php — вопросы с ответами

1 ответ
Я должен создать форму заказа на возврат, которая отображает некоторую основную информацию для заказа, такую как номер заказа, способ оплаты, адрес клиента, а затем под деталями заказа (отдельные продукты), которые имеют флажок и могут быть нажаты и после нажатия На кнопку отправки регистрируются в...
database
forms
07 фев. 2019, в 08:36
1 ответ
Я использую PHP, основанный на структуре MVC, у меня есть 2 таблицы sale и receipt, когда пользователь хочет сделать receipt он/она выберет опцию выпадающего списка, Номер Sale No. поступающий из таблицы sale DB, которая имеет значение sale_id, поэтому этот пользователь делает recept от имени sale ...
database
07 фев. 2019, в 08:11
2 ответа
Я работал над тем, как переносить переменные из моего приложения в мою базу данных. Теперь он успешно делает соединение, но не вставляет переменные в базу данных (он создает новую строку, но переменные пусты). Я отправлю свой http.get $scope.signupuser = function(info){ $scope.user = []; $scope.us...
ionic-framework
29 март 2016, в 10:55
1 ответ
Этот вопрос немного неоднозначен, поэтому извините. В основном, я пишу веб-сайт с использованием Slim в качестве фреймворка, но я заметил, что есть два разных (но общих) способа перенаправления. Использование $app->redirect() и $app->response->redirect(); Из того, что я вижу в документац...
redirect
slim
29 май 2015, в 07:12
5 ответов
Я использую ниже код, я добавил максимальный размер, но он загружает только 1 или 2 МБ видео, если я загружаю видео на 55 МБ, это займет много времени, чтобы обработать, но показывает результат как пустую страницу: if (isset($_FILES['video']['name']) && $_FILES['video']['name'] != '') { ...
codeigniter
video
mp4
29 май 2015, в 06:41
2 ответа
Я пытаюсь вставить массив в 2-мерный массив в определенной позиции. Согласно руководству, я должен иметь возможность сделать это с помощью array_splice(), но он удаляет только содержимое моего принимающего массива без вставки. Я хочу получить массив со всеми значениями (массивами) $ получающего ма...
arrays
array-splice
29 май 2015, в 05:07
2 ответа
Привет, я получаю эту ошибку, когда запускаю файл index.php, который включает require_once("system/config.php"); Мне интересно, что означает это сообщение, и как мне решить эту проблему. Поскольку этот сайт работал нормально, когда я запускал его прямо на моем Mac. require_once(): Failed opening...
require
29 май 2015, в 03:19
3 ответа
В javascript мы можем использовать || для выполнения второго действия, если первый не выполняется, например: function getObject(id_or_object) { var obj = document.getElementById(id_or_object) || id_or_object; return obj; } Как мы можем это сделать в PHP? Если мы не сможем, я могу покляст...
short
29 май 2015, в 03:08
1 ответ
Я использую CodeIgniter для запуска моего приложения, которое разбивается на два раздела. Раздел "пользователь", основанный на example.com, и раздел "бизнес", основанный на business.example.com. При использовании пользовательского раздела токен CSRF автоматически добавляется в поля формы, когда я и...
csrf
codeigniter
29 май 2015, в 00:40
1 ответ
У меня проблема с выбором пользователей между диапазоном возраста, когда дата рождения поля в базе данных - это дата типа типа 1989-09-20. запрос DB::raw("*, ( 3959 * acos( cos(radians(?)) * cos(radians(latitude)) * cos(radians(longitude) - radians(?)) +...
eloquent
laravel-5
28 май 2015, в 23:39
1 ответ
Я пытаюсь вернуть данные каждый раз внутри foreach(), но я продолжаю получать данные на первой итерации цикла, вот мой код for ($i = 0 ;$i<4;$i++) { var_dump($i); $publisher = Publisher::find($results[$i]->publisherId); //pr($publisher); $channels =$publi...
laravel-4
28 май 2015, в 23:35
1 ответ
Моему PHP-приложению необходимо поддерживать вызовы Ajax из веб-браузеров, которые предоставляют функцию контроллера с помощью строки поиска. Эта поисковая строка выполняется с помощью массива "имена" + "ID" в памяти. Когда имя найдено, идентификатор NAME + добавляется к результату возврата для выз...
memcached
28 май 2015, в 22:18
2 ответа
Этот вопрос может быть копией любого другого вопроса. Но я не смог найти решение. Я добавляю карту Google на свою страницу, используя плагин jQuery gmap3. Он работал, но когда я пытаюсь показать карту, она показывает только маркер и элементы управления. Я пытаюсь использовать размер, но он не рабо...
google-maps-api-3
24 фев. 2014, в 09:29
1 ответ
Я разработал BBCode для моего PHP-сайта, чтобы сделать вкладку для публикации. Я отладил BBCode с помощью отдельной веб-страницы и не обнаружил ошибок; однако страница публикации не отображается. BBCODE: [tab1]{TEXT}[/tab1] Замена HTML: <div id="tabContainer"> <ul> </ul>...
bbcode
19 фев. 2014, в 07:47
Наверх
Меню