php — вопросы с ответами

1 ответ
у меня есть некоторый код данных, как это: PR 00001J PR 00001B PR 00002B PR 00002J PR 00003J Как я могу получить данные только J с предложением, где? это нужно что-то вроде регулярных выражений? я пробовал с этим запросом, но результат был NULL SELECT MAX(request_code) as max_request_code FRO...
database
mysqli
07 фев. 2019, в 03:40
2 ответа
У меня есть старый общий план хостинга, и я перемещаю сайт на новый план хостинга VPS. Он был закодирован в PHP. Сайт успешно перемещен, но когда я пытаюсь получить доступ к странице, я получаю эту ошибку: Fatal error: Call to undefined method DB_DataObject_Error::getDatabaseConnection() in /v...
pear
28 май 2015, в 22:22
1 ответ
Я пытаюсь использовать whereBetween внутри whereHas, но мой whereBetween не работает, потому что внутри whereHas не получает мой повернутый атрибут от моей модели пользователя: Это мой запрос DB::raw("*, ( 3959 * acos( cos(radians(?)) * cos(radians(latitude)) * c...
eloquent
laravel-5
28 май 2015, в 21:59
1 ответ
У меня есть следующая команда: php vendor/phpunit/phpunit/phpunit и когда я пытаюсь запустить его внутри оболочки, я использую Git Bash, проблем нет. Однако мне нужно запустить ту же команду, используя php-команды shell_exec или exec, и я не могу этого сделать. Все остальные команды оболочки могу...
exec
phpunit
shell-exec
28 май 2015, в 21:39
1 ответ
Я создал или реализовал этот ограничитель символов, который распространен на многих веб-сайтах, в моем случае я установил, что предел должен составлять не более 200 символов, за которым следует многоточие. $str = $row[1]; $count = strlen($str); if($count<200){ $post = $row[...
count
char
hide
28 май 2015, в 19:16
2 ответа
У меня есть следующая ошибка в коде ниже. Предупреждение: неверный аргумент для foreach() в /admin/controller/module/megamenu.php в строке 263 Список обновлен 15-05-27 23:25:14! Строка 263: foreach ($jsonArray as $subArray) { Я проверил на другом сервере и не вижу эту ошибку (php5.4), но появля...
foreach
28 май 2015, в 19:12
1 ответ
Я создал базовую модель LP, ввел объектную функцию в массив вручную, и модель работала нормально: $ret = lpsolve('set_obj_fn', $lp, array(1, 3, 7, 2)); Я переместил массив и ссылался на него с переменной в функции lp_solve, и все еще все в порядке: $objectiveFunction = array(1, 3, 7, 2); ...
lpsolve
28 май 2015, в 19:04
2 ответа
Я пытаюсь использовать mod_rewrite и appache для преобразования моих динамических URL-адресов в статические. Поэтому я создал файл.htaccess в корневой папке c: xampp/htdocs/unnamed. Однако всякий раз, когда я пытаюсь переименовать свой текстовый документ в .htaccess он автоматически изменяется на ....
.htaccess
redirect
mod-rewrite
28 май 2015, в 19:04
2 ответа
Предположим, что у меня есть эти 3 массива $array1 = array(1,2); $array2 = array(4,5); $array3 = array(7,8); Мне нужен этот вывод 1 4 7 1 4 8 1 5 7 1 5 8 2 4 7 2 4 8 2 5 7 2 5 8 Одна из моих проблем заключается в том, что мой массив myght варьируется от 3 до 15 различных массивов, и каждый mygh...
arrays
combinations
matrix
28 май 2015, в 18:55
1 ответ
У меня есть такой код, который ищет по текстовому индексу: $expr = $queryBuilder->expr()->operator('$text', ['$search' => $this->value]); $result = $queryBuilder->equals($expr)->getQuery()->execute(); Но результат не сортируется по релевантности, которую я хочу. Я нашел неко...
doctrine
full-text-search
28 май 2015, в 18:38
1 ответ
У меня проблема с codeigniter, пытающаяся сделать этот пример: API Hello Analytics: быстрый запуск PHP для веб-приложений Всегда перенаправляется на страницу авторизации https://accounts.google.com/o/oauth2/auth?response_type=code Я думаю, что проблема в том, что я не могу получить код: $_GET['...
codeigniter
google-analytics
28 май 2015, в 18:35
4 ответа
это моя таблица в базе данных tbl_job_title ID | Job_title | description | 1 | Accountant | Handle Accounts | 2 | Dev. Support | Support Centre | при выборе названия задания из таблицы, я использую раскрывающееся меню, и вот мой код. <select id="job_title" > <option valu...
19 фев. 2014, в 08:09
2 ответа
Поэтому мне нужно установить максимальное значение входного номера на количество, оставшееся в базе данных. Возможно ли это или есть какие-то способы сделать это, потому что мне нужно сначала проверить, если входное значение равно или меньше, чем оставшиеся запасы, и если оно больше, чем подскажет,...
19 фев. 2014, в 07:44
1 ответ
ПРИМЕЧАНИЕ. Вот скрипка, и поскольку это выглядит ужасно, вот полный результат экрана Вот скрипка после того, как я сделаю свои изменения на своем компьютере и сгенерирую html, и вот полный экран Примечание по скрипке: я добавил весь код в скрипку, так как он не будет работать, если только не вес...
tags
forms
debugging
19 фев. 2014, в 07:38
2 ответа
Я загрузил этот проект где-то из Интернета и попытался получить доступ к страницам, которые хороши. но после входа в профиль желания я получаю только такие ошибки, которые я не могу решить. Кто-нибудь может мне помочь Скриншоты страницы с ошибкой. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Страницы, которые ...
19 фев. 2014, в 06:43
Наверх
Меню