php — вопросы с ответами

2 ответа
Создавая свой собственный веб-сайт электронной коммерции, а внутри back-end ive создала форму, в которой администраторы могут создавать определенные группы фильтров продуктов (например, цвета). Когда я пытаюсь вставить новую таблицу в базу данных im, используя цикл foreach, чтобы убедиться, что пу...
foreach
02 авг. 2018, в 17:06
1 ответ
Я создаю массив URL-адресов из содержимого текстового поля, чем обрабатываю его с помощью простого php-dom. Я получаю эту ошибку: Warning: file_get_contents(http://www.example.com ) Очевидно, что в конце URL-адреса есть пробел (который является последним в массиве и последним в текстовом поле) ...
textarea
whitespace
simple-html-dom
05 март 2015, в 16:49
1 ответ
Я использую codeigniter 3rc2 и Sqlite3 на встроенном устройстве, использующем ubuntu. Сервер и php настроены правильно. Когда я пытаюсь извлечь данные из базы данных, он возвращает пустой объект запроса. Вещи, которые я пробовал и исключал как проблему: доступ и чтение из базы данных работает при...
sqlite3
codeigniter
embedded-linux
cherokee
05 март 2015, в 16:46
1 ответ
ignore_user_abort(); set_time_limit(0); $interval=60; $flag=true; file_put_contents("log.log","Starts \r\n"); while($flag){ date_default_timezone_set("America/New_York"); $mytime=date("y/m/d h:i:sa"); $file = fopen("C:/work/testData/test.txt","r"); $myfile=fread($file,filesize("C:/work...
if-statement
sleep
05 март 2015, в 16:43
2 ответа
Я хочу сохранить значение из массива переменной. для выполнения проверки состояния if. это мой код внутри папки моделей. Я получил errormysqli_fetch_array() ожидает, что параметр 1 будет mysqli_result, объект указан.but $ query возвращает значение массива. public function this_is_try(){ $this-&...
codeigniter
05 март 2015, в 15:55
1 ответ
Хотя я определил маршрут методов scrud для моего контроллера следующим образом: Route::resource('widgets', 'WidgetsController'); Когда я создаю новый виджет, метод store не будет вызываться, вместо этого вызывается метод index Форма для создания нового виджета проста: {{ Form::open(array('class'...
laravel-4
05 март 2015, в 15:46
1 ответ
Это мой текущий файл.htaccess: DirectoryIndex requestHandler.php RewriteEngine on RewriteBase / RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule ^(.*)$ requestHandler.php?/$0 [L,QSA] Я хочу перенаправить все запросы на "requestHandler.php". Он работает сейчас,...
.htaccess
redirect
rewrite
05 март 2015, в 15:31
1 ответ
У меня есть считыватель карт promag 310. Он подключается к ПК с COM-портом. Я хочу получить идентификатор карты с PHP xampp в платформе Windows. Я добавляю php_pcsc.dll в папку расширения. И я обновляю php.ini. то я написал этот код: $context = scard_establish_context(); $readers = scard_list_reade...
smartcard
pcsc
05 март 2015, в 15:13
1 ответ
среда, предварительное условие Функция аутентификации (Безопасность) смонтирована. (config: брандмауэры) Установлен пакет FOSUserBundle. Следующая процедура выполняется в состоянии входа в систему. Существует простое действие. маршрутизация: demo_home_index indexAction() { sleep(60); ...
fosuserbundle
05 март 2015, в 15:11
1 ответ
Я пытался перекрыть частные свойства класса. Метод, который будет выполнять этот цикл, содержится в родительском классе. Рассмотрим следующий код: class ChildClass extends ParentClass { private $childProp = "childPropValue"; } class ParentClass { private $parentProp = "parentPropValue"; ...
reflection
05 март 2015, в 14:45
1 ответ
Я пытаюсь получить файл с удаленного хоста, но он спрашивает у меня пароль, и скрипт должен работать без меня, чтобы ввести пароль. Как я могу отправить пароль? Мне нужно использовать shell_exec. <?php $command="sftp user@ip adress"; shell_exec($command); ?> ...
passwords
shell-exec
sftp
05 март 2015, в 14:20
1 ответ
Я запускаю команду оболочки openssl из PHP и получаю следующую строку в виде сегмента выходной строки: 'Divisi\xC3\xB3n TeleComunicaciones'. Насколько я понимаю, есть испанские символы, замененные их буквальными кодами UTF-8. Мне нужно заменить коды на их эквиваленты испанского символа. Полученная ...
character-encoding
utf
05 март 2015, в 13:54
1 ответ
У меня есть один многомерный массив категории и подкатегории. Я хочу получить "идентификатор" всех массивов категорий и подкатегорий. мой массив подобен этому. Array ([1] => Array ([id] => 14 [name] => Категория 1 [parent_id] => 13 [sub_menu] => Array ([2] => Array ([id] => 1...
arrays
multidimensional-array
05 март 2015, в 13:28
3 ответа
Я работаю над викториной. В том, что я хочу сделать, так это то, что вопросы собираются из базы данных и следуют с помощью php: <div class="span12" style="margin-top:140px;"> <ul id="part"> <?php //print_r($quiz); $i = 1; foreach($quiz as $quiz) { echo "<li id='div$i' style...
05 янв. 2014, в 15:52
2 ответа
Я не могу выбрать какие-либо предложения, когда я нажимаю на них. Я хочу, чтобы предложения можно было щелкнуть, выбрать и изменить цвет, когда я на них навис. Как я могу это сделать? Это мой текущий код: <?php include 'connect.php'; //connect with database $query = $_GET["q"]; if...
search-suggestion
03 янв. 2014, в 15:24
Наверх
Меню