php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня странная вещь, происходящая с моим вводом в базу данных mysql из скрипта php. Я сократил свой код до минимума, чтобы показать, что происходит. Когда я запускаю первый фрагмент кода ниже данных хранилища, "Fruitveg" не попадает в базу данных. Вместо этого берется буква "k", которая была взята...
03 авг. 2018, в 01:21
1 ответ
Поэтому я недавно принял решение использовать идентификатор сеанса для проверки подлинности на своем веб-сайте вместо JWT, поэтому я все еще пытаюсь немного догнать здесь. Думаю, моя забота довольно проста. Если я буду иметь мою базу данных обрабатывать мои сеансы, которые в данный момент активны ...
cookies
session
03 авг. 2018, в 00:37
1 ответ
Я работаю на личном веб-сайте, и я пытаюсь внедрить систему, которая перенаправляет пользователя до того, как он дойдет до веб-сайта, до той же версии веб-сайта, но на соответствующем языке пользователя. У меня нет доступа к оболочке, у меня есть только доступ к DirectAdmin.. Возможно ли это? Зар...
geolocation
05 март 2015, в 21:13
1 ответ
Im используя wkhtmltoimage, чтобы сделать снимок экрана страницы, но моя проблема в том, что страница, загружаемая для скриншота, отправляет предупреждение с некоторыми подробностями о том, что мне нужно прослушивать. Кто-нибудь знает, как я могу слушать оповещение с помощью wkhtmltoimage и получат...
wkhtmltopdf
wkhtmltoimage
05 март 2015, в 19:30
1 ответ
Я разрабатываю способ для людей заплатить с помощью echeck и иметь возможность автоматически оплачивать (подписку). У меня есть e-check, работающий и входящий в мою учетную запись sandbox, но теперь, как я могу сделать так, чтобы теперь они могли отменить подписку на echeck? Я искал в Интернете сей...
authorize.net
05 март 2015, в 19:30
3 ответа
У меня проблемы с решением этого. Вот так, предположим, что у меня есть 5 книг в базе данных, я mysql_fetch_array их, выполнив некоторое while затем mysql_fetch_array предположим, что создаю таблицу. Это сюжет echo" <td> <form action='bookext.php' method='post'> <input type='submit' ...
05 март 2015, в 19:22
2 ответа
У меня есть подписка, на которую можно подписаться каждый месяц, каждые два месяца или каждые 3 месяца. Это представлено как subscription_frequency 1, 2 или 3. Затем у меня есть свойство month_joined (с 1 по 12). Но я пытаюсь работать, когда кто-то должен получать их подписку. До сих пор я знаю, ...
math
05 март 2015, в 19:02
1 ответ
Поэтому я пытаюсь передать пару значений на страницу PHP, как это. function showAccountInfo(obj){ var value = obj.value; var content = obj.querySelector("option:checked").textContent; alert("value: " + value + " content: " + content); if(obj == ""){ return; } else...
05 март 2015, в 18:58
1 ответ
У меня есть код, который выбирает следующую последовательность из базы данных Oracle: SELECT JOB_SEQ.NEXTVAL FROM DUAL; Проблема в том, что это генерирует ORA-00900 (что не помогает, потому что реальная проблема связана с параллелизмом, а не с недействительным оператором SQL). Эта ошибка возникае...
05 март 2015, в 18:56
1 ответ
У меня есть этот код, который будет проходить проверку и хранить ошибки проверки в $error, но теперь моя проблема возникает, когда я пытаюсь показать, что на другой странице она просто показывает мне первую ошибку, а не другие. validate.php foreach($validation->errors() as $error) { ...
loops
foreach
05 март 2015, в 18:54
1 ответ
Я нашел много информации о сортировке ассоциативных массивов, но немного о сортировке неассоциативных. Мой массив структурирован/заполнен таким образом: $my_array = array(); $my_array[0][0] = 'whatever3'; $my_array[0][1] = 3 $my_array[1][0] = 'whatever2'; $my_array[1][1] = 2 $my_array[2][0] = 'what...
arrays
05 март 2015, в 18:52
1 ответ
Im получает ошибку в Dreamweaver в строке 27 ("{if $ widgets.iframe_ad и...") и не могу определить ошибку. Я опубликовал полный код, потому что его код.tpl и я надеюсь, что эта помощь вместо того, чтобы просто показать часть ее, содержащую ошибку. <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Tra...
iframe
03 янв. 2014, в 20:27
4 ответа
У меня есть php-скрипт для создания ссылок в качестве якорного текста, но я хочу, чтобы каждая ссылка открывалась в новом окне. Я знаю, что мы должны использовать target="_blank" но проблема в том, что где я должен набирать эту цель = "_ blank" в этом php-скрипте, если я набираю ее рядом с URL-ад...
03 янв. 2014, в 20:26
1 ответ
Я искал возможную причину этой проблемы, но не смог ее найти. Я уже видел эту тему здесь, но это не помогло мне. Я создаю очень простую CMS, используя именно эту технологию, плюс CKeditor. Все работает отлично, пока я не решу добавить немного стиля к моему RTE, как, например, текст Bold. Когда я ...
tags
ckeditor
flat-file
03 янв. 2014, в 17:56
1 ответ
Я не уверен, почему моя контактная форма не работает, она использует html и php, но я не могу на всю жизнь работать над тем, что я сделал неправильно, чтобы она не работала. Я провел недели и недели исследований и экспериментов и все еще ничего. Я был бы очень признателен, если бы кто-нибудь мог ук...
contact-form
03 янв. 2014, в 17:43
Наверх
Меню