php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь импортировать локальный сайт Drupal из репозитория git. Я использую Acquia Dev Desktop2. Я продолжаю получать эту ошибку, и я надеялся, что кто-то испытал это раньше и имеет решение: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Любая помощь будет принята с благодарностью....
drupal
acquia
02 авг. 2018, в 20:59
1 ответ
Вот мой скрипт (autoRun.sh, и он выполним): date >> testResults.txt php DatabaseTest.php >> testResults.txt И вот мой файл crontab: 30 11 * * * /Users/myName/Desktop/autoRun.sh DatabaseTest.php и testResults.txt существуют на рабочем столе с autoRun.sh, но когда я проверяю свой текс...
pipe
crontab
05 март 2015, в 19:15
1 ответ
Я новичок в создании RSS с PHP. Я искал некоторые ссылки, и кажется, что мои каналы получают ошибку или недопустимый RSS на основе validator.w3.org. Я также прочитал эту ссылку. Но это не помогло ВСЕ. Я видел, что он содержит ошибку в line 10 columns 322. Это то же самое, что я видел в Google Chro...
rss
05 март 2015, в 18:56
1 ответ
Я пытаюсь написать PHP-скрипт для некоторой проверки формы. Одним из требований к текстовому вводу является то, что он должен содержать хотя бы один символ Юникода. Я написал эту функцию, чтобы проверить это. function containsLetters($str) { return preg_match('/\p{L&}+/', $str); } Казалос...
unicode
newline
05 март 2015, в 18:37
2 ответа
Я разрабатываю веб-сайт с участком и пользовательским уровнем. члены admin могут получить доступ к области, где они могут просматривать, добавлять и изменять некоторые конфиденциальные данные. Чтобы добавить слой защиты на эту группу страниц, я хотел бы попросить пользователей их логин и пароль пе...
security
authentication
05 март 2015, в 18:32
1 ответ
У меня есть запрос, который возвращает мои строки, как уже сделал XML. Если это имеет значение, это Oracle. Когда я запускаю свой запрос изначально, функция XMLELEMENT. Например, из документации Oracle: SELECT XMLELEMENT("Emp", XMLATTRIBUTES(e.employee_id AS "ID", e.last_name), XMLELEM...
database
arrays
05 март 2015, в 18:27
1 ответ
Я пытаюсь экспортировать данные из таблицы базы данных SQL Server в файл CSV. Данные форматируются правильно и помещаются в каждую отдельную ячейку файла. Но заголовок не отформатирован правильно и печатается на одной ячейке как непрерывный поток. Скажем, у вас есть заголовки a, b, c, d: Заголовок...
csv
sql-server-2012
export-to-csv
05 март 2015, в 18:17
2 ответа
В основном у меня есть это из запроса: Array ( [0] => Array ( [period] => 2014-03 [val] => 2.19 [type] => TypeX ), [1] => Array ( [period] => 2014-03 [val] => 2.02 [type] => TypeY ) ) Используя цикл foreach дл...
arrays
multidimensional-array
05 март 2015, в 18:15
1 ответ
Я знаю, что есть cronjob, доступный для резервного хранилища данных Google, но есть ли какие-либо простые способы создания cronjob для ежедневного резервного копирования Google Cloud Storage в другое хранилище Cloud Storage? Я знаю, что могу использовать что-то вроде этого: gsutil cp -D -R gs://&l...
google-cloud-storage
google-app-engine
05 март 2015, в 18:12
1 ответ
Я использую новую библиотеку изображений в Codeignite для создания миниатюр. Итак, в следующем примере я попытался сделать эскиз загруженного изображения: $ci =& get_instance(); $ci->load->library('image_nation'); $conf = array( '145x145' => array( 'mas...
codeigniter
codeigniter-2
05 март 2015, в 17:57
2 ответа
Я бы попытался написать сценарий, где пользователи задают свои собственные вопросы. Я смог безопасно переносить такие поля, как название, описание и некоторые другие детали. Но я хочу, чтобы пользователи загружали изображения (также на данный момент), к сожалению, я не могу, поэтому я прошу помочь ...
image
upload
05 март 2015, в 17:53
1 ответ
Я использую bluimp для управления файлами, на стороне сервера с php. Когда я загружаю изображения, я генерирую идентификатор для каждого пользователя, и мой файл выглядит exmp. 12__filename.pdf на следующий, когда я открываю интерфейс bluimp, я хотел бы загрузить файлы на основе моего префикса 12...
file-upload
blueimp
05 янв. 2014, в 19:11
1 ответ
Задний план: У меня есть база данных, в которой хранится информация о элементах. В настоящее время я использую форму, которая динамически извлекает и отображает текущие существующие данные о любом элементе в базе данных, а изменения в форме обновляются в базе данных. В моей форме есть поле (Image...
validation
forms
05 янв. 2014, в 18:27
1 ответ
У меня есть форма большого заказа в html, и я хочу, чтобы иметь возможность отправлять данные по электронной почте. У меня есть сценарий ниже PHP, чтобы отправить его, но он продолжает идти на пустой белый экран или ошибки. Может ли кто-нибудь помочь мне найти то, что мне не хватает или нужно измен...
forms
email
order
03 янв. 2014, в 18:31
3 ответа
Я пытаюсь сделать модальное отображение на экране пользователя, если они используют Google Chrome. У меня есть нулевое представление о том, что я делаю. Я знаю, что я правильно определяю браузер, но я не знаю, как открыть модальность. Модаль открывается, если я помещаю оператор if/else в комментари...
modal-dialog
popup
03 янв. 2014, в 18:10
Наверх
Меню