php — вопросы с ответами

2 ответа
Поле даты в таблицах базы данных, над которыми я сейчас работаю, находится в форме varchar и дано в формате dd.mm.yyyy. Например дата: 03.02.2018 Существует экран выше // [IMG_OUR_ID=174551.site] Поэтому, когда я отправляю данные с помощью ajax, вы работаете неправильно. Есть код ниже funct...
date
03 авг. 2018, в 10:00
1 ответ
Я вложен в условия моего проекта, но у меня проблема; if(isset($_GET['q']) && isset($_GET['t'])) { $query = $_GET['q']; $type = $_GET['t']; $none_key = FALSE; if($type = 'singer') { $singers = $connect->query("SELECT * FROM lyrica_singers WHERE singer_name LIKE '%$query%'"...
if-statement
02 авг. 2018, в 22:38
1 ответ
У меня есть следующий существующий.htaccess RewriteEngine on RewriteCond %{HTTP_HOST} !^www\.example\.com RewriteRule (.*) http://www.example.com/$1 [R=301,L] RewriteRule home index.php [L] RewriteRule ^([^/]*)/$ /index.php?TopicID=$1 [L] RewriteRule ^([^/]*)/([^/]*)/$ /index.php?RollID=$1&Fra...
.htaccess
mod-rewrite
05 март 2015, в 22:05
2 ответа
Я начал проект сегодня, и после разработки структуры базы данных и того, как будут храниться данные и т.д., Я начал реализацию. Я делаю это на php, но язык здесь не очень уместен, так как мои сомнения более связаны с архитектурой или я думаю, так как я боюсь больше, чем я думал, внедряя материал в ...
oop
05 март 2015, в 21:31
1 ответ
Я выполняю простую задачу для проекта. Он работает так, как ожидалось, но после (второй если), когда я использую метод find на моей контактной модели, он выдает уведомление: undefined index "counterCache". Я хочу исправить это уведомление, чтобы предотвратить будущие сбои. Я понимаю, что мой код гр...
methods
cakephp
model
05 март 2015, в 21:25
1 ответ
У меня есть два вопроса. Сначала мне нужно проверить, находится ли конкретное числовое значение в моей строке, которая хранится в файле cookie, а если нет - добавьте его. $newVal = 4; $oldStr = $_COOKIE['myCookie']; // get previous values (##, ###, ### ...) if (!in_array($newVal, explode(',', $ol...
05 март 2015, в 21:19
1 ответ
У меня есть проект Codeigniter, который использует Codeception для приемочного тестирования. У меня есть настройка "tools" контроллера в Codeigniter, которую я использую для хранения методов командной строки, которые выполняют различные служебные функции. В этом случае я создаю полезный метод, кот...
command-line
codeception
05 март 2015, в 21:03
1 ответ
У меня таблица "периодов" выглядит так: _________________________________________ | startdate | enddate | personID | points | | 01/01/15 | 01/15/15| 1 | 5 | | 01/01/15 | 01/15/15| 2 | 5 | | 01/01/15 | 01/15/15| 3 | 5 | | 01/16/15 | 01/30/15| 4 | 5 ...
codeigniter
date
05 март 2015, в 20:44
1 ответ
Я очень новичок в работе с api и хочу сделать следующее: Опубликуйте новую карту на плате trello, используя форму на моей странице. Trello предлагает api, но я не знаю, как его использовать: http://mattzuba.bitbucket.org/php-trello/ Моя форма выглядит так: <form id="trello" class="form-horizont...
trello
05 март 2015, в 20:07
1 ответ
Я знаю на других языках, как создать новый настраиваемый тип данных, но как это сделать в PHP? Иногда мне нужно что-то, что не подходит для категорий String, Integer, Float, Bool, Array, Object, Null или Resource (часто с совершенно другим набором стандартных взаимодействий и операторов). Как мне э...
05 март 2015, в 19:56
2 ответа
Мне трудно получить результаты поиска с использованием кода разбивки на страницы. Он успешно захватывает ключевое слово поиска, введенное в форме html на другой странице, и выводит его на эту страницу search.php. if я echo $ search Я вижу ключевое слово на странице. Но я не получаю никаких результа...
pdo
05 март 2015, в 19:51
1 ответ
Надеюсь, это просто. В PHP я пытаюсь очистить некоторые RSS файлы. Иногда RSS-канал неправильно обновляется/заполняется, но это НЕ пустой файл. У меня есть следующий код: $xml = simplexml_load_file("feed-url-here"); if ($xml != "") { if (strlen($xml) > 600) { perform some...
rss
strlen
05 март 2015, в 19:40
1 ответ
У меня есть динамически сгенерированная форма, которая загружает изображение pic элемента в моей базе данных в тег при загрузке формы, причем тег служит в качестве предварительного просмотра изображения текущего отображаемого изображения. EDIT: Форма генерируется, когда пользователь выбирает элеме...
validation
image
05 янв. 2014, в 20:14
1 ответ
Проблема: я дублирую div с помощью кнопки. В пределах div находятся части формы: <form method="post" action="order-opstellen.php"> <div id="duplicate"> <input type="hidden" id="counter" value="0"> </div> <input type="button" onclick="duplicate()" value="Add">...
forms
children
03 янв. 2014, в 19:29
1 ответ
Я сделал функциональность на своем веб-сайте, что мы можем добавлять комментарии к сообщению и пользователю, опубликованному, который может редактировать комментарий, который он опубликовал. Но, к сожалению, это не работает. Вот мой код, который печатает эти комментарии: var offers = <? php echo...
03 янв. 2014, в 18:50
Наверх
Меню