php — вопросы с ответами

2 ответа
Мой полный запрос: $sql = "SELECT vehicle_id, fuel_type, gearbox_type, door_type, engine_package_name, FORMAT(engine_cap, 1)engine_cap, engine_power, FORMAT(fuel_cons, 1)fuel_cons, FORMAT(std_price, 0)std_price FROM vehicle WHERE model_id = '$model_id' AND fuel_type IN ('$fuel_type1', '$fuel_ty...
select
19 фев. 2019, в 08:03
2 ответа
Прежде всего, простите меня, потому что мои языковые и кодовые навыки не так велики. Я пытаюсь создать сайт с кодом купона, у него тоже есть раздел продуктов. Я пытался скопировать данные из Flipkart API и сохранить их в базе данных SQL. Это работает, но проблема в том, что число/значение массива ...
arrays
19 фев. 2019, в 06:06
1 ответ
Я просмотрел множество потоков и не могу заставить меня работать, у меня есть php файл, который я успешно использовал для получения JSON с устройства Android и вставляю мои значения в mySQL <?php include_once './db_functions.php'; //Create Object for DB_Functions clas $db = new DB_Functions(); ...
29 май 2015, в 18:25
1 ответ
Я использую Symfony 2 с Postgresql. Я использую схемы и помещаю в свои сущности этот код: /** * NameTable * * @ORM\Table(name="schema.NameTable") * @ORM\Entity */ Если я сделаю команду php app/console doctrine: schema: update --force Он работает, но я должен создать схему "schema" вручну...
29 май 2015, в 17:20
1 ответ
Я загружаю файл через Symfony2, и я пытаюсь переименовать оригинал, чтобы избежать переопределения того же файла. Это то, что я делаю: $uploadedFile = $request->files; $uploadPath = $this->container->getParameter('kernel.root_dir') . '/../web/uploads/'; try { $uploadedFile->get('av...
symfony-2.6
symfony-http-foundation
29 май 2015, в 16:56
3 ответа
Я хочу изменить формат данных JSON с помощью PHP. У меня такой массив: Array ( [0] => stdClass Object ( [0] => Thu Apr 30 12:25:12 +0000 2015 ) [1] => stdClass Object ( [0] => Wed Apr 15 21:57:05 +0000 2015 ) ) Я попробовал json_encode ($ data); но это происходит...
29 май 2015, в 16:18
1 ответ
Я не знаю, задавался ли этот вопрос раньше. Но мне было интересно, когда я должен использовать <> over! = Я знаю, что если я сделаю что-то подобное, результат будет равен, но я не знаю разницы между двумя операторами if (1 != 0) { // true } а также if (1 <> 0) { // true } ...
operators
29 май 2015, в 16:10
1 ответ
Я думал о преимуществах и недостатках распространения моего приложения как одного PHAR. Я все равно хотел бы использовать Composer для управления всеми случайными зависимостями, которые у меня есть. Это означает, что вы возвращаетесь к phar, если изменения в материалах, которые я понимаю, в лучшем...
composer-php
phar
29 май 2015, в 15:44
1 ответ
Я использую этот код, чтобы начать с моего нового поиска solr. include "BootStrap.php"; $options = array ( 'hostname' => SOLR_SERVER_HOSTNAME, 'login' => SOLR_SERVER_USERNAME, 'password' => SOLR_SERVER_PASSWORD, 'port' => SOLR_SERVER_PORT, ); $client = new Solr...
solr
29 май 2015, в 15:37
1 ответ
Я добавляю локаль для региона из панели администратора add работает отлично, но я хочу показать значение в редактировании, как я могу это достичь? вот мой код: <?php foreach (Mage::app()->getWebsites() as $webs) { $fieldset->addField(str_replace(' ','_',$webs->getName...
forms
magento
29 май 2015, в 13:51
1 ответ
У меня есть небольшая проблема с функцией, которая, похоже, не полностью работает в новой версии php, и я получаю Примечание. Смещение смещения строки произошло в D:\xampp\htdocs\decode\bencoded.php в строке 266 Примечание. Смещение смещения строки произошло в D:\xampp\htdocs\decode\bencoded.php...
warnings
29 май 2015, в 13:13
1 ответ
В форме я буду добавлять информацию о продукте в. Looping name, например. pname1, pname2 при добавлении. Теперь я понимаю, что когда я хочу отправить письмо, нам нужно "имя". какой код я должен наложить на php файл, чтобы закодировать pname? отметил: моя форма и php-код не находятся в одном файле....
count
24 фев. 2014, в 15:20
1 ответ
Мне было предложено создать html-форматированный адрес электронной почты, но весь сайт использует drupal. Я никогда не использовал его раньше, и я изо всех сил пытаюсь найти фрагмент кода, который мне нужно отредактировать. Кто-нибудь сможет пролить свет на имя файла или каталог, в который я долже...
drupal
formatting
html-email
19 фев. 2014, в 14:23
1 ответ
Во-первых, я не веб-разработчик, поэтому будьте легко на меня :) Я хочу, чтобы пользователь заполнил обычную форму html и сохранил ее в текстовом документе. Здесь форма: <form action="test2.php" method="post"> Name: <input type="text" name="name"> Email: <input type="text" name=...
web
19 фев. 2014, в 13:24
2 ответа
есть ли способ, которым я могу отправить форму без создания кнопки отправки, но используя только type = "text"? всякий раз, когда я печатаю каждую переменную в текстовой области, которую она представляет. Я пытаюсь создать живой поиск с использованием html и php mysql....
19 фев. 2014, в 11:53
Наверх
Меню