php — вопросы с ответами

3 ответа
Я хочу выбрать набор сотрудников из журнала посещаемости между двумя датами, которые к тому времени пришли на работу более 10 дней. Так, чтобы работодатель уже превысил 10 дней или может превысить 10 дней в течение проверенного диапазона дат. Таблица журнала (см. Ниже) содержит одну запись для кажд...
group-by
07 фев. 2019, в 09:34
1 ответ
Я пытаюсь построить граф в morrisjs с помощью php/mysql и мне нужно вывести объект в следующем формате. Он должен сгруппировать даты периода и затем перечислить имена, следующие за ним для соответствия результатов: {period: "2019-02-06 12:00:00", shelly: 2147483647, debra: 1240996571, sally: 214748...
07 фев. 2019, в 03:57
1 ответ
У меня проблема с разбивкой суммы данного платежа, я думаю, что что-то упустил в моем коде. Это моя таблица ниже. Если у меня есть платеж 5000, он вычитается в первом ряду, а оставшаяся сумма отправляется во второй ряд. //это платеж $payment = 5000; $temp = ''; //цикл функции $data = payment_brea...
07 фев. 2019, в 02:52
1 ответ
Моя текущая настройка имеет следующую структуру URL Http://somedomain/блог /1/название Если часть заголовка slug ошибочна, она будет перенаправляться на правильный слиз, однако, если вы ввели следующий URL-адрес, вы получите 404 (без пули): Http://somedomain/блог /1 Теперь я хочу перенаправить ...
redirect
yii2
yii2-advanced-app
29 май 2015, в 01:29
2 ответа
У меня есть строка php, которая содержит дату и время, как показано ниже 2015-05-27 18:45:31 Как я могу преобразовать это в тип, который я могу вставить в таблицу postgresql с типом данных timestamp?
29 май 2015, в 01:09
1 ответ
Как я могу сортировать набор фраз в алфавитном порядке, но также учитывать количество слов? Я попробовал sort(), usort() и natsort(), не повезло. Пример: Cube Pro Duo Cube Pro Cube Pro Trio Я бы ожидал, что "Cube Pro" появится первым, так как он имеет меньше слов, но, похоже, не работает, какой и...
sorting
29 май 2015, в 01:00
1 ответ
Этот вопрос был создан, потому что мой последний вопрос был отмечен как дубликат, если он не был дубликатом. У меня есть вызов API GET, возвращающий изображение PNG UTF-8. Я делаю звонок с PHP и хочу отображать миниатюру PNG, встроенную в веб-страницу. Может ли кто-нибудь помочь мне разобраться, к...
curl
29 май 2015, в 00:39
1 ответ
Я развертываю приложение symfony2 на сервере, где расширение php intl не включено. Я не говорю об этом. Ответ на этот вопрос предлагает решение: возможно ли отключить внутреннее требование для Symfony? Я поставил "symfony/intl": "3.0.*@dev" в моем composer.json и все обновляется отлично. Должен л...
28 май 2015, в 21:52
1 ответ
Я пытаюсь записать файл, запустив скрипт python в качестве пользовательских www-данных. Когда я запускаю скрипт, используя следующее: sudo python my_script.py он пишет хорошо. Когда я запускаю скрипт PHP как www-data, он не пишет. Разрешения: folder(PiControl....contains status_log file): drwxrwx...
permissions
28 май 2015, в 20:35
2 ответа
Как использовать strtotime() чтобы найти полночь пятого числа последнего месяца? Я знаю, что первый день можно найти, используя strtotime('midnight first day of last month');
strtotime
28 май 2015, в 20:34
2 ответа
Я читал об отправке уведомлений всем моим пользователям Android. Я нашел Google Cloud Messaging (GCM). Однако эта служба действительно не дает то, что я хочу. Пользователь, который загружает мой Android, должен будет зарегистрировать свой идентификатор электронной почты, прежде чем они смогут получ...
google-cloud-messaging
28 май 2015, в 20:03
1 ответ
Я использую Google oAuth2 для аутентификации моего клиента, а затем отправки электронной почты от их имени, используя Zend (v1.12) SMTP, используя PHP. Мой вопрос: как включить подпись электронной почты клиента по умолчанию (как указано в настройках Gmail) исходящей почты, созданной с помощью Zend?...
email
smtp
zend-framework
gmail-api
28 май 2015, в 19:44
3 ответа
Я новичок в PhP и пытаюсь написать код, который будет получать все электронные письма из таблицы в db и записывать их в поле BCC в почтовом клиенте (я использую Outlook). Fisrt Я создал HTML-код. Например, если выбранным значением является Partneri, тогда я хочу получить все электронные письма из т...
19 фев. 2014, в 10:14
1 ответ
У меня есть выборка текста из db и вывод внутри текста ввода текста и текстовой области для редактирования пользователем текста, мой вопрос: мне все еще нужно использовать htmlentities? похоже, что код не будет работать в тексте ввода текста и текстовой области ех. $data="<h1>efijfie</h1...
19 фев. 2014, в 09:25
1 ответ
Предположим, у меня есть следующий HTML-документ, который делает какое-то простое вычисление: <html> <script> for (i=0;i<10;i++) { var x = 2*i; // send to PHP }; </script> </html> Теперь предположим, что я хочу сохранить x-значения в текстовый файл, последоват...
loops
iteration
19 фев. 2014, в 06:23
Наверх
Меню