php — вопросы с ответами

2 ответа
Я делаю форму "заявления о приеме на работу", где пользователи могут подать заявку на работу, которая отображается на веб-сайте. Все работает правильно, кроме даты рождения и загрузки резюме (об этом поработаю позже). Как отправить DOB в базу данных? Я попытался добавить echo (date) только для тес...
07 фев. 2019, в 15:02
1 ответ
Я недавно перенес приложение из MySQL в сервис Amazon Aurora MySQL. Мое приложение извлекает данные из этой базы данных и использует их для поиска в одном из индексов Elasticsearch. Базовый HTTP-клиент библиотеки PHP Elasticsearch кодирует данные запроса в JSON перед отправкой на сервер Elasticsea...
elasticsearch
amazon-rds-aurora
07 фев. 2019, в 14:12
1 ответ
Когда я пытаюсь подключить mysql с помощью PHP и выполнить из командной строки с помощью php -f filename.php, Warning: mysqli_connect(): (HY000/2002): No such file or directory in.... " Warning: mysqli_connect(): (HY000/2002): No such file or directory in.... " Он отлично работает, если я запускаю...
command-line
07 фев. 2019, в 13:22
2 ответа
Как решить следующую проблему с помощью PHP RecursiveIteratorIterator? $arr = array( "sum"=>array(2,4,6, "multiply" => array(1,3,5) ), "multiply"=>array(3,3,3, "sum" => array(2,4,6) ), ); Я ожидаю следующие ответы (2 + 4 + 6 + ( 1 * 3 * 5) ) = 27; (3 * 3 * 3 * (2 + 4 + 6)) = 32...
arrays
multidimensional-array
06 дек. 2017, в 05:28
1 ответ
im, пытаясь найти способ получить rowid и столбец листа excel с использованием php, что-то вроде if($date == $row){ your $rowid = 'something} ive видел что-то вроде $row = $objPHPExcel->getActiveSheet()->getRowIterator($searchValue)- >current(); $cellIterator = $row->getCellIterator()...
phpexcel
29 май 2015, в 14:50
2 ответа
У меня есть функция поиска на моем сайте PHP (CodeIgniter). Но я хочу передать условия запроса в URL-адресе, чтобы Google Analytics могла отслеживать эту информацию. Я думаю, что это довольно просто, но я просто изучаю код. Это мой HTML: <form class="navbar-form navbar-right mtop10 mright10 hid...
codeigniter
29 май 2015, в 13:52
2 ответа
Как я могу прочитать ответ с удаленного сервера с помощью уведомления Nagios? Я новичок в этой системе уведомлений Nagios. Единственными данными со стороны сервера являются то, что они выталкивают данные в этом формате: /usr/bin/curl --url http://mywebpage.com/TicKeTREder.php? --data-urlencode "eve...
nagios
29 май 2015, в 13:40
1 ответ
Я хотел бы реализовать безопасность Symfony в своем проекте. Проблема в том, что я должен использовать две базы данных (один для админов, второй для пользователей). Я настроил config.yml: orm: auto_generate_proxy_classes: %kernel.debug% default_entity_manager: default entity...
doctrine
doctrine2
29 май 2015, в 13:39
1 ответ
Я использую редактор tinyMCE в своей регистрационной форме. Я печатаю таблицу в редакторе и отправляю форму. Я храню эти данные в Redis в json формате. Но пока я получаю json и декодирую его, json не декодируется должным образом из-за html-строки. Так Я сделал google и нашел решение для addlashes р...
redis
29 май 2015, в 12:23
4 ответа
В основном array меня есть: $array=array('index1'=>'value1', 'index2'=>'value2' , ....); В другом массиве я сохраняю отношение key=>index: $map=array('key1'=>'index1', 'key2'=>'index2' , ...); Есть ли простой способ объединить эти два массива в один, чтобы получить: $combine=arr...
arrays
29 май 2015, в 12:17
1 ответ
Я действительно не знаю, что именно происходит. Я запускаю файл, в котором есть цикл, и он читает XML файл, содержащий более 11 000 элементов, и я вставляю и обновляю файл на веб-сайте. Когда я запускаю сценарий, он не исполняется более 5 минут. Я googled решение и нашел ниже ответы: - 1.)ini_set('...
29 май 2015, в 10:33
2 ответа
У меня есть php-страница, у которой есть запрос обновления для обновления изображения $email=$_POST['email']; $name = $_POST['name']; $phone= $_POST['mobile']; $buffer = mysql_real_escape_string($_POST['image']); $user_image = base64_decode($buffer); require_once __DIR__ . '/db_connect.php'; $db = ...
base64
android-asynctask
mysql-real-escape-string
29 май 2015, в 10:08
1 ответ
Поскольку я новичок в Google API полного календаря, мне нужна помощь... Я хочу добавить список часовых поясов Dorpdown в fullCalendar. После выбора конкретного часового пояса из этого списка все времена в календаре должны быть преобразованы в соответствии с выбран часовой пояс. Мой код jQuery: jQu...
fullcalendar
24 фев. 2014, в 13:21
1 ответ
Я использую JQuery UI Dialog, чтобы показать некоторые конкретные данные для выбранной строки (в таблице html). Когда пользователь нажимает на строку (где есть изображение), открывается диалоговое окно, в котором также содержится таблица html с дополнительными сведениями для выбранной строки. Что...
24 фев. 2014, в 13:10
2 ответа
Я пытаюсь получить gmail, чтобы отобразить содержимое html отправляемого им сообщения электронной почты, но он просто дает мне полный текст сообщения электронной почты. Когда я отправляю электронное письмо на yahoo или мой адрес электронной почты на comcast.net, у меня нет проблем с просмотром част...
email
19 фев. 2014, в 10:50
Наверх
Меню