php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть таблица nameValue которая имеет 5 столбцов (Id, val, firstName, lastName, age). Я использую оператор select, который дает firstName, lastName, возраст в несколько строк, позволяет сказать, что он возвращает 5 строк. Id - автоматическое увеличение. Я хочу добавить val в каждую из 5 возвр...
02 авг. 2018, в 07:52
2 ответа
в списке уведомлений Я использовал sql-запрос для отображения имени домена, но я хочу, чтобы каждое имя домена, когда я нажимаю на это, откроет всплывающее окно с подробной информацией. это заголовок file--- <!-- notification start --> <li class="dropdown"> ...
model-view-controller
yii2
02 авг. 2018, в 07:42
1 ответ
Я хочу поставить такой совет: SELECT Id_usuario, Usuario, pregunta, Respuesta from usuario where Usuario = ?, pregunta= ?, Respuesta= ? появляется следующая ошибка: PDOStatement :: execute(): SQLSTATE [HY093]: Недопустимый номер параметра: количество связанных переменных не совпадает с числом...
02 авг. 2018, в 07:15
1 ответ
Я хочу создать две отдельные функции в php и javascript, когда я извлечу свой первичный ключ, и я передаю его в свою php-функцию, добавив восемь раз 0 когда значение первичного ключа достигло 10, а затем 0 чисел должно быть семь, а когда оно пришло до 100 то 0 должно быть шесть до моего первичного ...
05 март 2015, в 11:44
2 ответа
У меня есть оператор if, чтобы проверить, что первый год из раскрывающегося списка "Год начала", который у меня есть, меньше, чем год в раскрывающемся списке "Год окончания". // [IMG_OUR_ID=174551.site] По этой причине я хочу, чтобы всякий раз, когда начальный год больше, чем в конец года, ото...
echo
message
05 март 2015, в 11:43
2 ответа
Я использовал модули в своем проекте, написанном с помощью CodeIgniter. Что у меня есть Folders -->application -->cache -->config -->config.php (configuration file for auth, I copied the codes to config.php) -->controllers -->core -->errors -->helpers --&...
codeigniter
ion-auth
05 март 2015, в 11:29
1 ответ
Я хочу, чтобы большее число было в PHPPdf PDFBundle в Symfony2. Но пакет не принимает sup. <pdf> <dynamic-page> <div> Some written text<sup>1</sup> </div> </dynamic-page> </pdf> Поэтому мне нужно подставить его CSS, и...
pdf
05 март 2015, в 11:05
4 ответа
У меня есть эта строка: $string = '{"status":"2","vote":"1"},{"status":"1","vote":"0"}, "blabla"'; Я хочу, чтобы позиция последнего происходила '}' и удаляла остальные символы после нее, а затем добавляла ']'. Пожалуйста помоги. Благодарю!
05 март 2015, в 11:03
2 ответа
Оригинальный URL: mydomain/index.php?lang=english Я хочу URL: mydomain/english Мой файл.htaccess: RewriteEngine On RewriteRule ^([^/]*)$ /index.php?lang=$1 [L] Но я получаю 500 внутренних ошибок сервера. Как я могу решить эту проблему? Благодарю....
.htaccess
mod-rewrite
05 март 2015, в 10:45
1 ответ
В настоящее время я использую github для размещения моего сайта и моего кода, и я также использую файл шаблона php из startbootstrap для создания самой формы. Я поместил свой адрес электронной почты yahoo на шаблон и протестировал его в своем браузере, но он говорит, что сервер не отвечает. Поддерж...
email-integration
05 март 2015, в 10:26
1 ответ
У меня есть index.php с включенным файлом strings.php для перевода фраз. В файле strings.php включен файл на основе языка пользователя: $ lang.php. Этот файл $ lang.php автоматически генерируется из $ lang.ini и содержит один массив: <?php $translation = array ( 'USER_PROFILE' => 'Uži...
global
05 март 2015, в 10:25
3 ответа
У меня есть форма, содержащая 3 поля, которые при отправке кнопки отправки в нее будут изменять значения переменной сеанса в соответствии с полями, в этом случае есть 3 переменные. затем я возвращаю переменную в поля. Впервые отправить, он сохраняет значение красиво и отображается в полях правильн...
forms
05 март 2015, в 10:12
2 ответа
Я использовал для разбора некоторых XML файлов RSS с PHP-скриптом, начинающимся таким образом $curl = curl_init(); curl_setopt($curl, CURLOPT_URL, 'http://www.pinterest.com/myaccount/rss'); curl_setopt($curl, CURLOPT_RETURNTRANSFER, true); $contenu = curl_exec($curl); $xml = new simpleXMLElement ($...
parsing
05 март 2015, в 10:03
2 ответа
У меня есть код в моем php файле: <?php echo (is_int(($index-1)/$rpp) && $index != 1) ? "</tbody></table></li><li><table class='rc-list-table' width='100%'><tbody><tr>" : "<tr>" ; ?> Я хочу добавить следующие...
03 янв. 2014, в 05:35
Наверх
Меню