php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытался подключиться к моей базе данных, но не могу подключиться. всего 3 дня назад я купил домен и хостинг на godaddy. Первое, что я сделал, - это загрузить мою базу данных из другой учетной записи и попытался импортировать ее в свою новую учетную запись. это дало мне ошибку, что база данных не ...
mysqli
phpmyadmin
pdo
06 авг. 2018, в 09:00
1 ответ
Я создал несколько объектов, используя данные, полученные из базы данных MySQL. Каждый объект содержит кликабельное изображение и 2 заголовка. Я могу щелкнуть изображение, которое связано с модальным, но оно возвращает только 1 модальную информацию с самого последнего объекта независимо от того, ка...
bootstrap-modal
bootstrap-4
06 авг. 2018, в 05:53
1 ответ
У меня есть PHP-скрипт, который содержит много элементов <select>, чтобы обновить расписание. Каждый пользователь (6-значный идентификатор) может выбрать одно из мест (4-значный идентификатор) в день. Вот что это выглядит: $_REQUEST [ '2018-01-01'=>1234, '2018-01-02'=>3456, '2018-01-03...
sql-update
06 авг. 2018, в 04:38
2 ответа
Я пытаюсь выяснить, как получить последнее слово строки. Однако персонаж, который пытается совместить его, не всегда одинаковый. Например This is a file (USA) -LastWord This is another file (EUR) ~LastWord This is another different file (JPN) LastWord Как я могу соответствовать этому? Я всегда хо...
06 март 2015, в 21:10
1 ответ
Как сделать str_ireplace одинаковым строчным и прописным. пример $letters = array('jonny', 'gennie'); $fruit = array('ponny', 'petty'); $text = 'JONNY love Gennie'; $output = str_ireplace($letters, $fruit, $text); echo $output; поэтому на самом деле вывод: ponny love petty но я хочу...
string
06 март 2015, в 19:50
1 ответ
Я пытаюсь переместить загруженные файлы во вложенные папки с частью пути, предоставленной переменной, загруженной из формы. Пока переменная содержит только одну папку, она работает. Он работает, если я загружаю каждую папку в отдельную переменную: $one = "one" ; $more = "more" ; move_uploaded_file(...
file-upload
upload
filepath
06 март 2015, в 19:25
3 ответа
У меня есть функция очистки ссылки, когда я фильтрую результаты поиска function cleanLink($url,$remove){ $aQ = explode("&",str_replace("?", "", $url)); foreach ($aQ as $part) { $pos = strpos($part, $remove); if ($pos === false) $queryClean[] = $part; } $line = implode("&...
06 март 2015, в 19:21
1 ответ
У меня есть следующий url, где var_a всегда должен быть числом. Также я не знаю, сколько var_a будет: HTTP://localhost/url.php var_a [] = 298 & var_a [] = 299 Как предотвратить получение ошибки, если пользователь пишет специальные символы в URL-адресе? Я сделал это: $data = preg_replace('/[...
special-characters
preg-replace
06 март 2015, в 18:52
1 ответ
Я передаю два разных значения в файл, один из которых введен пользователем, а другой, который выбран из предопределенного набора значений в выпадающем меню, с которым я столкнулся. При использовании одного заполнителя для запроса он работает, например: $result = pg_query_params($con, "SELECT * FRO...
placeholder
06 март 2015, в 17:57
1 ответ
Мое второе действие cron (sendDailyRecap) работает, однако я также получаю сообщение, информирующее меня об ошибке. Сообщение об ошибке: Zend Framework 2.3.3 application Usage: Reason for failure: Invalid arguments or no arguments provided Я считаю, что проблема заключается в моем файле module....
cron
zend-framework
zend-framework2
06 март 2015, в 17:38
2 ответа
Учитывая следующий стог сена и иглу: $haystack = array( 'foo' => array( 1 => 'one', 2 => 'two', 3 => 'three', ), ); $needle = array( 'foo' => array( 1 => 'one', 2 => 'two', ), ); Я хочу проверить, находятся ли все вложенные пары ключ-значение иглы...
arrays
06 март 2015, в 17:12
1 ответ
Я использую PHP с PHPRedis для подключения к Redis. Это прекрасно работает $redis = new Redis(); $redis->connect('localhost', 6379); $total = $redis->get('total'); Скажем, $ total теперь 1. Затем я использую клиент Redis для увеличения ключа "total", что...
06 янв. 2014, в 18:38
1 ответ
У меня есть папка с именем "redirect", и внутри нее есть 4 файла (включая.htaccess), а именно: .htaccess index.php process.php redirect.php Теперь посмотрим мой файл.htaccess: RewriteEngine On RewriteCond $1 !^(redirect\.php) RewriteRule ^(.*)$ redirect.php?l=$1 [L] Ошибка: проблема заключае...
.htaccess
mod-rewrite
04 янв. 2014, в 17:38
1 ответ
В прошлый раз, когда я использовал CKEditor, все прошло гладко. Я установил его, и он автоматически принял мой CSS для рендеринга HTML. Вчера я сделал то же самое, но на этот раз в другом проекте, используя базу zurb в качестве базы для моего сайта. За исключением этого времени, CKEditor просто игн...
ckeditor
04 янв. 2014, в 17:10
1 ответ
Извините за неопределенное имя вопроса - не знал, как его фразы. Я создал механизм PHP для анализа веб-страниц и извлечения телефонных номеров, адресов и т.д. Это будет использоваться клиентами для заполнения адресной книги простым вводом нового веб-адреса контактов. Проблема, с которой я сталки...
04 янв. 2014, в 15:19
Наверх
Меню