php — вопросы с ответами

1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Это таблица, где я пытаюсь вставить. Когда я пытаюсь сделать вставку с помощью pdo, я получаю следующую ошибку: Массив ([0] => HY093 [1] => [2] =>) Вся информация поступает из HTML-формы. Соединение с db работает, потому что перед тем, как сделать эту вс...
forms
pdo
07 фев. 2019, в 12:03
2 ответа
Я должен обновить столбец opcash, когда пользователь создает новую запись на предыдущую дату, мне нужно обновить столбец opcash на предыдущую дату, а также на сегодня столбец opcash, где opcash - это общая сумма кредита - сумма общей суммы дебета. И этот opcash должен быть добавлен к общей сумме кр...
model-view-controller
codeigniter
26 дек. 2018, в 06:49
4 ответа
Я хочу узнать дату после нескольких дней с данного времени. например. у нас есть дата 29 мая 2015 года, и я хочу скопировать дату после 2 дней с 25 мая 2015 года $ Timestamp = 1432857600 (unix time 29-05-2015) я попытался сделать это со следующим кодом, но он не работает $ TotalTimeStamp = strtoti...
datetime
29 май 2015, в 11:50
1 ответ
Когда мы делаем $dom = new DOMDocument(); , какова стандартная кодировка этого файла?
dom
domdocument
29 май 2015, в 11:45
3 ответа
Мне нужно сделать форму для загрузки фотографий с именем и описанием, но я хочу загрузить фотографию в одно и то же время на фан-страницу Facebook с той же формой. Я не хочу входить в facebook перед загрузкой изображения, я просто хочу написать учетные данные в php и работать с этим. Я пробовал это...
facebook
facebook-graph-api
29 май 2015, в 11:37
1 ответ
У меня есть простой запрос html dom, который считывает информацию из источника футбольных украшений, и я загружаю также источник json. Вот мой полный код: <?php header('Content-Type: text/html; charset=utf-8'); ini_set("user_agent", "User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) Apple...
loops
foreach
29 май 2015, в 11:20
1 ответ
У меня есть умная проблема в PHP, я строю массив со строкой, и в то же время я режу некоторые изображения. buildProject.php входит в index.php (session_start(), для _session находится на вершине). buildProject.php <?php $list_projet = array( 0 => 'img0_pres', 1 => 'img1_pres', ...
arrays
29 май 2015, в 11:04
1 ответ
Вот моя проблема, я пытаюсь создать скрипт, который создает новую таблицу в базе данных для каждого нового txt файла, который я получаю. Эта часть одобрена, но затем я хочу получить некоторые конкретные строки или слова в txt файле для обновления таблицы. Вот мой код: <?php $servername = "...
text
29 май 2015, в 11:03
1 ответ
У меня возникла небольшая проблема с получением значений формы для отображения после того, как я отправил форму. Главное, когда форма отправляется, все поля ввода пустуют. Но поля DO DISPLAY, когда детали не обновляются (из if statment). <?php require 'core/init.php'; $auth = new Auth(); if (i...
29 май 2015, в 10:04
1 ответ
У меня есть простой запрос html dom, который читает информацию из источника футбольных украшений, и я загружаю также источник json. Вот мой полный код: <?php header('Content-Type: text/html; charset=utf-8'); ini_set("user_agent", "User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) Appl...
loops
foreach
simple-html-dom
29 май 2015, в 09:22
1 ответ
Я использую instagram php api на моем сайте. После входа в следующий ответ, возвращаемый instagram api: stdClass Object ( [meta] => stdClass Object ( [code] => 200 ) [data] => stdClass Object ( [username] => ankitchugh006 [bio] => ...
instagram-api
29 май 2015, в 09:19
1 ответ
У меня есть два массива Array1 и array2, и теперь я хочу, чтобы объединить или вы можете сказать, объединить этот массив в одно согласно product_option_id в каждом массив означает, что если product_option_id такого же задвиньте данные второго массива в один. мой первый массив: Array ( [0] =>...
arrays
29 май 2015, в 09:07
1 ответ
Я пытаюсь создать страницу контакта модуля magento, которая позволяет клиенту присоединять файл. Я следовал этому руководству magephsycho и создал свой собственный модуль, но я получаю пустое электронное письмо. После поиска в google я нашел этот вопрос в stackexchange и изменил IndexController.php...
email
magento
29 май 2015, в 08:26
1 ответ
мой код загрузки csv похож на это, чтобы предупредить о повторяющихся записях, которые уже существуют в базе данных. Я получаю результат с переменной состояния $, что я должен делать, чтобы предупреждать все дубликаты записей, что является способом оповещения о каждом дублировании записей if(isset(...
csv
29 май 2015, в 08:21
1 ответ
{<?php $out = file_get_contents('a3.log'); $delimiter = '#'; $startTag = 'Charge'; $endTag = 'NAtoms'; $regex = $delimiter . preg_quote($startTag, $delimiter) . '(.*?)' . preg_quote($endTag, $delimiter) . $delimiter . 's'; preg_match($regex,$out,$match...
29 май 2015, в 07:35
Наверх
Меню