php — вопросы с ответами

1 ответ
Мы создаем таблицу HTML, где, если пользователь выбирает кнопку "Checkout" рядом с именем, она обновляет строку в базе данных с текущей датой и временем, удаляя их из таблицы HTML. Он делает это, захватывая идентификатор выбранной строки. По какой-то причине, когда в таблице HTML есть несколько име...
03 авг. 2018, в 16:52
3 ответа
Это скорее теоретический запрос, чем что-либо другое, но у меня сложное объединение (в результате выше 1900 записей в основной таблице, в сочетании со всеми таблицами результатов в соединении, показанном ниже), результирующая сеть страница занимает 5-10 минут на моей локальной машине для обработки ...
performance
join
03 авг. 2018, в 16:37
2 ответа
Я пытаюсь создать "рецепт" внутри игры. Игрок может владеть компанией и заниматься ремеслом. В настоящее время я получаю рецепты для каждого типа компании, но я не знаю, как написать запрос таким образом, что я также могу получить имена и изображения элементов, если item_id не пуст. Это работает:...
mysqli
03 авг. 2018, в 13:10
1 ответ
-- phpMyAdmin SQL Dump -- version 4.7.9 -- https://www.phpmyadmin.net/ -- -- Host: 127.0.0.1 -- Generation Time: Aug 03, 2018 at 12:20 PM -- Server version: 10.1.31-MariaDB -- PHP Version: 7.2.3 SET SQL_MODE = "NO_AUTO_VALUE_ON_ZERO"; SET AUTOCOMMIT = 0; START TRANSACTION; SET time_zone = "+00:00";...
database
myisam
03 авг. 2018, в 12:09
1 ответ
Это моя таблица | id|lvl1_name |lvl2_name|lvl3_name |value | 1 |Fruit |Apple | USA |20 | 2 |Fruit |Apple | England |30 | 3 |Fruit |Manggo | USA |45 | 4 |Fruit |Manggo | England |15 | 5 |vegetable |Spinach | USA |20 | 6 |vegetable |Spinach | ...
03 авг. 2018, в 11:34
1 ответ
Я пытаюсь разобрать ответ JSON от Redmine API, и я не знаю, как добраться до частей массива. Вот код: $ch = curl_init(); curl_setopt($ch, CURLOPT_URL,'http://login:[email protected]/redmine/issues.json?cf_2=12345'); curl_setopt($ch, CURLOPT_HTTPHEADER, array('Content-type: application/json')...
curl
rest
redmine
06 март 2015, в 03:08
1 ответ
Я использую json_decode в PHP для декодирования объекта JSON, который может иметь 1d массив или 2d-массив для значения: {"Cell":{"@column":"ZjE6dW5pdmVyc2l0eQ==","@timestamp":"1425598820484","$":"MC44MDc2NDEwNDg0MjI5MjMy"}} или {"Cell":[{"@column":"ZjE6YQ==","@timestamp":"1425599309809","$":"MC4w...
arrays
06 март 2015, в 03:03
1 ответ
Я дошел до последнего шага результатов поиска с страницей разбивки на страницы. У меня все работает, но только когда есть текстовое поле ввода поиска. Мне нужно, чтобы он мог принимать несколько значений для search_text, так как будет несколько вариантов поиска. То есть, как можно переносить $ pagi...
pdo
06 март 2015, в 03:02
1 ответ
Вот что я обычно вижу на веб-сайте, вы создаете профиль и получаете свою собственную страницу. Например, вы создаете профиль в stackoverflow, вы получаете страницу на странице https://stackoverflow.com/users/4639104/yourname. Используя PHP, я могу mkdir() и fopen(), но если у меня есть 100 веб-сер...
06 март 2015, в 02:57
1 ответ
У меня есть код: ............... else if($fieldname_default == "Author"){ echo "<label class='control-label' for='".$fieldname_default."'>".$fieldname."</label> <div class='controls'> <select name='data[".$fieldname_default."]' id='".$fieldname_default."'>"; $get_categor...
sorting
06 март 2015, в 02:14
1 ответ
У меня есть несколько недель с этой проблемой, и я должен попросить вас о помощи, я использую Codeigniter 2.0 и загружаю библиотеку file_upload из file_upload, но по какой-то причине файлы не могут быть загружены и не отображаются любая ошибка, когда я do_upload функцию do_upload, вот немного кода,...
codeigniter
file-upload
upload
codeigniter-2
06 март 2015, в 01:32
1 ответ
Я не могу получить цикл foreach для отображения любых данных из twitter api См. Код ниже. Однако он отображает данные в массиве print_r. благодарю вас за ваше время заранее ini_set('display_errors', 1); require_once('TwitterAPIExchange.php'); /** Set access tokens here - see: https://...
arrays
foreach
twitter
06 март 2015, в 00:48
1 ответ
Я пытаюсь сравнить два массива, чтобы получить первый элемент, который существует в обоих массивах. Я думал, что могу использовать array_intersect для этого, но он, похоже, не работает. Вот пример моего кода. <?php $a1=array( new SimpleXMLElement('<LabelSpec><LabelSize>6</Lab...
arrays
array-intersect
06 март 2015, в 00:02
2 ответа
Я создаю форумную систему на PHP, и я спотыкаюсь над раздражающей проблемой при написании кода для вставки новой темы. Я использую кучу объектов, таких как User, Post и Topic, все они берут объект PDO в свой конструктор (инъекция зависимостей). Примечание. Я знаю, что подобные вопросы были заданы ...
dependency-injection
function
global-variables
05 март 2015, в 23:48
1 ответ
Я создаю систему, в которой пользователь может ввести ингредиент, а затем сохранить его количество, я использую PHP, чтобы сохранить его как XML. В настоящее время он сохраняет это. <ingredients> <ingredient quantity="2">Apple</ingredient> <ingredient quantity="4">...
03 янв. 2014, в 23:30
Наверх
Меню