php — вопросы с ответами

1 ответ
Есть ли лучший способ сделать эти запросы? Я вызываю эти функции из другого php, чтобы вернуть данные в приложение Android в JSON. Но я чувствую, что этот код "грязный". BTW Этот код работает. Но могут ли быть проблемы, если есть много запросов пользователей? Я хочу, чтобы все вещи были быстрыми ...
02 авг. 2018, в 15:16
2 ответа
Если у меня есть две таблицы с соответствующими столбцами: ===================== product_categories ===================== id | name ===================== ======================= products ======================= id | category_id | name ======================= И у меня есть следующие функции PHP: ...
function
join
02 авг. 2018, в 14:36
1 ответ
Как показать показатель подсчета числа mysql в следующей строке после завершения одной группы. В настоящее время следующий фрагмент кода работает до некоторого ожидания. $query1 = "SELECT COUNT(em.emp_name) as count_room, COALESCE (em.emp_code, 'tot') as emp_code, em.* FROM employee_master em w...
02 авг. 2018, в 14:17
2 ответа
Я пытаюсь сделать поисковый запрос sql, чтобы возвращать только ORDERS, которые соответствуют ключевому слову поиска. Проблема в том, что мне также нужно искать в каждом органе комментариев для каждого заказа, и если результат найден в этом комментарии, должен быть выбран порядок для этого коммента...
search
pdo
02 авг. 2018, в 13:54
1 ответ
Я разрабатываю мобильное веб-приложение Tasks (для iPhone) с локальной базой данных (используя json файлы), поэтому мое приложение все еще можно использовать, когда пользователь находится в автономном режиме. Это работает отлично, но я хочу сохранить локальные данные на сервере. Поэтому мне нужно ...
rest
http
slim
05 март 2015, в 14:32
2 ответа
Я создаю приложение PHP для сохранения в моей базе данных всех сообщений электронной почты с учетной записи электронной почты. Когда я подключаюсь к учетной записи gmail и использую функцию imap_list(), я получаю следующие поля: array { [0]=> "{imap.gmail.com:993/ssl}INBOX" [1]=> "{imap.gma...
gmail
imap
imap-open
05 март 2015, в 14:13
2 ответа
ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА Я хотел бы изменить некоторые параметры сеанса (которые учитываются для отображения или не какой-либо части моей страницы) , нажав на кнопку, но все же отобразив ту же страницу. как я могу это достичь? Exemple Я хочу, чтобы пользователь изменил цвет фона страницы. (цвет фона со...
05 март 2015, в 14:05
1 ответ
У меня есть две таблицы A и update A set (*) = (select * from B where id = 1) where session_id ='123'; Обе таблицы сохраняют столбец EXCEPT для session_id в таблице A. Любая идея о том, как я могу обновить запись без объявления всех столбцов? Результат должен выглядеть как результат следующего ...
codeigniter
05 март 2015, в 14:02
1 ответ
Я тестирую Behat/Mink впервые с помощью простого примера. Когда я запускаю behat меня есть эта ошибка: PHP Fatal error: Class 'Behat\Behat\Context\Step\Given' not found in/var/www/behat-test/features/bootstrap/FeatureContext.php on line 31 features/bootstrap/FeatureContext.php: <?php require_o...
behat
mink
bdd
05 март 2015, в 14:01
1 ответ
Я довольно долго борюсь с SimpleXMLElement, и я не могу понять, как выводить хорошо отформатированный XML-документ. С SQL-запросом я извлекаю некоторые данные в формате XML. select S_MODELE, S_ID from stock FOR XML RAW ('Product'), ROOT ('Products'), ELEMENTS" В php у меня есть переменная с $va...
simplexml
05 март 2015, в 13:58
2 ответа
$tmp_sales = $this->tmp_sale->find('all', array( 'conditions' => array( array( 'no' => $no, 'barcode' => $barcode,'employee' => $emp, 'store' => $store_name ) ...
cakephp
cakephp-2.0
cakephp-1.3
cakephp-2.3
05 март 2015, в 13:44
1 ответ
Я должен присоединиться к массиву массива с одинаковым идентификатором, размером и типом и суммировать значение ключа num в php. Я нашел решения только для одного ключа, но мне нужно совпадение в 3 ключах Array ( [3] => Array ( [id] => 460 [size] => 24 ...
arrays
05 март 2015, в 13:42
3 ответа
Я создаю персональную веб-страницу для портфолио в качестве школьного задания для моего исследования. Информатика в университете Амстердама. Сейчас я копирую и вставляю свой заголовок на каждую новую страницу, которую я создаю, поэтому я могу внести небольшие изменения, которые показывают людей, на...
05 март 2015, в 12:30
3 ответа
Я использую jQuery, который я нашел на этом сайте, чтобы создать контактную форму. У меня возникла проблема с тем, что когда я отправляю сообщение, которое в качестве ошибки появляется сообщение об ошибке. Затем, когда я его исправляю, он показывает сообщение об успешном завершении, а также сообщен...
05 янв. 2014, в 09:55
2 ответа
Это, похоже, проблема с захватом этой информации, в моем *.php файле анализируется следующее: <form method="POST" action="portalofinfiniteawesome.php"> <input type="hidden" name="account" value="' . $username . '" /> <button type="submit" class="btn btn-warning" value="wrong">Thes...
03 янв. 2014, в 13:25
Наверх
Меню