc: public function addFriend($user) { $sth = $this->db->prepare('SELECT user_id FROM users WHERE user_name = ? '); $sth->execute(array($user->friend)); //Works but then everything else not work //return json_...
06 янв. 2014, в 00:56
2 ответа
Таким образом, у меня есть страница PHP с раскрывающимся списком, которая, когда выбрана опция, использует сценарий AJAX для запроса результата из той же таблицы MySQL. По большей части он работает, как и ожидалось. Однако некоторые результаты (в частности, параметры, которые имеют "или" в названии...
function
sanitize
03 янв. 2014, в 21:45
3 ответа
У меня есть файл.html с текстом, подобным этому <h1 id="content1">Hello!</h1> У меня есть такая форма <form method="POST"><textarea name="content1"></textarea></form> и подтвердите кнопку ниже этого. Мне нужно заменить текст между тегами в html файле текстом ...
03 янв. 2014, в 20:44
Наверх
Меню