Хорошее использование Drive API

0

Я сделал учетную запись разработчика google из электронной почты google, предоставленной моей организацией (@nirmauni.ac.in email). У меня есть [email protected]. У меня есть несколько вопросов:

  1. Как просмотреть файлы, которые я загружаю, используя мою учетную запись [email protected]. ??

  2. есть ли способ получить адрес электронной почты [email protected]?

Извините, если вопросы не были отформатированы должным образом. Пожалуйста, спросите меня, если вам нужна дополнительная информация:

Заранее спасибо.

(У меня Googled, но не удалось найти никаких результатов)

  • 0
    У вас есть актуальный вопрос программирования? Если вы хотите использовать только свою собственную электронную почту, вам не нужна служебная учетная запись. Вы должны проверить документы и образцы .
  • 0
    Эй, @Andy Энди, спасибо за ответ, все нормально, если я не смогу использовать свой собственный адрес электронной почты, но это все же, что насчет моего первого вопроса?
Теги:
google-api
google-apps
google-drive-sdk

1 ответ

0
Лучший ответ

Как просмотреть файлы, которые я загружаю, используя мою учетную запись [email protected]. ??

Вы не можете просматривать эти файлы, потому что это "Учетная запись службы" [1], а не классическая учетная запись google: этот тип учетной записи полезен для работы в качестве менеджера облачных платформ, таких как вычисления экземпляров VMM и облачных хранилищ.

есть ли способ получить адрес электронной почты [email protected]?

Как Энди грустно, нету :)

[1] https://developers.google.com/accounts/docs/OAuth2ServiceAccount

  • 0
    Извините, но я не могу найти текст, на который вы ссылаетесь. Где на этой странице сказано, что мы не можем получить адрес электронной почты [email protected]. Также можем ли мы использовать наш собственный адрес электронной почты, например, в качестве моей учетной записи электронной почты [email protected] (это учетная запись Google)
  • 0
    Ссылка, которую я разместил, рассказывает об учетной записи службы и ее области действия: они не предназначены для области действия пользователя; у вас не может быть пользовательской учетной записи службы. Если вы хотите использовать Google Drive API, вам нужно выполнить следующие действия ( developers.google.com/drive/web/quickstart/quickstart-php ), используя адрес электронной почты @ nirmauni.ac.in в качестве электронного адреса для OAuth2.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню